Детей мочить будем?

Victor
Покемон:

Вот-вот, давайте теперь на три страницы обсудим как именно он катался и летал.

Прочтите повнимательнее, что пишется на вашем форуме вот и узнаете КАК.

А ответ я Вам подскажу: так же как и большинство взрослых дяденек, которые всерьез советуют в ситуации, когда надо сделать выбор между семьей и моделизмом, выбирать моделизм.

Штоб вылететь из Бауманки с 1 семестра надо очень постораться… поверьте

lvmaxx

Не надо уж так!
ПионЭры-не пионеры, а если не будет молодежи - ни фига не будет.
Ну не знают они чего-то сейчас - вот и нужно объяснить и растолковать - они не отморозки, раз в моделизме, а наши люди.
Вот и сегодня, на зимнем чемпионате Москвы по оффу 7-летний Матвей Маслов пробился в финал Багги-8Д и неплохо в нем выступил, оставив за своими не очень большими плечами и Грибова, и Смирнова, и Шупика и еще кое-кого. Ну чем не пионер 😃

Сергей=

А как можно вообще вылететь на первой сессии? Может я что-то не понимаю, но у меня, например, зимняя сессия - не переводная. Правда, после того, как педагог сдаёт документацию, сдавать приходится за деньги (несмотря на госбюджет), но сдавать все равно можно. Что-то “мама Покемона” недоговаривает. Правда, теперь “оно” нам больше долго ничего не скажет 😃

aland
Victor:

Штоб вылететь из Бауманки с 1 семестра надо очень постораться… поверьте

Думаю, что как раз сильно стараться не надо. У моего старшенького (как раз 1-й курс Бауманки) из трех групп человек 5 точно выгонят. Но я таких вообще не понимаю. Поступить в один из престижнейших ВУЗов страны только для того, чтобы не ходить на лекции.

2 Pokemon’s mam
Боюсь, что это Вы на пару с сыном виноваты, а не покатушки-полетушки. Мой вот не только первую сессию на 4-5 сдал, но и на соревнования ездит, к ЧР готовится.

2 lyoha. Ты этот топик к моему сыну не относишь? 😠
Хотя знаю, что не относишь, он вообще не любит писать на форумах. Ему бы с машинкой поковыряться, моторчики перебрать.

cyklop

Пионеры. А на “пионеров” и “непионеров” деление осуществеляется как? По возрасту? Или другие критерии есть? Авось я тоже несносный пионер 😁 .

Кстати, по собственному опыту скажу, что совмещать постройку/полёты и учёбу можно без проблем.

Lazy

Эта…Я вам вот чего скажу… 😛
ПионЭры - они не на пустом месте появились. И не от сырости. Их дорогие родители сострогали из подручного материалу. Так что - какие родители - так и сострогали 😜
В корень зрить и мочить у корня.

aland:

Хотя знаю, что не относишь, он вообще не любит писать на форумах. Ему бы с машинкой поковыряться, моторчики перебрать.

Вот вам пример правильного пионЭра. 😃 Набирается опыта, а не всякую бредятину на форумах выписывает.

aland
Lazy:

Вот вам пример правильного пионЭра. 😃 Набирается опыта, а не всякую бредятину на форумах выписывает.

Ну, (потупив скромно взгляд) он еще и с некоторыми взрослыми опытом делится.

Swine

То, что Покемон инфантильный - исключительно пересмотр (в противоположность недосмотру) “мамы Покемона”
То, что Покемон вместо учёбы гуляет, катается, летает и т.д. - исключительно недосмотр “папы Покемона” 😎
А то, что Покемон не умеет расставлять жизненные приоритеты - вина всего семейства Покемонов, в т.ч. и его самого 😵

П.С. А для флуда надо не компрометировать аккаунт сына (или самого себя), а создавать новый 😈
Даже в тролльстве надо пытаться не быть пионером, а изучить предварительно суть дела 😃

Matros_G
Покемон:

Мама Покемона

Шухер, пацаны!!! Ща милицЫю вызовут!.. 😂

------------------------------------------------------------------

P.S. Видать зацепило Покемона, что на его приколы уже мало кто внимание обращает, аж родную маменьку в качестве PR-менеджера пришлось привлечь… Круто, Димон! Круто! Ждем папу. В качестве “крыши”.

P.P.S. Адекватным Димона я назвать, конечно, никак не могу. Имульсивный молодой человек до чрезвычайности. Однако при личном общении отталкивающего впечатления не производит. Вполне приятный юноша, довольно воспитаный. Все его проблемы, на мой личный взгляд — возростные. Еще года два-три маме придется потерпеть.

Victor
Swine:


П.С. А для флуда надо не компрометировать аккаунт сына (или самого себя), а создавать новый 😈

Мои родичи даже не смогут включить мой компьютер, не говоря про то чтоб писать под моим аккаунтом 😲

aland

P.P.S. Адекватным Димона я назвать, конечно, никак не могу.

Да уж. Когда человек так о себе пишет:

Я тихий мирный псих!

Его действительно тяжело назвать адекватным

6wings

хакнуть комп, находящийся в физическом доступе возможно всегда 😃

Victor
6wings:

хакнуть комп, находящийся в физическом доступе возможно всегда 😃

С этим не поспорю… но смотря какими средствами 😃 , с какими затратами и вообше с какой целью 😲

Matros_G
6wings:

хакнуть комп,

Мама пА-мА-глА!!!

Дорвалась, что называется, девушка до клавиш (если, конечно, это не очередная причуда нашего хироу?!?), а ей по сусалам, по сусалам!!! И смех, и грех.

6wings
Victor:

С этим не поспорю… но смотря какими средствами 😃 , с какими затратами и вообше с какой целью 😲

  1. средства самые тупые - вынуть батрейку, настроить сетап биоса, загрузиться со специального СД и вытащить SAM, продолбить SAM на логины и пароли. После этого комп твой.
  2. цели бывают разные, в т.ч. аудиторские 😃
Victor
6wings:
  1. средства самые тупые - вынуть батрейку, настроить сетап биоса, загрузиться со специального СД и вытащить SAM, продолбить SAM на логины и пароли. После этого комп твой.
  2. цели бывают разные, в т.ч. аудиторские 😃

1: Бу-га-га 😃 вы пробоали таким способом загрузить засекюреный бук? Мне вас жалко 😁
2: Оно того не стоит 😲

6wings
  1. Из ноута в полминуты вынимается диск и цепляется к своему компу. Дальше то же самое.
    1а. Не жалейте старого админа, а то он расплачется от радости.
  2. “Оно” по-всякому бывает, случаи-то разные попадались…
Victor

Эсли б всегда проблемма решалась просто извлеканием диска… 😃 Есть такие люди которые работают в одном управлении при одном ведомстве… дальше расказывать не буду 😮. Вообшем такой способ прокатывает если надо например родителям надо посмотреть комп ребенка. Без СПЕЦИАЛЬНОГО оборудования считать информацию с нормально засекюреного харда - нереально, поверьте 😇

sudovod

Да, а по каким четким признакам можно стать пионэром?
Объясните, пожалуйста!

akirill
Victor:

Есть такие люди которые работают в одном управлении при одном ведомстве… дальше расказывать не буду

Гы-гы-гы 😃
А ты, если и не один из них, но знаешь как минимум половину личного состава, в основном командного. А-ха-ха…