С каким телефоном безопасно ходить по улице?

undead

Будут как негры ходить с бООльшими магнитолами и через колонки слушать 😃

lyoha

Видимо к этому идет дело. Скорее всего негры и пропихивают.

Шифт
undead:

Будут как негры ходить с бООльшими магнитолами и через колонки слушать 😃

😃

Brandvik

По поводу телефонов тут их тоже крадут, но не так часто и не так драматично 😃 А вот наушники в общественных местах это да, это думаю надо запрещать. В связи с резким увеличением числа плееров всех мастей. Когда куда нить едешь то обязательно с тобой рядом окажется какой нить чел который будет в наушниках на всю катушку чего нить слушать! Это так раздражает! Убил бы кажется, особенно по утрам когда еще спишь на ходу. И к тому же такое слушание ведет к потере слуха. Так что нынешнее поколение рискует стать глухими раньше времени, об этом у нас тут серьезно беспокоятся. Самый большой вред от этих мелких закладных наушничков.

lyoha

Н-да… Естественный отбор решили повернуть вспять. Сначала людям запретили совершенно сознательно травить себя табаком, теперь им запрещают добровольно глохнуть. Следующим шагом будет запрет для глухих или глухонемых появляться в общественных местах. Ведь либо не услышат сигнал автомобиля, который обдолбаный араб загнал на тротуар, либо не смогут объяснить полицейскому, что это не они виноваты в том, что обдолбаный араб загнал машину на тротуар. Что же ваше благословенное французское правительство не повырубает сортовые виноградники? От алкоголизма явно народу больше ласты крючит, чем от переезда автомобилем.

Александр_АГ

Автору можно посоветовать американский способ.
Носить с собой ДВА телефона, один из них дохлый.
Отберут скажешь акку сел. 😁
Почему американский способ ? Есть у их
тёток
способ сохранить жизнь и кошелёк, вот и носят второй с мелочью и червонцем.

Сергей=

Я тоже подумывал - в одном кармане носить “Самсунг-Х300”, а в другом - “Ровер С5”. Но решил, что, при таком раскладе, лишусь сразу двух мобил 😦

Александр_АГ

Да запишись в какуюнибудь секцию, бокс или восточные единоборста, даже здесь есть тренер преподающий “Русский стиль” . Появится уверенность в себе , которой по всей видимости тебе нехватает. Иначе ты просто обречён, ты уже идёшь по улице с печатью на лице , жертва. 😕

24rus

С каким телефоном безопасно ходить по улице?
Для начала нехрен мобилой светить. Но так как мобила есть у большинства, то не имеет значения с какой - зная, что она есть, отымут любую и по кумполу могут дать. Так. На сдачу. Для чувства внутренней гармонии.

Выход один - мобила любая, но с зарядом ВВ и дистанционным взрывателем 😈

GROZZY
24rus:

Выход один - мобила любая, но с зарядом ВВ и дистанционным взрывателем.

А вдруг ДУ по не осторожности завладеет дитё, и случайно на кнопочку нажмет, а ты в это время как раз на звоночек отвечаешь…
ЗЫ А мне нравится когда у меня чегой-то отобрать хотят - лишняя тренировка, да еще и с бесплатным спаррингом…

Сергей=

Да запишись в какуюнибудь секцию, бокс или восточные единоборста, даже здесь есть тренер преподающий “Русский стиль” . Появится уверенность в себе , которой по всей видимости тебе нехватает. Иначе ты просто обречён, ты уже идёшь по улице с печатью на лице , жертва

За последний год никто не подходил - на стодолларовый Самсунг никто не зарится. Правда, как-то ночью шёл домой, сзади два гопника пристроились, обсуждали шёпотом, стоит меня тормозить, или нет. Так как ростом я был их повыше, да и отнимать было нечего, они так и не решились 😦

