Как "посадить" жену на моделизм....

Coal
Майк:

Как “посадить” жену на моделизм? может быть просто почаще уделять ей внимание?, у нее ведь тоже может быть хобби (готовка, стирка, уборка к этому не относится)

простите, а когда это увлечение мешает интимной жизни…

жена моделиста

  • Вот верная дорога к моделизму - начинать следует с пилотирования! “Мужчиной так просто управлять…пульт управления болтается снаружи” 😍
voraks
Coal:
  • Вот верная дорога к моделизму - начинать следует с пилотирования! “Мужчиной так просто управлять…пульт управления болтается снаружи” 😍

Тока джойстик шоб не отламала, а нежно аккуратно 😂

tatata

Угу, сначала пусть на симуляторе =)

16 days later
klaus
tatata:

Угу, сначала пусть на симуляторе =)

Хороший однако симулятор 😂

Pavlinka
Regent:

Уделять 90% времени моделизму…

А если 90% времени уделять моделизму, то зачем нужна жена?

6wings
Pavlinka:

А если 90% времени уделять моделизму, то зачем нужна жена?

Вот-вот, она как раз и не нужна! 😁

Слепой_Пью

Таки не дождусь я пока мою любимую ссылочку тут опубликуют, потому опубликую ее я 😃

Надеюсь после прочтения все вопросы типа как, зачем, а нужно ли – отпадут раз и навсегда.

Читать полностью!

Покемон

Пока не прочитал ссылку - каков ответ? Правда мне пока не жену =), но приучить надо!

Слепой_Пью
Покемон:

Пока не прочитал ссылку - каков ответ?

Так не честно, но мне не жалко. Следует считать, что в 99% случаев это невозможно в принципе. Для увлечения таким видом досуга женщина д.б. во первых, низкопримативной в обязательном порядке, что само по себе редкость великая, во-вторых, с повышенным уровнем тестостерона – иначе большие проблемы с ориентацией в простанстве, т.е. количество еще более уменьшается. Таких особ хоть и мало, но они есть, только занимаются они все больше автгонками и аналогичным экстримом.

Так шта можно не дергаться – с точки зрения женщины все чем мы тут занимаемся, это детский сад. И со своей точки зрения они абсолютно правы. Дорогие машины они ценят как нечто, повышающее ранговый потенциал, а наши цацки его повышают в глазах очень узкого круга людей…

Constantine

ребята, извиняюсь что влез в разговор, но у меня это… креатив попер…

предлагаю организацию следующих тем -
как “посадить” мужа за вязание…
как “посадить” мужа на диету…
как “посадить” мужа на любимый сериал…
как “посадить” мужа на телефон…
как “посадить” мужа за уборку его мастерской…
как “посадить” мужа на Балет…
как “посадить” мужа на шпагат…
как “посадить” мужа на любовь к Мааааме…

и пр…
мне кажется немногочисленная женская аудитория этого сайта - поддержит 😃

6wings

Alex’ date=‘Oct 23 2006, 18:07’ post=‘370821’]
Таки не дождусь я пока мою любимую ссылочку тут опубликуют, потому опубликую ее я 😃
Надеюсь после прочтения все вопросы типа как, зачем, а нужно ли – отпадут раз и навсегда.
Читать полностью!

Так-так 😃
Надо рассказать Жене Петрову, что его “Трактат” пользуется популярностью даже у авиаторов 😁
Вот уж не ожидал, что он и сюда проникнет 😃

Слепой_Пью
6wings:

Надо рассказать Жене Петрову, что его “Трактат” пользуется популярностью даже у авиаторов 😁
Вот уж не ожидал, что он и сюда проникнет 😃

Типа у авиаторов пола нет что ли? За это можно и канделябром! 😃

P.S. Таки Петров? Мне в почту подписывался как там и написано…

toreo
6wings:

Так-так 😃
Надо рассказать Жене Петрову, что его “Трактат” пользуется популярностью даже у авиаторов 😁
Вот уж не ожидал, что он и сюда проникнет 😃

слифф, а не трактат. Сборище заблуждений и комплексов. В лучшем случае реферат.Автор явно на объем нарабатывал. Не пудрите молодежи мосх.

6wings
toreo:

слифф, а не трактат. Сборище заблуждений и комплексов. В лучшем случае реферат.Автор явно на объем нарабатывал. Не пудрите молодежи мосх.

Вы это кому?
Петрова-то тут нет. Он в других местах тусуется 😛

Alex’ date=‘Oct 23 2006, 19:51’ post=‘370888’]
Типа у авиаторов пола нет что ли? За это можно и канделябром! 😃

Из чего следует такой строгий вывод? 😁

P.S. Таки Петров? Мне в почту подписывался как там и написано…

У него есть и другие псевдонимы. А фамилию его я назвать тут не постеснялся потому, что ни его тут никто не знает, ни он сам ни с кем из здешней тусовки не знаком.

Слепой_Пью
toreo:

слифф, а не трактат.

Ну да ну да, а у вас в городе девочки выбирают не хулиганов а отличников? Не может быть 😂
Кстати этология замечательно объясняет природу явления, о которое в соседней ветке уже 20 страниц исписали с нулевым эффектом (про понты). Хорошо и логично объясняет, а по другому ну никак не получается. Так что увы, но это не силв а факты.

