Детей мочить будем?

MWW

Я полностью согласен с “бородатым” товарищем из Германии… Надо просто игнорировать их месаги… Лишние - отсеются, нормальные останутся. 😃

Mikhail_Yunin

Лех а чего ты хотел?
В ихнем возрасте - ты даже не знал , что такое компутер.
А теперь - молодеж не признает авторитетов.
Делает выводы - раньше чем нажмет кнопку ХЕЛП.
С этим придется смириться.
ИМХО.
Я не горю желанием вколачивать познания.
Ибо и самому еще учиться и учиться.
ВОт - желание познавать - это я приветствую .
А банальное кромсание филейной части розгами( оно полезнительно ) но не всегда.
Меня лично Батяня ремешком огуливал.
Ни чего- так, может и на пользу пошло. не знаю.

Free_Fly
lyoha:

Юрий, они плодятся лавинообразно. На просьбы вести себя менне навязчиво не реагируют. В сортире их конечно не надо, но ЗАДОЛБАЛО!!! И ЗАДОЛБАЛИ!!!

Вот тут ошибочка вышла! Они не плодятся, их плодят. Кстати, увлекательное занятие, пойду займусь этим делом. 😜
Ну а если серьезно - а что с ними делать, если не объяснять? Правда если честно, очень хотелось бы на форуме сделать что-то вроде лягушатника, и туда их всех направлять.

lyoha

В ихнем возрасте - ты даже не знал , что такое компутер.

Миш, в их возрасте я имел разряды по спорту. Денех нет, не имел, и папа скромен в жизни был. Сек за курево - это да.

очень хотелось бы на форуме сделать что-то вроде лягушатника, и туда их всех направлять.

Ключевая фраза: “очень хотелось-бы”

boroda_de
lyoha:

ЗАДОЛБАЛО!!! И ЗАДОЛБАЛИ!!!

Алексей, а ведь завтра выходные, можно сегодня выпить пару капель валерианны (или коньячку или воТки) и завтра выйти на полетушки (покатушки или поплывушки). А Вы говорите “Задолбало!”
А за кучкование пионЭров можно и привлечь: три поста подряд от несовершеннолетних приравнивается к злостному флуду, А в разбавленом виде они не сильно опасны. 😇

lyoha

три поста подряд от несовершеннолетних приравнивается к злостному флуду

Не а. Не работает. Модераторы молчат.

Впрочем и три и больше капель не работают тоже.

boroda_de
lyoha:

Неа. Не работает. Модераторы молчат.

😕
Тогда см. пункт1 (не ходить в машЫнки)
Нервные клетки не восстанавливаются

lyoha

А куда деваццо? Я катаю активно. И скоро они в другие форумы полезут. Паранойя, но некий пионэр еще не купив электролет, уже начал поучать усатых дядек.

6wings
lyoha:

Не а. Не работает. Модераторы молчат.
Впрочем и три и больше капель не работают тоже.

Лёш, а Вы как читаете форум? Может сменить схему подписки?
Я, например, получаю на почту письма о почти всех новых ветках (кроме машинок и посуды), читаю первое сообщение, если интересно - подписываюсь, а дальше смотрю темы в браузере только по почтовым уведомлениям о новых постингах в подписанных темах. Тем самым на заведомый бред и детский сад я просто сразу не подписываюсь и меня это потом не анноит.
Я это к тому, что если, например, читать этот форум NNTP-клиентом или просто шариться браузером по всплывающим темам, то тогда, действительно, просто сдохнуть можно.

Swine
lyoha:

А куда деваццо? Я катаю активно. И скоро они в другие форумы полезут. Паранойя, но некий пионэр еще не купив электролет, уже начал поучать усатых дядек.

А некоторые детишки катаются покруче дядек
Их затыкать как-то не очень разумно, наверное 😊
А есть дядьки, которые пишут как пионеры, а на них и поругаться некому 😲
Сейчас все акселираты, надо мириться 😇

