Новые технологии увеличивают емкость батарей

buldog

Ещё продают наклейки от вирусов для смартфонов

shtirlits
Vitaly:

Кстати, да, и если кактус у печки выдержать пол года, то текила будет особого сорта - “платиновая”.

Это же кто выдержит пол года, тому сразу в зад автобуса проходить !!!

BALAL
KATUAL:

телелевизор смотрю в перескоп из за стенки 😊

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃
А у нас в городе популярны наклейки “объект охраняется компанией “ХХХ””… Ну, вневедомственной охраной, например…

KATUAL
BALAL:

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃

Да вроде нет, хотя ХЗ 😮

Я даже монитор заземлил, на два метра, только провод торчит, вроде не лучит…
Чтоб не облучаться за зря, вместо монитора использую принтер, чего и вам желаю 😃

Vitaly
BALAL:

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃

Очень правильный вопрос. Раньше были мониторы с зеркальным покрытием. Там радиация отражалась обратно вглубь корпуса и вызывала перегрев элементов. Очень сокращался срок службы техники. Поэтому в последнее время от зеркальных покрытий отказались. Специальный антирадиационные кактусы - более удачное решение.

SAN

Чтоб не облучаться за зря, вместо монитора использую принтер, чего и вам желаю

Всё развивается по спирали.
С первыми ЭВМ также общались, либо через инженерный пульт, либо (позже появились) через терминальные Консулы 254\260.

Майк
Vitaly:

…Раньше были мониторы с зеркальным покрытием. Там радиация отражалась обратно вглубь корпуса и вызывала перегрев элементов. Очень сокращался срок службы техники. Поэтому в последнее время от зеркальных покрытий отказались…

Да, теперь ей некуда отражатся и она вся в кактус попадает…
По касательной 😈

Шифт
BALAL:

… А разве радиация не имеет способности отражаться зеркалами??? 😃
А у нас в городе популярны наклейки “объект охраняется компанией “ХХХ””… Ну, вневедомственной охраной, например…

Да вы что тут работает закон винипуха - если ты не видишь радиацию (напрямую, без вспомогательных приборов) значит и она тебя не видит. Вы что закон винипуха не знаете? Позорники надо было меньше школу прогуливать

MAX-65

Вам всё хиханьки!!!.. А я вот наклеечек прикупил-бы для кырмуляторов мобильников… Интересно скока стоят??? Не все-ж такие грамошные… И дарил-бы всяким не нужным клиентам на новый год!!!
Типа бизнес сувенир… А нужным клиентам рассказывал-бы про эти подарки и ржал с ними приватно!!!
О какая нужная вестч!!!

6 months later
wolke

Кстати, заметьте, они там полностью текст поправили в Описании Технологии.
www.energyup.ru/technology-features.htm
Все ляпы убрали, поправили терминологию, и даже добавили пояснительные ссылки на энциклопедию.
Без тех перлов, которые по инету про них ходят, объяснение сейчас, мне кажется, выглядит поубедительнее.
Не смотря на столько негатива, я себе эту штучку заказал, чтобы убедиться лично (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать), уже таскаю её под батарейкой 3 месяца, телефон раньше держал 5 дней (нокия), а теперь 6 точно, а если говорить поменьше то и неделю. Незнаю, мне кажется прикольная вещь для тех, кому тел очень нужен, а так, если зарядник всегда под рукой, то можно и обойтись без приблуды

Кстати, а кто-нибудь юзал антенные усилители? Какие мнения?
По мне так они не работают вообще, или работают, но странно как-то, на телефоне уровень сигнала постоянно скачет, стабильности приёма нет.

Constantine
wolke:

Без тех перлов, которые по инету про них ходят, объяснение сейчас, мне кажется, выглядит поубедительнее.
Не смотря на столько негатива, я себе эту штучку заказал, чтобы убедиться лично (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать), уже таскаю её под батарейкой 3 месяца, телефон раньше держал 5 дней (нокия), а теперь 6 точно, а если говорить поменьше то и неделю.

ага - сколько стоит написать несколько предложений в этот форум, и насколько он окупится для продавцов этой наклейки если какой нибудь дополнительный дурак купится на приобретение этой приблуды?
Электромагнитное поле?
батенька - почем опиум для народа?
а если вы и вправду верите в эту чушь - то мои вам соболезнования…
добавленные переведеные графики - чушь последняя, работать это не будет, а дополнительный аккумулятор будет стоить дешевле чем эта фигня.
мое мнение - крайне негативное относительно всего того что касается вечных двигателей, кремлевских таблеток, стикеров на монитор, пирамид, и всего прочего что не принимается к рассмотрению Французской Академией Наук. 😠

wolke
Constantine:

ага - сколько стоит написать несколько предложений в этот форум, и насколько он окупится для продавцов этой наклейки если какой нибудь дополнительный дурак купится на приобретение этой приблуды?
Электромагнитное поле?
батенька - почем опиум для народа?
а если вы и вправду верите в эту чушь - то мои вам соболезнования…
добавленные переведеные графики - чушь последняя, работать это не будет, а дополнительный аккумулятор будет стоить дешевле чем эта фигня.
мое мнение - крайне негативное относительно всего того что касается вечных двигателей, кремлевских таблеток, стикеров на монитор, пирамид, и всего прочего что не принимается к рассмотрению Французской Академией Наук. 😠

Выгода продавца-то понятна, а ваша какая? Сколько вам платят за ваши писульки тут?
а если вы и вправду верите в эту чушь - то мои вам соболезнования…
А кто говорил, что я верю?! Я сказал, что решил ПРОверить, и написал свои впечатления… А вот уж верить мне или нет, это ваше личное дело. Здесь все пишут вроде как от своего лица и никто не претендует на истину первой инстанции.
Кстати насчет пирамид это вы батенька глубоко заблуждаетесь, но и это я комментировать не буду, ибо Образование - то благо, которое не всем дано.

