Штопор, теперь по-настоящему

KATUAL

😈
Да, я штопорнул, причем из за ошибки в пилотировании, и от этого штопор только ценней 😛
Короче решил облетать новый самик, без капота и кабины, пока.
На взлете его увело и в какой то канаве ему сняло обе стойки, но мотор цел… Минута раздумий и аки копьеметатель-олемпиец отправляю его в небо… и стал думать, а как же его посадить без колес (сломанные стойки так и остались болтаться). Тримирнул его, заценил управляемость, на фоне пасмурного неба смотрелся просто супер, как настоящий, летит в треть газа, все супер но срывной. Наконец то я понял, то такое срывной самолет. Когда у меня был самоль попроще, с громадным хвостом, я любил сделать вертикаль, а как он остановиться- ручку от себя и в горизонталь, такая себе “ступенька”. Так вот самоль чуть леге, а мотор тот же, сначала вертикаль и… срыв 😮 , но выровнял, чуть виражей, то-сё.
Поднялся по выше, метров на 20 и сделал петлю, такую большую, красивую и на выходе из петли, самолет сорвался в штопор. Полтора- два оборота и все кончилось 😊

Можно сказать, что это мой первй настоящий краш 😃 , не зарулисля, не просчитался, или там всякие детские болезни начинающих моделистов, а вот так вот неправильно вывел из фигуры и нате!
Я впечатлен.
Теперь вот буду летать на таком самолете

С Новым Годом!