6wings:

Из чего следует такой строгий вывод? 😁

Из даже: “пользуется популярностью даже у авиаторов” 😃

6wings

Alex’ date=‘Oct 23 2006, 20:12’ post=‘370902’]
Из даже: “пользуется популярностью даже у авиаторов” 😃

имелось в виду другое - первоначально Женя популяризировал сей труд в среде музыкантов и ЗР, но вот Оно и сюда доехало 😃

toreo

Alex’ date=‘Oct 23 2006, 20:12’ post=‘370902’]
Ну да ну да, а у вас в городе девочки выбирают не хулиганов а отличников? Не может быть 😂
Из даже: “пользуется популярностью даже у авиаторов” 😃

я же говорю - это реферат. Все это уже изложено неоднократно и посыпано изрядной долей пепла.
Посвежее и попроще литературу надо читать. Общество очень быстро меняется и скорость этого изменения только увеличивается.

Еще как может. Отличник боевой и политической, серебрянная медаль, баб выше крыши с 16 лет, и чем дольше живу тем их больше и голоднее они становятся. Как раз из тех кто начитался всякой дряни в юности. А вот выпить не с кем 😦

добавлено.
кстати и этот трактат и тема про понты очень перекликаются. одни и теже подходы - усреднения, обобщения, массы. Это общепринятый подход в среде подобных писателей, позволяет очень быстро писать статьи по уже накатанным рельсам и красоваться ими перед такими же оракулами от науки. А оттолкнутся от личности человека, это гораздо сложнее, могут не понять и засмеять.
Почитайте Петухова на тему семьи и любви - на порядок доступнее, свежее и жизненнее.

Слепой_Пью
6wings:

Оно и сюда доехало 😃

А ЗР это кто??? И зачем он его среди музыкантов популяризировал?..

Труд кстати уже очень широко разошелся, по краней мере на авто.ру довольно часто можно встретить эту ссылку.

И как было сюда спрашивается не доехать, если авиаторы только днем про самолеты, а вечером все про тоже? 😃

toreo:

Отличник боевой и политической, серебрянная медаль

Про вас там тоже написано, но не все такие. Кстати уберите из своей характеристики “боевой и политической” и скажите – другим медалистам вашей школы, которые не подтягивались по 30 раз, так же на бапп везет?.. (читать абзац про Ржевского и корнета)

Вроде 27 лет, а не знаете что мир того, разный бывает. И не все надо со своей колольни судить.

Быстро меняется это да. Вопрос КАК меняется. Стремительно деградирует. Все больше проявляя чисто инстинктивное поведение 😦 Которое вовсе не меняется – вы принимаете за изменение все большее проявление первобытных инстинктов.

P.S. А выпить и правда не с кем 😦 В другой город приходится ездить 😃

toreo:

кстати и этот трактат и тема про понты очень перекликаются. одни и теже подходы - усреднения, обобщения, массы. Это общепринятый подход в среде подобных писателей, позволяет очень быстро писать статьи по уже накатанным рельсам и красоваться ими перед такими же оракулами от науки.

Здрасьте. Поиск закономерностей вообще-то это основа любого научного подхода. И если например в физике поиск закономерностей и устреднение это нормально, в биологии нормально, а к людям это применять нельзя? Эт почему еще?

toreo:

А оттолкнутся от личности человека, это гораздо сложнее, могут не понять и засмеять.

Вы оптимист. Я чем больше живу, тем меньше встречаю личностей. Все больше приматы. Без всяких личностей.

Насчет Петухова ссылочку дайте, почитаю. Хотя тема семьи вообще-то лежит за рамками трактата, и потому противопоставлять эти труды просто некорректно.

6wings

Alex’ date=‘Oct 23 2006, 20:30’ post=‘370912’]
А ЗР это кто??? И зачем он его среди музыкантов популяризировал?..

“ЗР” - это звукорежиссеры, а популяризировал он Это среди нашего брата потому, что сам является одним из нас - разработчиком профессиональной музыкальной аппаратуры и, отчасти, ЗР.
Кстати, забыл - раньше он имел самое непосредственное отношение к авиации - много лет разрабатывал бортовую электронику для МиГ-29 (кажется) и любит об этом вспоминать 😃

И как было сюда спрашивается не доехать, если авиаторы только днем про самолеты, а вечером все про тоже? 😃

Да, тут уж никуда не деться 😁

P.S. А выпить и правда не с кем 😦 В другой город приходится ездить 😃

Хм. А мне тут как раз вчера пару литровых бутылочек Блэк Лейбла от Джонни Вокера презентовали… Так что, есть шанс присоединиться пока не поздно 😃
Кстати, по поводу вискаря как такового и Джнни Вокера в частности. Обладаю интересным документом:

toreo

Alex’ date=‘Oct 23 2006, 20:37’ post=‘370912’]

Здрасьте. Поиск закономерностей вообще-то это основа любого научного подхода. И если например в физике поиск закономерностей и устреднение это нормально, в биологии нормально, а к людям это применять нельзя? Эт почему еще?

Насчет Петухова ссылочку дайте, почитаю. Хотя тема семьи вообще-то лежит за рамками трактата, и потому противопоставлять эти труды просто некорректно.

ну 30 раз не подтягивался но 20 старался.
Неа, к людям это применимо с большой натяжкой. Слишком много факторов, + внешняя среда. То что в основном женщины хотят покрепче и побогаче и так все ясно. Под это можно подвести любую базу, социальную, финансовую, химическую и пр. Только это все имеет значение на симпозиумах и семинарах научных деятелей, а на практике каждый конкретный случай уникален.
Про петухова ссылочку поищу.
Кстати, писемисты и оптимисты дохнут совершенно одинаково.