Кто кем работает?

druksel

Какие тут все умные… блин, даж как то неловко делается 😃
а я просто водитель молоковоза, вот!

buldog

Нормальная профессия, нечего стесняться!

6wings

я обожаю молоко и эта профессия для меня священна!

Vic88

А я хоть и инженер-физик по образованию, сейчас, увы, администратор-чиновник. Годы, знаете ли…
Смотрю, тут уже целая компания образовалась имеющих отношение к атомной отрасли. С прошедшим Днём энергетика всех!
Виктор.

ramyl

я системный администратор(+зам начальника отдела АСУиВТ.)
Как появились деньги на хобби - катастрофически перестало хватать времени на него.
Нет в жизни счастья…

Adekamer

системшик (админ) - занимаюсь Linux-ом и видеоконференциями

Gnom

Иногда мне кажется, что я живу тысячу лет….
Кем работал и работаю?
После окончания военного училища работал лейтенантом, потом старшим лейтенантом, командовал танковой ротой, успел……. поучаствовал……
После развала Союза и некогда сильной армии, получил второе юридическое образование, работал опером, следователем, старшим следователем, следователем по особо важным делам.
После того, как в нашей маленькой и гордой стране людей стали ценить не по профессиональным качествам, а по умению хорошо говорить на ни кому не нужном латышском языке, плюнул на все и ушел.
Сейчас работаю в очень крупной страховой компании, возглавляю службу безопасности.

RK3AMS

Кто не любит пыли, грязи тот работает по связи!
Занимаюсь обслуживанием радиостанций и систем видеонаблюдения.

tt64
Vic88:

А я хоть и инженер-физик по образованию, сейчас, увы, администратор-чиновник. Годы, знаете ли…
Смотрю, тут уже целая компания образовалась имеющих отношение к атомной отрасли. С прошедшим Днём энергетика всех!
Виктор.

И вас коллега!
Я инженер-теплотехник, по специальности тепловые и атомные электростанции.
В техникуме диплом - 6-й блок Чернобыльской АЭС 😵 , слава богу по специальности поработать не удалось.
Работаю в сфере обслуживания недвижимости, по инженерным сетям зданий, на четверть инженер, на четверть менеджер, на четверть снабженец и еще на четверть всего понемногу.
Жаль, что на форуме критически мало людей с техническим образованием.

vovic
tt64:

Жаль, что на форуме критически мало людей с техническим образованием.

Неправда - тут засилие технарей.
Инженер-радиотехник. К сожалению, все меньше радиотехники и все больше администраторской работы.

ZigZag_ZZ

Электромонтёр АТС 5 разряд
Радиотелефонист ЗАС 1 класс
Макетчик ОКБ им. А.С.Яковлева 4 разряд
Инженер высокоточных оптикомеханических приборов и установок ЛА
И скатился до
Зам ген директора ЧОП “АБ Звезда”
Деньги на хобби есть,сын последователь,хомяк, и жена душитель.
Друг, богатый до кадыка, а ВРЕМЕНИ на хобби, только пописать 😊
Вот и думай бабло до пуза, или как 😃
Любая работа хороша, если за неё платят ХОРОШО!

V_N
vovic:

Инженер-радиотехник. К сожалению, все меньше
и все больше

Аналогично. Менеджмент в IT+ 1/3 «свечного заводика».

blacksun

Учился вроде на технаря (бесконтактые опоры и уплотнения). До и во время учебы с отцом мотодельты для забугорья строил. Потом жена, хомяк, смена места проживания - работаю сисадмином.

shexovtcev

Авиатехник по электронному оборудованию ЛА. 😃

serj

А мы такие самолетающие штуки делаем, вот 😃 . А я там кто-то вроде Хайвольта 😃 инженер- конструктор БРЭА.

Leshij

Как дипломированный инженер-электрик вдогонку поздравляю всех имеющих отношение к энергетике с Днем Энергетика!

Производство-продажа стройматериалов.

boroda_de

Повар 4-й Разряд
Слесарь КИПиА 4-й Разряд
16 последних лет компутерщик (не тот, который картриджи меняет, а который пинг ищет и полиси на юзверей накладывает 😈 )

Gura

По специальности инженер-электронщик,на текущем этапе технический директор производства DVD.

юзеф

По образованию - авиационный инженер, по специальности - инженер-механик, специалист по самолету и двигателю, факультет “ЛА”, с большим удовольствием служил в авиционном полку, в НИИ ГАНИЦ - г. Феодосия, проводил контрольные испытания Ми-8, но пришлось уводиться - ну просто очень низкие зарплаты.

Теперь уже 10 лет в торговле, сначала Ч.П. на рынке, и уже 5 лет работаю “на дядю”, коммерческим представителем, без особого удовлетворения, а что делать - деньги нужны.

Блин, а душа все равно в авиации… 😁