Прощай форум..

V_tAL

Вроде и можно пользоваться. Порадовало, что темы, которые на старом форуме были закрыты за давностью здесь можно оживить. Дизайн и минималистичность форума что-то пока не приглянулись… Как-то блекло все…может нужно сохранить какую-то стилистику прошлого форума или просто сообщения выделять цветом, цитаты более темным. Это конечно хотелки, но старый дизайн форума, цвета - нравились. А так дело привычки, куда деваться. Информация с форума никуда не потерялась (кроме барахолки похоже)

Concord

Статьи с rcdesign.ru еще можно найти в сети

archive.rcopen.com/articles/avia/

Почему бы не дать ссылку в шапке форума на них? Ну и настройка цвета фона, меню тоже бы не помешала

ZigZag_ZZ

Я тут ныл про пупочку когда приходит личка, кто-то услышал, она теперь красная и видно, даже с Хромом работает…

ZigZag_ZZ

Заполярный пушной зверёк, полный такой…

karmann

Не, не только заполярный, на фермах ещё выращивают😉

dron=

Замечаю интересный момент. Персонажи, которые генерируют основной контент форума, то есть, реально что-то делают, просто решают проблемы с новым форумом, привыкают сами, и подсказывают другим. И не ноют как всё плохо и как всё пропало.

ZigZag_ZZ
dron=:

И не ноют как всё плохо и как всё пропало.

Кремлебот? Нахрена я вас спрашиваю я должен решать проблемы форума, это не общественный ресурс, а частный. Я например про косяки говорил, а не как их убрать… вопрос не по окладу…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Кремлебот?

У меня не приходят уведомлялки на новые посты в подписанных темах и каждый раз приходится вводить логин, пароль и капчу. Безусловно это гораздо удобнее. Я уже молчу про дизайн и прочие “красивости”. Человек к хорошему быстро привыкает, а к плохому долго адаптируется. Не все пройдут адаптацию.

SAN
Moonlight_Dreamer:

У меня не приходят уведомлялки на новые посты в подписанных тема

Аналогично, приходят но далеко не все. Но зато форум меньше времени отнимать будет.
Раньше - пришло уведомление - заглянул. А теперь пришло - сунулся в трекер, пакетом посмотрел - и до следующего прорвавшегося уведомления.

зы Вот сейчас в трекере 6 тем без уведомлений

ZigZag_ZZ

Трекер уведомлялок по подписки работает, вопросов нет уже пару дней вхожу без никто, а такто почту слал и капу галочкой… раньше сидел, курил когда сохло или клеилось, теперь клею и сушу, и так набегами… творчество друзей смотрю… умирающий борется за жизнь…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Трекер уведомлялок по подписки работает, вопросов нет уже пару дней вхожу без никто

Тебя отремонтировали, зато меня поломали… А так то да… Зачем писать на форуме, если это вряд ли прочитают? Долго форум протянет ещё? Думаю до конца года уже сгинет.

ZigZag_ZZ

Если где-то убудет, значит у кого-то прибудет…типа закон! Оптимист!

vvv=

Был такой популярный ресурс Яндекс Фотки , после его оптимизации под смартофоны все мои знакомые по ресурсу покинули его .

rrteam

Для Админа.

Виталик, от ты считаешь себя всегда правым… Но стало реально неудобно. Если не сможешь переступить через хотелки, то форум умрёт . Да наверно он уже умер. Удачи! Пользователь - 22 года тут.

ZigZag_ZZ
rrteam:

Да наверно он уже умер.

Не, походу в коме…

siderat

Еще заметил когда на форуме открываешь видео с ютуба на полный экран, то при переключении обратно из фулскрина перекидывает на первое сообщение темы. Баг или это фича новая?

meteor

Да уж… улучшили… У меня зрение норм, не жалуюсь, раньше по несколько часов зависал на форуме, а сейчас не могу, пол часа и все рябит в глазах. Как тут выше написали: мы тутоть в гостях и нечего рассуждать о цвете обоев. Видимо пора собираться.

FastCat

Может кто знает, как в барахолке отредактировать свое объявление для изменения цены ? (или новое сообщение добавить с новой ценой)