Первый пилотируемый полет американцев в космос - 1981г... О как

Вячеслав_Старухин
Barim:

все прям бросил все и начал проверять? … в _курилку_

А “всё прям бросил и протранслировал чужой бред в _курилку_” лучше?

Barim:

чем приведенные вами ссылки заслуживают большего доверия?

Да хотя бы тем, что с таким же успехом, как здесь говорят об американцах не на Луне, можно сказать, что у всех, кто так думает, отросли хвосты.
И опровергайте теперь 😃

Palar
Вячеслав_Старухин:

можно сказать, что у всех, кто так думает, отросли хвосты.
И опровергайте теперь 😃

Это голословная антинаучное утверждение. Опровергать нечего. Фотографии хвостов не представлены для обсуждения. В Википедии про хвосты у думающих людей тоже ничего нет.
Фотография деревянного камня есть, можно опровергать.
Fake Dutch ‘moon rock’ revealed
news.bbc.co.uk/2/hi/8226075.stm
Embarrassment as ‘moon rock’ in museum turns out to be just a piece of petrified wood
Read more: dailymail.co.uk/…/Fake-dutch-moon-rock-causes-emba…

Вячеслав_Старухин

Не всему, что написано на английском языке, можно верить.
Вы ещё спросите, где медведи с наших улиц?

И где фотографии того, что американцы не были на Луне? 😃

kasimsot
Вячеслав_Старухин:

Не всему, что написано на английском языке, можно верить.

По англицке-не верим,по русски не верим,а вопрос прост-где камень брат?

newman

Пофлудю…
А куда собственно эМ хэ эМ слился? Создал тему, мы тут деревянными камнями ворочаем, разноцветные фотоны считаем, методички штудируем:), в аглицком тренируемся , а он …?
Неужели что накопал?
Может готовит бомбу-тему про “свободную энергию”😃

Prsh

Тут все обсуждают вопрос с “технической” стороны, а что если посмотреть по-другому, с “психологической”: Очевидно, что чтобы скрыть правду, куча народу должны были войти в сговор, и прежде всего сами астронавты. Вы допускаете, что столько народу готовы согласовано заниматься такой х##ней? И ради чего? Нет, немного “приврать” наверное можно человек 10 попросить, но так глобально? Вот вы бы в подобной ситуации стали бы (ради Великой Цели утереть американцам) так врать? Я - нет!😁

kasimsot
Heiho:

Вы постоянно пускаете разговор по кругу,это просто не красиво.Лично Я по ссылке вижу что то завёрнуто в чего то,а вот независимое подтверждения,что этот галечник с Луны пока некто не нашёл

Heiho
kasimsot:

Вы постоянно пускаете разговор по кругу,это просто не красиво.Лично Я по ссылке вижу что то завёрнуто в чего то,а вот независимое подтверждения,что этот галечник с Луны пока некто не нашёл

C чем сравнивать будете?

newman
kasimsot:

Вы постоянно пускаете разговор по кругу,это просто не красиво.Лично Я по ссылке вижу что то завёрнуто в чего то,а вот независимое подтверждения,что этот галечник с Луны пока некто не нашёл

Виктор, стесняюсь спросить про " некто не нашел" ( см выше ). У этого некто:) есть ФИО? А то некто:) не нашел, а как звать никто😁 не знает. Может некто и не искал ничего.😃

kasimsot
Heiho:

C чем сравнивать будете?

Даже в этой теме всё разложено по полочкам-с чем,как и зачем.

newman:

Виктор, стесняюсь спросить про " некто не нашел"

Вы странные люди,если кому то не дать,то у него ничего не будет и значит он не чего подтвердить не может.

CrazyElk
kasimsot:

чего то,а вот независимое подтверждения,что этот галечник с Луны пока некто не нашёл

kasimsot:

Вы странные люди,если кому то не дать,то у него ничего не будет и значит он не чего подтвердить не может

Господа теоретиГи и конструГДоры “правильных и надежных доказателств”

Вот скажите можно доказать что ктото обладает крайне секретными и неизвестным и никому в мире сведениями (фактами) или владеет никогда никем кроме меня в мире не известным и ни каким образом не детектируемым устройством (вещью).

Скажем я утверждаю что существует секретный телепорт МоКва - НьюВасюки. Я хотя бы теоретически имею шансы и могу доказать его существование ни разу его никому не предьявив ни в каком виде никому на экспертизу ни каким образом не выдавая? Да или Нет?

wbr CrazyElk

P.S. вобщем это “домашнее задание” для расширения кругозора для всех любителей “на глаз не верим, ты сиськи дай руками посчупать” - "хочу лунный камень да всенепременно в ту лабораторию котрой я поверю да чтобы именно такой как мне хочется … ".

P.S. Ну и повод многим задуматся что значит ДОКАЗАТЬ - вне контекста математики и булевой алгебры.

Barim
Вячеслав_Старухин:

протранслировал чужой бред

Во первых, я с _тобой_ на брудершафт не пил, так что попрошу соблюдать элементарную вежливость.

Во вторых - так и не услышал от вас объяснения, почему вы не считаете приведенные вами источники тем же самым генератором бредообъяснений? Только потому, что они совпадают с вашим мнением?

Prsh
CrazyElk:

что значит ДОКАЗАТЬ

Доказать = заставить поверить. Американцы заставили весь мир поверить что были на Луне, т.е. они это доказали - а значит БЫЛИ!😁

Palar

Леонов - американцы на Луне были, но Кубрик доснимал в Голливуде. В конце интервью Леонов, заблуждаясь, делает не верное утверждение. Отслеживать и получать все данные по полёту Аполлонов в СССР не имели технической возможности. Телеизображение не получали, только эпизодически телеметрию и переговоры, когда это было возможно с комплекса в Симферополе. Телеизображение НАСА транслировало с Земли после переформатирования.

newman

Андрей, Вы прикалываетесь? Как это что такое? Галька с п-л-я-ж-а! Такое яркое солнце, никакой атмосферы, оптически чистое пространство. Загар изумительный. Луна вона как до коричневого цвета загорела! Ведь если загорела, то значит на пляже, а если пляж, то вот Вам и галька. 100% логика и безо всякой Булевой алгебры с картами Карно 😃
Эх, тема выдыхается. Нужна прорывная идея! Мы её теряем!!!😵

6wings

Я понял: раз на Луне есть моря, то в этих морях есть и галька.

Там, где не умолкая шумит лунный прибой… - Надо песню об этом написать.