Constantine
wolke:

Выгода продавца-то понятна, а ваша какая? Сколько вам платят за ваши писульки тут?
а если вы и вправду верите в эту чушь - то мои вам соболезнования…
А кто говорил, что я верю?! Я сказал, что решил ПРОверить, и написал свои впечатления… А вот уж верить мне или нет, это ваше личное дело. Здесь все пишут вроде как от своего лица и никто не претендует на истину первой инстанции.
Кстати насчет пирамид это вы батенька глубоко заблуждаетесь, но и это я комментировать не буду, ибо Образование - то благо, которое не всем дано.

по поводу пирамид смотрел недавно на дискавери программу mythbusters
dsc.discovery.com/fansites/…/mythbusters.html
где как раз пирамиды обсуждались и тестировались.
исследование показало:
пирамиды не точат бритв,(проверено бритьем подопытного и под электронным микроскопом)
не сохраняют продукты,(два тестируемых продукта в стерилизованном и нестирилизованном виде - в пирамиде, и просто так.)
не сохраняют молоко,(в обоих случаях одинаково споро превращается молоко в сыр)
не задерживают старение (на примере яблока).(яблоки оставили на 4 месяца, результат - абсолютно одинаковый)

вывод - пирамиды бесполезны.
То что вы говорили что это ваши личные впечатления - тоже понятно, но знаете есть такой эффект плацебо, а также его воздействие на ваше сугубо личное субьективное мнение.

Так вот на него(на мнение) кстати очень эффективно влияют наночастицы, космические технологии, пирамиды, электромагнитные поля излучаемые аккумуляторами, и прочие кремлевские таблетки. Причем влияют на всех, в большей или меньшей степени.

Вот смотрите - вы для проверки купили наклейку, а ведь вполне вероятно что вы программист и могли бы написать хорошую прошивку для микроконтроллерного тахометра, и выложить ее сюда, или написать обзор по каким-то технологиям.
Причем это касается и меня тоже…
а вместо этого мы обсуждаем трату ваших денег с покупкой “кремлевской таблетки” и субьективным мнением о времени работы телефона Нокия “с” и “без” нее.

BALAL

Обсуждаемый сабж без кактуса работать точно не будет! А с кактусом опасно - может проколоть оболочку акка. 😁

Exception13

Не… аккумуляторы - прошлый век, че тут обсуждать…
Пора переходить на технологии черпания энергии из вакуума 😂
Думаю дядя Хивольт повторит эксперимент без проблем %) 😂

Constantine
Exception13:

Не… аккумуляторы - прошлый век, че тут обсуждать…
Пора переходить на технологии черпания энергии из вакуума 😂

Ужос! 😮
это же хардкор!
а вдруг на сайт заходят дети?
ВЫ О ДЕТЯХ ПОДУМАЛИ???!!!
а вдруг они умеют читать!?!

даже представить страшно что может произойти в таком случае!
брррр
кошмарно

BALAL

Хорошо, прибор в космос улетел… А если бы в окно?? 😁

Exception13

это же хардкор!
а вдруг на сайт заходят дети?
ВЫ О ДЕТЯХ ПОДУМАЛИ???!!!

Всё лучшее - детям 😃
Качественный сайнс фикшен с картинками 😃

vvv=

Читал я в детстве фантастику.В общем на одной планете неуемное использование
магнетизма аборигенами привело к тому,что планета лишилась магнитного
поля со всеми вытекающими последствиями.Случайно оказавшийся у героя
постоянный магнит пошел по цене КЦ.

Samson

Это тут смех - а я в натуре присутствовал на собрании жильцов, где народ массово покупал наклейки для защиты от СВЧ от соты на соседнем здании! И ведь верят! Видать, физику в школе совсем не преподают…

V_Alex
wolke:

Кстати, заметьте, они там полностью текст поправили в Описании Технологии.
www.energyup.ru/technology-features.htm
Все ляпы убрали, поправили терминологию, и даже добавили пояснительные ссылки на энциклопедию.
Без тех перлов, которые по инету про них ходят, объяснение сейчас, мне кажется, выглядит поубедительнее.
Не смотря на столько негатива, я себе эту штучку заказал, чтобы убедиться лично (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать), уже таскаю её под батарейкой 3 месяца, телефон раньше держал 5 дней (нокия), а теперь 6 точно, а если говорить поменьше то и неделю. Незнаю, мне кажется прикольная вещь для тех, кому тел очень нужен, а так, если зарядник всегда под рукой, то можно и обойтись без приблуды

Учитывая, что это первое сообщение аффтара, смею предположить его легкую ангажированность по данному вопросу 😉
Но сила такой нанонаклейки действительно велика и непостижима. Я могу лишь предположить, что поток генерируемых ею отрицательных ионов пронизывает пространство на любое расстояние, и даже находясь на складе фирмы-продавца, одним только фактом своего существования оказывает чудодейственное воздействие на аккумулятор вашего сотового в кармане (или модели в воздухе) точно так же, как если бы была наклеена на этот самый аккумулятор.
А вообще у нанотехнологий великое будущее. Уже сегодня обычный рубль, соприкоснувшись с наночастицей делается невидимым, затем в этом новом состоянии он трансформируется в доллар и возникает вновь за тысячи миль, например на Каймановых островах. Вопрос : сколько таких штучек надо наклеить на Стабфонд, чтобы…? 😈