Как "посадить" жену на моделизм....

toreo
Майк:

Как “посадить” жену на моделизм? может быть просто почаще уделять ей внимание?, у нее ведь тоже может быть хобби (готовка, стирка, уборка к этому не относится)

простите, а когда это увлечение мешает интимной жизни…

жена моделиста

ответ жене моделиста.
Уважаемая жена, если у вас есть свое хобби, так в чем проблема?? Занимайтесь им и будьте счастливы.
Моя жена вполне самодостаточный человек и у нее есть свое хобби и знаете, модельки в сравнении с этим детский лепет. Жаль сейчас я в коммандировке в питере, а то бы запостил пару фоток с черепахами размером с жену и с акулами. БРАК ЭТО ИСКУССТВО КОМПРОМИСА. Я ничего не имею против ее нечастых поездок к морю, так как не могу ездить когда в голову взбредет, а она подерживает меня на поле. При этом, когда я не летаю “на публику” и утюжу один маневр садится в машину и вяжет.Когда прошу ее посмотреть, или просто подержать на старте - всегда рядом. Хотя в последнее время, такой креатив начала выдавать, что я начал сомневаться, а не читает ли она форум. Типа такого - это у тебя скорее петля получается, нежели кувырок через нос… я в ауте, а прикидывается гуманитарем… 😃 недавно выдала - не, говорит - ось вращения не у кабины, нужно что-то поднастроить ( это про блендер), я чуть передатчик не выронил…

мужу. Неудовлетворенная жена - это страшно…

ZigZag_ZZ

Моя посмотрела демо диск Вояжа с тусовкой Олега,Миши и остальных с жёнами детьми, шашлыком и пивом - водкой, ухмыльнулась, и ничего: “Мол им интересно, а мне пофигу!”
Не дом а операционная, плюнуть негде, работаю когда её нет дома и потом час убираюсь, счастье когда есть выходной после ночной проверки, ДЕНЬ ОДИН дома.
Саш , у тебя жена умница, ребёнок растёт моделистом, да и собака толковая, а уменя только хомяк(грязь в доме)
Если дальше будет доставать нунах, ато моделизи…, как на фото. 😊

Майк

Сегодня был “вечер моделиста”

Машинка двухкубовая на стадиончике, бипланчик маленький желтенький…

Машинка - сначала осторожно, потом уже и в поворотах газком стала подигрывать 😈
вот так потихоньку и становятся моделистами

Шифт:

я самолет свой кидать с руки только своей девушке доверяю, даже сам кидать ни разу не пробовал.

И бипланчик - главный моторист наш с руки кидал и радовался - как живой, говорит
Время только мало - темнеет быстро

И это правильно:

зачем мы на полетушки премся? - правильно, модели погонять и потусоваться. главное нам это ИНТЕРЕСНО.
так вот жен тоже нужно заинтересовать. мало кто будет тупо стоять и смотреть на жужжащий кусок пеномласта или фанеры, носящийся по воздуху. вся фишка в том, что на поле не только летать можно.
поэтому берутся несколько семей, стульчики, столики, мангал, навес, телевизор и т.д. и т.п… жены сами себя развлекут , приятно проведут время и еще просится будут.

Если еще и стульчики, мангальчик…
Но это другая тема - адреса, встречи, даты - единомышленников много!

Все реально, надо только к этому стремиться!

P.S.
Отдельное спасибо amd2000 за понимание и содействие:) 😃

rcred

“И создал бог женщину-зверушку злобную,но забавную”,как единственный человек увлёкший свою жену пилотированием моделей(других случаев не знаю),хочу сказать- моделистом быть мало,нужно быть укратителем.А это черевато последствиями.

ALM

Целое лето ходил на полёты со своей девушкой,и тут на тебе,заявила что надоело смотреть и фоткать"ДАЙ ПОРУЛИТЬ!!!",дал я ,летала секунд 15,и очень даже не плохо(говорил куда дёргать рычаг)круг сделала,может ещё бы полетала еслиб не помешали провода…

Gennady71

да много хороших девушек, но с моделями они еще лучше смотрятся. 😃

RulezAir

Какая ьбы она хорошая не была - НЕХРЕН НА ФОНАРЬ ЛОКТЕМ! ЗАРАЗА!

Test-pilot

А я со своей супругой соревнования устроил, кто быстрее - или я самолетик сделаю или она картинку крестиком наштопает 😲 , так и сидим до двух ночи, соревнуемся 😜

voparko

Неееее… Наша семья, мне здается, двух моделистов не потянет…
Как тот Боливар…

ivereninov

В моделизме важны только две женщины:
Муза и Фортуна

BMV

Как говорит мой отец (тоже моделист): готовить, убирать, стирать, нянчить детишек женщинам доставляет удовольствие, нельзя лишать их этого 😉

З.Ы. Моя половинка с удовольствием катером на даче рулит

Coal
Майк:

Как “посадить” жену на моделизм? может быть просто почаще уделять ей внимание?, у нее ведь тоже может быть хобби (готовка, стирка, уборка к этому не относится)

простите, а когда это увлечение мешает интимной жизни…

жена моделиста

  • Вот верная дорога к моделизму - начинать следует с пилотирования! “Мужчиной так просто управлять…пульт управления болтается снаружи” 😍
voraks
Coal:
  • Вот верная дорога к моделизму - начинать следует с пилотирования! “Мужчиной так просто управлять…пульт управления болтается снаружи” 😍

Тока джойстик шоб не отламала, а нежно аккуратно 😂

tatata

Угу, сначала пусть на симуляторе =)

16 days later
klaus
tatata:

Угу, сначала пусть на симуляторе =)

Хороший однако симулятор 😂

Pavlinka
Regent:

Уделять 90% времени моделизму…

А если 90% времени уделять моделизму, то зачем нужна жена?

6wings
Pavlinka:

А если 90% времени уделять моделизму, то зачем нужна жена?

Вот-вот, она как раз и не нужна! 😁

Слепой_Пью

Таки не дождусь я пока мою любимую ссылочку тут опубликуют, потому опубликую ее я 😃

Надеюсь после прочтения все вопросы типа как, зачем, а нужно ли – отпадут раз и навсегда.

Читать полностью!

Покемон

Пока не прочитал ссылку - каков ответ? Правда мне пока не жену =), но приучить надо!