То чего не видел ни разу...

Matros_G
S_G:

Из РС-комбатчиков проще всего набрать пилотов для таких номеров.

И набирают, кстати. Чемпинаты даже целые проводят. Так и называют: RC Combat. Мега-шоу получается. 😂

pentajazz

пробовали летать на одинаковых самолетх.
достаточно красиво получалось синхронно войти в вираж, пролететь рядышком на малой высоте (метра 3) перед собой на полном газу (звук моторов - песня!)
уйти на новый вираж или с переходом в вертикаль сделать переворот и обратную полупетлю.
петля получалась неплохо, но не на отлично. пара быстрых бочек.
после серии виражей и из-за напряжения пара чаще распадась.
но еще уменя и мотор был “уставший”, тянул немного слабее и медленнее разгонялся.
а так красиво и интересно. где то месяца два так летали с приятелем, пока сами самолеты не надоели, потом я стал Су-31 таскать а напарник фана какого-то…

NailMan

Вот ведь как, значит есть летающие синхронно. Я то считаю это почти нереалом - одинаково чувствовать и расстояние и время сложно для двух человек. А в сети есть ролики какие-нибудь? хоть в поганом качестве?

Brandvik

Я кстати где то видел в инете ролик, 3 реактивных самолета соеденены в треугольник с помощью…мммм реек скажем так, Тянул только первый и рулил тоже. Запускалась эта хрень с катапульты! В FMS есть даже такая модель!
Во! блямба! Нашол! Только это не те что я видел, это какието электрички мелкие и их 4 штуки, а те были побольше, метра 1.5 в размахе каждый и с реальным джетом! video.google.com/videoplay?docid=-8956209674046226…

undead

Рейки это лажа - как соевое мясо, вроде похоже, но лажа. В групповом пилотаже привлекает как раз мастерство и слетанность нескольких пилотов.

Brandvik

Это я в поддержку Алексея-Кома. Тоесть такая идея есть и летает. Что бы он не думал что его предложение полный бред.

А что если соединить несколько моделей самолётов в один кусок …
P.S. Можно не воспринимать всерьёз…

pilot_de
Brandvik:

Это я в поддержку Алексея-Кома. Тоесть такая идея есть и летает. Что бы он не думал что его предложение полный бред.

Наблюдал полёт ( синхронный ) чешских спортсменов ( Zlin ) ,класс 😃
А такжебыл свидетелем полёта EXTR`ы300 1:1 И Модели ( 3,30 м. размах), отточенный пилотаж 😃

VladimirG
pilot_de:

Наблюдал полёт ( синхронный ) чешских спортсменов ( Zlin ) ,класс 😃
А такжебыл свидетелем полёта EXTR`ы300 1:1 И Модели ( 3,30 м. размах), отточенный пилотаж 😃

Видел в живую полет 2х вертолетов ночью, фантастика, если получиться то скоро выложу видео.

undead

Я тоже где-то скачал ночной пятничный пилотаж с 3D Masters 2006, красиво !!!

boroda_de

Ехтра 1:1 и модель
извиняюсь, но это были не ЯКи а две Экстры, как правильно pilot_de заметил.
avi_kurz- только парный пилотаж
avi_lang-весь полёт “парочки”

6wings

прикольно пупс рукой машет 😁
Отдельный канал, наверное 😁

boroda_de

Раз пошла такая пьянка: групповой полёт констелейшен
Ужал до 200kb/sec