Про грамматику и грамматеев...

AeroLEX

Вот, ещё наткнулся…

Vasian Aug 4 2006, 21:58 Сообщение #11

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 11.07.2006
Пользователь №: 15372
Город: Italia
Возраст:18

Предупреждения:
(0%)

Цитата(ЕВГЕНИЙ-ARM @ Aug 4 2006, 21:48)

Плиз такое общение через ЛС.

Перевод: " Спосибо! А где учил итальянскый"

И ети моторы подходят хорошо для 3D??? Не плохой вариант… Слышал о них… хорошая репутацыя… Но, при перегривание -меняетса режым роботы ! Не повисиш долго… Или есть объяснение етому?

toreo

Мы теряем Александра…

Это уже похоже на параною. Человек пишет из ИТАЛИИ!!! Русский явно не родной язык.Вы на rcu ничего не пишете? Там почему-то никто пальцем на кривой язык не показывает.

Павел_Б
toreo:

Вы на rcu ничего не пишете? Там почему-то никто пальцем на кривой язык не показывает.

Это точно! Залезть ближнему в жОпу без мыла - это чисто совковая манера,
причём повод может быть любой, начиная с русского языка, заканчивая цветом забора у соседа.

V_N
Павел_Б:

без мыла -

Это не залеСть, это “клиника”, кругом … а я правильный такой.

AeroLEX
V_N:

Это не залеСть, это “клиника”, кругом … а я правильный такой.

Мы в “курилке”, или кто? Не нравится - не читайте! Тем более, что пишу “это” не я, уважаемые форумчане. Я только цитирую. Так что нечего на зеркало пенять… Я Вам не учитель русского языка, и не модератор. Всё в пределах правил. А “постебаться” здесь не запрещено! 😜

hivolt

Нет бы по делу стебаться 😃 когда народ глупости пишет. А так в спешке бывает наберешь чего да и не проверив отправишь. А некоторые действительно не умеют граммотно писать да и вордом владеют с трудом. И чего теперь, им что на форум не ходить ???
здеСя что элитный клюб знатаков русского язык ?
Вот у древних греков была поговорка он не умеет ни читать не плавать, МОЖЕТ С ФОРУМА ВЫГНАТЬ ЕЩЕ ВСЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ ??? ИЛИ У КОГО РОСТ НИЖЕ 160 ???.
Это форум отличников Русского Языка или моделистов в конце концов 😈

Павел_Б
hivolt:

здеСя что элитный клюб знатаков русского язык ?
Это форум отличников Русского Языка или моделистов в конце концов 😈

😃 😃 😃 😃 😃 😃
Похоже пора поставить вопрос ребром!
Быть грамотности на форуме, или не быть?
Кто против чистоты русского языка?
И конечно же вынести на голосование…

Надоело! Сил больше нет! 😲
Всех умников- граматеев послать к…Толстому в …усадьбу,бл…ин!

SAN

Интересно, а какой уровень неграмотности и неуважения к языку можно считать достаточным для моделиста?

Вячеслав_Старухин

Тот, кто пишет безграмотно, не уважает себя 😈

А тот, кто не уважает себя, не способен уважать других.

Поэтому я никогда не участвую в тех темах, где пишут безграмотно

И не только я. Я заметил, что стоит кому-то начать тему безграмотным языком, так в такой теме подобные безграмотные сразу и собираются 😁

Перевоспитывать их бессмысленно, не поймут 😈
Да и не мешают они никому, хотя и неприятно читать, как издеваются над русским языком.

SAN

Перевоспитывать их бессмысленно, не поймут

К сожалению, и не желают понимать.
Паче того, отдельные личности бравируют этим непониманием и безграмотностью своей.

Matros_G
Павел_Б:

Быть грамотности на форуме, или не быть?

Тех, кто слушает Pink Floyd —
Гнать поганою метлой!!!
----------------------------
А-а-а-а-а-а-а-а… 😂

V_N

Как-то давно давно, в командировке бригадой из НИИ с жуткого перепоя было собрано
неправильно одно изделие, вобщем полетело оно не туда и не затем, хорошо никого не убило, но посадить могли как два пальца, заставили всех писать объяснительные что и как. А Главный Генерал был знаток грамматики и об этом знали, так специально делали ошибки , он читая удовлетворенно похрюкивал найдя очередную очепятку и приговаривал « А ват это через «а» пишется, а это через «о»», вобщем кончилось тем что орал он больше по поводу Ашибок, а не то что ракету угрохали.
Списали все на некачественный спирт для «протирки контактов» и происки Международного Империализма.

