Прощай форум..

vvv=

Был такой популярный ресурс Яндекс Фотки , после его оптимизации под смартофоны все мои знакомые по ресурсу покинули его .

rrteam

Для Админа.

Виталик, от ты считаешь себя всегда правым… Но стало реально неудобно. Если не сможешь переступить через хотелки, то форум умрёт . Да наверно он уже умер. Удачи! Пользователь - 22 года тут.

ZigZag_ZZ
rrteam:

Да наверно он уже умер.

Не, походу в коме…

siderat

Еще заметил когда на форуме открываешь видео с ютуба на полный экран, то при переключении обратно из фулскрина перекидывает на первое сообщение темы. Баг или это фича новая?

meteor

Да уж… улучшили… У меня зрение норм, не жалуюсь, раньше по несколько часов зависал на форуме, а сейчас не могу, пол часа и все рябит в глазах. Как тут выше написали: мы тутоть в гостях и нечего рассуждать о цвете обоев. Видимо пора собираться.

FastCat

Может кто знает, как в барахолке отредактировать свое объявление для изменения цены ? (или новое сообщение добавить с новой ценой)

karmann

На значок карандашика нажимайте и редактируйте)

ssvgps

с телефона глючно пишутся сообщения. даже не знаю как объяснить. вставишь цитату, добавишь ссылку, напишешь текст, потом что-то скорректируешь, нажимаешь отправить - а оно не так как было написано. Давишь редактировать, правишь, сохраняешь - опять не всё так. Плюнешь, почти всё удалишь, нажимаешь отправить - опять старые куски текста выводятся. Глючит короче)

Володя1965

Для админа . А ДВС вертолёты в барахолке будут или нет ?

Артабан

Когда первый раз открыл, то глазам не поверил, ждал, что изменения будут в другую сторону в плане дизайна, хотя все и тогда было очень неплохо. Если учесть, что 90% информации мы получаем через зрение, “Если повар нам не врёт”(Высоцкий) то форум потерял очень много. Я раньше постоянно заходил, а теперь как-то неохота, так, от случая к случаю. Честно говоря вид форума напоминает мне палату реанимации с больным, жизнь которого под угрозой.

Colo

как я понял форум жил на коммерческой платформе (т.е. за деньги) и жил за счет рекламы. Подозреваю произошли некоторые изменения в в экономической модели - прибыль стала отрицательной теперь рекламы нет, подозреваю что и денег (от нее) то же - следовательно форум переехал на какой то бесплатный ресурс, поддержание которого не стоит ничего. Я бы сказал спасибо Виталию, что просто не переадресовал нас на стр 404, ну и в конце концов у нас есть …

Plohish

есть море возможностей использовать человеческий бесплатный движок… желания у кого то нету…

ant0n_r59

Дизайн очень непонятный. Надо обязательно FAQ сделать как теперь реализуется то что делалось в старом дизайне.

И где теперь барахолка? (на поиск “продам” выдает самое свежее от 2019 года)

Интересно, сложно ли дизайн сменить? Добавить рамочек и текстовых выделений? плюс навигация по страницам сложная (теперь ее нет)

п.с. ИМХО форум умирает, некогда живые темы теперь посещаются раз в 2-3 месяца ((( грустно. Ну ладно. Хотя бы как база старых знаний пусть сохраниться.

vadstav

Господа моделисты и не моделисты ! Ну разжуйте мне и объясните пожалуста что такое ТРЕКЕР ? Мож чет я не догоняю зачем он нужен ??? кнопая на трекер хоть на компе хоть на мобилке там все время пишет что нет не чего нового ! что там у меня должно быть ??? мож я не стой поляны грибочки ел ?😁 данное сообщение было удалено модератором из темы вопросы и предложения и в добавок накинуто каких то пару штафных балов балов !!! по этому попробую спросить здесь !

Plohish

В трекере под кнопкой “новые” будут темы на которые ты подписан, если в них есть какие то ответы, под кнопкой “ваши подписки”, будут все твои подписки, даже если в них нет ответов… а форум мёртв, поэтому у тебя в “новом” ничего и нет!

SAN

трекер стал странно работать
перебрасывает к Последнему из новых сообщений, а не к первому новому.
вначале было нормально
что-то видать починили

soliada

Давно не заглядывал на форум,по сути здесь уже как 15лет) Жаль,но стало крайне убого.Все как то через то место,через которое обычно все и делается. Да,форум вымирает,скорее всего скоро и вымрет т.к по сути,ничего нового и интересного нет.Даже знаменитые веселые картинки и анегдоты появляются крайне редко.