Опрос:жёны и другие домочадцы...?

alkot
6wings:

Здесь тоже всё понятно - давным-давно известно, что в мужчине подспудно заложен страх перед женщиной - еще с тех пор, когда он был мальчишкой и боялся своей строгой мамы.

Даа-а, пора открывать раздел в беседке - “Популярная домашняя психология (занятия проводят опытные дядьки)” 😂

Crash_from_Koptevo

Здравствуйте ВСЕМ!
По моему темку надо уже закрывать 😦
Что то новых ответов по теме не наблюдается…Как считаете?
Уже пошло обсуждение “Ты-ВЫ”!
Моё мнение по этому вопросу таково-детей сызмальства приучил говорить здравствуйте,спасибо и говорить-ВЫ и т.д.Сам готов обращаться на ВЫ до первой встречи.Если я старше,то сам предлагаю на ТЫ.Если младше-то только ВЫ,до предложения от оппонента.А иногда сразу на ТЫ получается 😁

6wings

Просто Вы сами не до конца осознаете, насколько глубоко копнули с этой темой 😁

MAX-65
Crash_from_Koptevo:

Моё мнение по этому вопросу таково-детей сызмальства приучил говорить здравствуйте,спасибо и говорить-ВЫ и т.д.

А досвидания, или Вы их в Англии приучали?

splyshev

Мужики! 😠 Почитайте тему с первой страницы - сначала весело, честно, открыто и забавно (как в добром веселом анекдоте), а в конце скука и препирательство… давайте либо вернемся к изначальному вопросу, либо закроем эту ветку…
Вот моя например вчерась сильно пресильно радовалась, когда мы с ней Зумыча испытывали - и (не поверите) ждет с большим нетерпением чем я первого его полета! тьфу 3 раза… 😃

toreo
splyshev:

Мужики! 😠 Почитайте тему с первой страницы - сначала весело, честно, открыто и забавно (как в добром веселом анекдоте), а в конце скука и препирательство… давайте либо вернемся к изначальному вопросу, либо закроем эту ветку…
Вот моя например вчерась сильно пресильно радовалась, когда мы с ней Зумыча испытывали - и (не поверите) ждет с большим нетерпением чем я первого его полета! тьфу 3 раза… 😃

да уж, в чем правда, в том правда - выбирайте адекватных жен.