хелик

Давйти сех громадеев банять 😃 . А желательно создать отдельную ветку в форуме с филологическим уклоном, для тех , у которых чешется… У индусов очень правильная религия , судить это грех , господь судить будет. 😝

hivolt

Ну ладно там бравирует, но я вот знаю по меньшей мере двоих совершенно замечательных человеков 😃 у которых очень большие проблемы с правописанием, и так же знаю по меньшей мере одну редкую сволочь у которой с русским все замечательно. И чтож теперь не общаться с нормальными людьми ?

John63
hivolt:

Ну ладно там бравирует, но я вот знаю по меньшей мере двоих совершенно замечательных человеков 😃 у которых очень большие проблемы с правописанием, и так же знаю по меньшей мере одну редкую сволочь у которой с русским все замечательно. И чтож теперь не общаться с нормальными людьми ?

Народ пошёл!!! Можно, и совершенно, замечательных людей обучить, чтоб, не путали буквы! Я, не говорю про запятые!!! 😃 😃 😃 Фиг, с ними, с запятыми! Хоть бы буквы не путали!!!

AeroLEX
хелик:

У индусов очень правильная религия , судить это грех , господь судить будет. 😝

Цитирую сам себя, читайте ВНИМАТЕЛЬНО:“… Тем более, что пишу “это” не я, уважаемые форумчане. Я только цитирую. Так что нечего на зеркало пенять… Я Вам не учитель русского языка, и не модератор. Всё в пределах правил. А “постебаться” здесь не запрещено…”

hivolt:

Нет бы по делу стебаться 😃 когда народ глупости пишет. А так в спешке бывает наберешь чего да и не проверив отправишь.

А про это в самом начале сказал. Кнопки рядом - не считается!

V_N:

Шож вЫ лубезный эта
rcopen.com/forum/f69/topic47804
пропустила

Не мой вид спорта, я “там” не бываю. Да здесь и другое совсем… Его Улли зовут…

Вячеслав_Старухин:

Тот, кто пишет безграмотно, не уважает себя 😈

А тот, кто не уважает себя, не способен уважать других.

Можно считать это поддержкой? Если да, то спасибо!

Вячеслав_Старухин:

Перевоспитывать их бессмысленно, не поймут 😈
Да и не мешают они никому, хотя и неприятно читать, как издеваются над русским языком.

Да я и не собираюсь. А вот посмеяться не грех, не калеки всё же…

6wings
AeroLEX:

Можно считать это поддержкой? Если да, то спасибо!

Ломает читать безграмотные тексты. Просто глаз спотыкается. Расцениваю это как неуважение к окружающим. Но обычно молчу. Потому что есть люди, которым дано писать грамотно, а есть и такие, кому не дано.
Но тему эту поднимать здесь было совершенно бессмысленно. Безграмотные от этого грамотнее не станут.
Да и у Вас, голубчик, в исходном сообщении было как минимум 3 ошибки. Уровни грамотности тоже разные бывают.
Поэтому всю эту ветку предлагаю считать абсолютно бессмысленным стёбом.
Хе-хе 😊

AeroLEX
6wings:

Ломает читать безграмотные тексты. Просто глаз спотыкается. Расцениваю это как неуважение к окружающим. Но обычно молчу. Потому что есть люди, которым дано писать грамотно, а есть и такие, кому не дано.

Вас не уважают, а Вы молчите?.. Ваш выбор!
[/quote]Но тему эту поднимать здесь было совершенно бессмысленно. Безграмотные от этого грамотнее не станут.[/quote]
Ещё раз… НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО УЧИТЬ!!! Школа для этого была(есть).
[/quote]Да и у Вас, голубчик, в исходном сообщении было как минимум 3 ошибки. Уровни грамотности тоже разные бывают.[/quote]
Согласен, но я уже молчу про всякие “можжевельники”(растение такое, кто не знает), а вот “ЖЫ” и “ИСЧО” - это “крутизна”!!!
[/quote]Поэтому всю эту ветку предлагаю считать абсолютно бессмысленным стёбом.
Хе-хе 😊
[/quote]
А здесь 90% форума - сплошной стёб! Мне нравится, что многих задевает. Только я то тут причём? Про зеркало я уже говорил…😃