у меня на работе закрыли rcdesign.ru

Dobryj

Добрый вечер!!! У меня на работе ГАД сисадмин отключил доступ к rcdesign.ru !!! какие есть решения этой проблеммы!!!

6wings

попробовать ходить туда по NNTP
Может быть, порт 119 он еще не додумался заблокировать? 😃

Dobryj

А по NNTP это как? Просто вместо HTTP вначале строки писать NNTP ?

Karalexey
paradox:

я бы ещё и оштрафовал…

А при хитром выходе помог бы воплотить в жизнь совет:

Сменить работу.

А сису- благодарность.
Конкретно к rcdesign.ru это никакого отношения не имеет.

6wings
Dobryj:

А по NNTP это как? Просто вместо HTTP вначале строки писать NNTP ?

вот тут почитайте:
rcopen.com

Vitaly
Dobryj:

Добрый вечер!!! У меня на работе ГАД сисадмин отключил доступ к rcdesign.ru !!! какие есть решения этой проблеммы!!!

Вбивайте доменное имя в восьмеричном коде 😃 . Админ оценит.

У Экслера был рассказ, как вбивать доменное имя супротив фильтров. 8 вариатнтов 😃 . Я плакалЪ

Dobryj
6wings:

вот тут почитайте:
rcopen.com

Огромное спасибо!!! 😃

Vitaly:

Вбивайте доменное имя в восьмеричном коде 😃 . Админ оценит.

У Экслера был рассказ, как вбивать доменное имя супротив фильтров. 8 вариатнтов 😃 . Я плакалЪ

Я тоже хочу поплакать 😁 где можно почитать этот рассказ?

6wings
Vitaly:

Вбивайте доменное имя в восьмеричном коде 😃 . Админ оценит.

хм. Обычно банят по АиПишнику 😃

norok

[quote=Vitaly;378587]
Вбивайте доменное имя в восьмеричном коде 😃 . Админ оценит.

Ага 😃
И уволит конкурента 😈

Creator

Если админ не закрыл доступ, то через анонимайзер какой-нить.
Например proxy7.com
Внизу вбиваешь адрес и в путь.

Dobryj
Creator:

Если админ не закрыл доступ, то через анонимайзер какой-нить.
Например proxy7.com
Внизу вбиваешь адрес и в путь.

А вот за это ОГромное спасибо!!! Я думаю это прокатит!!! 😃 Скачаю весь трафФик нафФик 😃

RedSun
Vitaly:

У Экслера был рассказ, как вбивать доменное имя супротив фильтров. 8 вариатнтов

Это если черный фильтр. А если белый - только список разрешенных по работе узлов ?

Если очень хочется - купите наладонник и через мобильник читайте. У нас на работе так. Или потерпите до вечера.

Или поставьте пива админу. Он тоже человек.

Dobryj
RedSun:

Это если черный фильтр. А если белый - только список разрешенных по работе узлов ?

Если очень хочется - купите наладонник и через мобильник читайте. У нас на работе так. Или потерпите до вечера.

Или поставьте пива админу. Он тоже человек.

У меня есть смартфоньчик 😃 форум по нему читаю а хочется и видео покачать!!!

Шифт

дык покупайте нормальный кпк будете и видео смотреть у меня был кпк - старье старьем hp 2210 а и то я видео смотрел на нем. И форум удобно читать. ТОлько медленно было но с другой стороны растягивалось удовольствие

Dobryj

Так на работе траффик халавный 😃 а по кпк надо свои кровные платить!!! а тем более если видео качать!!! 😃. Во вторник попробую вариант с Proxy7.com о результате доложу 😃

kithogue

Поговорите с админом, пива ему купите - помогает.

boroda_de
kithogue:

Поговорите с админом, пива ему купите - помогает.

Дельный совет!
А нето он и прокси позакрывает (это ему как два бита переслать)
Он-же один фиг видит, куда трэфик убегает …

😃

Dobryj

Ок! попробую вариант и с пивом! но он кажется вообще не пьет!! 😦 так мало того что он мой любимый сайт закрыл так он вообще IE с компов удалил!!! захожу в инет с помощью Opera которая у меня стоит на флешке 😃

Шифт

Интересно как он это сделал?? я так понимаю инет експлорер в винде какимто хитрым способом интегрирован в сам эксплорер винды, поэтмоу мне не удалось удалить IE сам отдельно. 😁 😁 это напоминает мне как я в возрасте 13 лет поехал с родителями в турцию и там был один комп с выходом в инет на халяву и я там весь день сидел в чатах, там была такая система - кто первый пришел того и комп пока не надоест. Но на некотором этапе раньше меня стала всегда приходить маленькая девочка и он целый день сидела и рисовала в пейнте 😠 😠 а это был 95 виндоус меня это так достало что когда я всетаки дорвался до компа я первым делом пейнт снес!

undead

Ну как - удалил из C:\Program Files\Internet Explorer файл IEXPLORE.EXE

Павел_Б

А может на работе всё-таки попробовать работать, глядишь и на
собственный КПК и на трафик заработаете. 😈

Samson

Я обычно ловил админа на лестнице или в курилке и говорил следующее: “Сынок, меня еще советская власть убивать учила… Включи обратно, а то я ведь тебе серваки положу… Или - старые навыки вспомню… Не доводи до греха! А включишь - мы еще и пивка выпьем… а то - и рулить научу…”