П.С. Может просто закрыть им все разделы кроме мини-з??? 😈

Слава богу, мы еще отсталая страна, в Японии всё намного хуже… 😃

Василий_Афанасъев

Лёш! Ну погоди ты так-уж бесноватся !? Ну да - достала вся эта отмороженная маразка…Согласен на фсе 200 … Сам уже давно в а…уе полном от этого всего. А что делать ??? 😦 Ну не такие мы были в НАШИ времена, когда нам пятнадцать было…Да ! Но могу тебе
сказать, что и сейчас к счастью есть ЕДЕНИЦЫ понимающих,и подсознательно воспринимающих с понятием,и чувством всего нужного,и желаемого ими … 😃 Слава Богу , хоть это немножко осталось…
---------------------------------
…-Вот завтра(уже сегодня) расскажу,и покажу популярно (если придёт) одному парню нашему (который кстате регулярно летает((в отличии от нас - пердунов старых)), и которому 15 лет), как строить зазоры клапанов на 4Т моторах…
---------------------------------
Да ! Хреново фсё в общем Лёха на этих фронтах!!! Но ты знаешь? Заходя в свой родной кружок
каждую неделю практически … Двое - трое пацанов “взрослых”, которые там туссуются среди первогодок, как я замечаю регулярно, просто первые говорят тебе - ЗДРАВСТВУЙТЕ !.. 😃
И это по большому счёту начинает где-то радовать, и обнадёживать в еденицах !!! 😃 И безусловно при малейшей необходимости, я помогу им в должной степени !
Ну а в массах?.. Сам понимаешь - порожняк был всегда… Он и будет - только нынче он другой… 😈

Swine

Ой, прошу прощения, а вот Вас не бесит тема про что-либо в разделе не про то о чём пишут???
Меня,честно говоря, раздражает,а там разделения по возрастному признаку уже не прокатывает… 😲
Просто надо воспитывать наверное, а некому 😃

Василий_Афанасъев
Swine:

а вот Вас не бесит тема про что-либо в разделе не про то о чём пишут???

Ужасно !!!
Но я не “эксперт” , и даже не модератор … 😁
Так возьмитесь наконец !!!

Панкратов_Сергей

Детям иногда можно и простить их глупости .Дети же.
А вот когда дяди несут ахинею-как с ними поступать?

iolo

1)Странно, но я думал что моделизм это все-таки болезнь преимущественно нашего возраста)))) Возраста пионеров)))
и вообще учить пионеров тоже надо, а то так и останемся)))

lyoha

и вообще учить пионеров тоже надо, а то так и останемся)

Есть пионеры, которые жаждут знаний, а есть пионэры, которые не зная ничего(и самое главно знать не хотят), учат других. С первыми общаюсь с удовольствием, вторых жалко, потому что их в детстве в мешке не утопили.

Alex

Да что вы к пионэрам привязались, а взрослые ботаны никого не достают!!! Эти, на мой взгляд, похлеще будут. Пионэра еще можно изменить, а маразм не проходит.

pakhomov4
lyoha:

Есть пионеры, которые жаждут знаний, а есть пионэры, которые не зная ничего(и самое главно знать не хотят), учат других. С первыми общаюсь с удовольствием, вторых жалко, потому что их в детстве в мешке не утопили.

К сожалению за последние лет несколько пионэров, жаждущих, попадалось всего штук несколько 😦 И действительно с ними общаться просто ОЧЕНЬ приятно! А вот вторая категория (годных к утоплению) присутствует постоянно и НАВЯЗЧИВО 😃 Кстати, про взрослых ботанов… Предлагаю желающим поприсутствовать в торговом зале модельного магазина пару-тройку деньков рабочих… Крышак снесёт точно… Степень дебилизьма просто изумляет… Нет, ПОРАЖАЕТ… 😈

Matros_G
lyoha:

Достали… Пионэрия на марше… Модераторы бездействуют абсолютно.

Ты думай, когда пули отливешь!!!

А кто Виталию хинты (или как она там называется, эта интернет-учетная единица измерения пиписьки рейтинга) будет наращивать?!? Во-о-о-от! ПионЭры этим и занимаются. Рекорды-то посещаемости форума чуть не каждый месяц стали обновляться. Как говорится: “Семеро первонахов F5 теребят!” Не мы же (члены клуба “Кому за 30-40-50… далее везде.”) этим занимаемся. Мы наоборот — плодим и взращиваем этих вот самых первонахов… В коротких промежутках между полетушками, покатушками, сборками, ремонтами самолетиков, машинок, корабликов…

А по сути вопроса (“Что делать?” и “Кто виноват?”): правильно сказано — игнорировать! И в инвизибл их, в инвизибл!!! Бл!..

P.S. Хотя пулемет с уксусом, конечно, вещь хорошая. Спорить не стану.

Покемон

Господа!

Вспомните растиражированный символ “пионэрии” - пионер с планером в руках.

Так может это вы, большие дяди, заниматесь пионерским хобби, которое технический прогресс сделал дорогим и малодоступным удовольствием.

И вот ещё, пошловато, но к месту, “не отталкикай подбежавшего к тебе ребёнка - возможно он твой”.

Так что терпения вам, господа, а Родина вас не забудет.

Скажите спасибо, что эти мальчишки донимают вас на форуме, а не караулят толпой в подворотне.

Мама Покемона

pakhomov4

[quote=Покемон;435373]

Здравствуйте, МАМА! Вы первая из родителей (если это действитольно так), которая интересуется времяпровождением Вашего чада и пробившаяся на этот сайт! 😃 😃 😃 Чесс слово, весьма приятно! Вот Ваш отпрыск более-менее адекватен, что и радует 😃