Постановка на учёт беспилотников

Панкратов_Сергей
askad:

А надо голосовать, и тогда будет реально!

Чтоб было реально нужно было голосовать против Платона, и против многих других законов, направленных против “меньшинств”.
А теперь пожинаем результат, сами в “меньшинстве”.
Вы голосовали против Платона, против притеснений “голубых”?
Точно так же и они не будут…
Для всего общества- вы всего лишь дядьки не вылезшие из детства. Но с опасными для всех игрушками…

Mistel
Панкратов_Сергей:

Для всего общества- вы всего лишь дядьки не вылезшие из детства. Но с опасными для всех игрушками…

к сожалению соглашусь… особенно учитывая отношение к авиамодельным кружкам в нашей стране.

msv
Mistel:

к сожалению соглашусь…

Но ведь это реально так. Как и все люди имеющие интерес, тратя время и даже деньги к чему-то, не приносящее явный профит себе, семье, даже стране… Ну разве чуть вселенной… 😃

Berendei
SergeyFM:

82 - 73

88-73 😃
Неужели еще есть такие, кто не уловил алгоритм? 😦

AsMan

Чет не пойму, куда вы там голосуете?

dmitryu

Красненькая кнопочка, которая рядом с зелёненькой

Berendei:

88-73 😃
Неужели еще есть такие, кто не уловил алгоритм? 😦

Однако,раз кому-то не пофиг на минусы - получается, что они имеют таки какое-то значение.

ZigZag_ZZ

Не пофиг долбанной машине, это как на фанерке у вокзала играть…
На каждый наш клик- два в ответ или четыре… 146% ещё никто не отменял.

DChernov

Народ, что-то я запутался.
Был проект regulation.gov.ru/projects#npa=57480
Я ещё перед новым годом нажал соответствующую кнопочку и отослал свои соображения. С тех пор проект замер, цыферки 28/26 не меняются.
Но теперь есть проект regulation.gov.ru/projects#npa=60129 с очень похожим текстом и совсем другими цыферками.
И мой текст с мыслями о проекте канул куда-то, хотя быт в статусе “рассмотрение” (вроде бы)
В чём идея? Это какие-то итерации?

ZigZag_ZZ

Это два разных проЖекта, как бэ, голо совал в обоих, обеих…
Прочитайте там разное написано, но по сути те же яйца-вид сбоку… …

WWL

красивая цифра 89/98 - жаль не надолго. 😃

Alex_64
DChernov:

Народ, что-то я запутался.

В любом случае голосуйте против! Всё просто же. Не надо даже читать ничего.

Dautov

Можем попробовать нагнать (допустим попрошу коллег на работе), но нет гарантий, что заинтересованные в обратном опять не переплюнут (если их больше).
Разве что поступить как тендерные клерки - ждать и обрушиться с перевесом за несколько минут до окончания голосования.

Berendei

Вау! Кто то решил побадаться. 89 - 102 😃
Есть желающие принять пари, через какое время проверят IP и ̶н̶а̶ ̶к̶а̶ж̶д̶у̶ю̶ ̶х̶и̶т̶р̶у̶ю̶ ̶ж̶о̶п̶ и ошибочно проголосовавшие передумают?
И когда разрыв в голосах вернётся на круги своя?

Serg_Temnov
Berendei:

Вау! Кто то решил побадаться.

Это я нагнал жути на одном развлекательном ресурсе.
pikabu.ru/…/sos_ili_spasite_nashe_khobbi_4756971
Текст бредоват, но я же просил тех, кто умеет - напишите правильный. Да и набирал с телефона.

ZigZag_ZZ
Dautov:

допустим попрошу коллег на работе

И коллег по работе и команду по страйку, много подключил и походу их слили, ну не может такого быть, все регенные все отметились…
Может надо разом что б влились?

LahtaNoID
Serg_Temnov:

Текст бредоват, но я же просил тех, кто умеет - напишите правильный. Да и набирал с телефона.

Комментарии доставляют… Большинство отметившихся одобряют и даже предлагают ужесточить законодательные инициативы. Ибо нефиг.

Vladimir_K=
LahtaNoID:

Комментарии доставляют… Большинство отметившихся одобряют и даже предлагают ужесточить законодательные инициативы. Ибо нефиг.

Комментарии удивляют, ибо комментируют люди бесконечно далекие от сути дела. Что их заставляет тратить время, регистрироваться, писать какую-то чушь по вопросу о котором они ни ухом, ни рылом.

Serg_Temnov

К сожалению, это срез общества. Обидно, что это не бабки старые, а молодое поколение…

А вообще пофиг, 89-116!

Питерский

Коллеги, играя в “плюсики-минусики”, Вы втягиваетесь уже в следующее мероприятие, которое потом можно будет назвать как состоявшееся “всенародное обсуждение”. Помните печальный опыт ФАСР, руководствуясь более-менее благими пожеланиями, они тоже сыграли с наперсточниками…