Да, кстати - 0.5 грамм пластида под литий-ионный аккумулятор на Д/У - дельная мысля. Остаётся только придумать достаточно защищённый канал передачи данных, а то вдруг помеха? 😃

24rus

Да, кстати - 0.5 грамм пластида под литий-ионный аккумулятор на Д/У - дельная мысля. Остаётся только придумать достаточно защищённый канал передачи данных, а то вдруг помеха? 😃
[/quote]

Таак. Быстренько патентуем и продаемся буржуям 😵
На вырученные деньги нанимаем охрану.
Помеха? Вот тут мы и увидим какие мобилы качественнее. И к выбору ее подход измениться радикально. Не исключено, что в лидеры выйдут такие модели, как NOKIA RGD-5, SAMSUNG F-1 и т.д.
Возможны противотанковые коммуникаторы, гранатометфоны и модели со встроенным автоматом Калашникова. 😈

А по поводу лишнего и бесплатного спаринга - лучше в зал. Там хоть ножом в бок не получиш.

ALEXEY_AM

А по поводу лишнего и бесплатного спаринга - лучше в зал. Там хоть ножом в бок не получиш.

Да кстати верно подмечено. У меня знакомый есть, мастер спорта по тэйквондо (я сам проходил года 4-5). Под приставленным ножом отдал и деньги и мобильник - жизнь дороже выпендрёжа.

Шифт

Удивительно как люди одинаково мыслят, я тоже в детстве думал о 50 граммах тротила и ДУ. Правда по сути разница от варианта просто носить с собой гранату и кинуть ее вслед толпе особо не вижу

Victor
24rus:

…и модели со встроенным автоматом Калашникова. 😈

С удовольствием возьму такой девайс на испытания 😈

alkot
Шифт:

Удивительно как люди одинаково мыслят, я тоже в детстве думал о 50 граммах тротила и ДУ.

Есть поговорка - “У дураков мысли сходятся”.

V_Alex

Полночь, подворотня.
-Мужик, дай мобильник, “скорую” надо вызвать.
-Кому?
-Да тебе, тебе…

Шифт
alkot:

Есть поговорка - “У дураков мысли сходятся”.

Хмм вот только что написал ответ в тему про убийство невинных детей аки в варфоломеевскую, потом открыл эту тему и что я вижу - очередное оскорбление в свой адрес. А ведь я никого не оскорбляю, а меня зачастую оскорбляют. Но забанить почемуто хотят не оскорбителей а опять же меня. непонятно както

Perthik

мда. мне по работе приходится не только с мобильником ходить. у меня в рюкзаке еще компьютер лежит.

а теперь по делу: были попытки мобильник забрать, да и деньги тож пытались вытрясти. тут надо смотреть кто перед тобой стоит, бывает что надо просто отпор дать и от тебя отстанут. тфу тфу тфу на настоящих гопарей не попадал. хотя заметил за собой что стиль одежды у меня не распологающий к мирному разговору.

number_one

на мобилу пофик - хоть за тысячу рублей - один раз шел с помойкой, а не телефоном, по улице - дык получил бутылкой по башке, причем до подъезда своего 5 метров не дошел, на мое счастье мозг не в голове оказался 😈 даже сознание потерял на пару сек всего - не помню (потому что птички со звездочками в глазах летали), но говорят избил троих - отнял взад снятую куртку с баблом и телефон подобрал, который из рук выпал после удара по башке - ниче, живой вот, только шишка была тогда на затылке, а када до дома дошел и очухался - руки все в крови были, надеюсь не сильно их побил 😈 😈 но блин сволочи никто из окружающих не помог - все только смотрели 😕 с тех пор в темное время суток езжу только на машине на всякий случай ))) и двери запираю - парашютистом стать не очень хочется )))

Spirit-fan

А у нас в городке вообще смех че творится, милиция на патрулях стала по 4 человека ходить, потому что когда по двое ходили, частенько теже гопники милиции по бубену давали и палки резиновые отбирали. 😂 а позже этими же палками шахтеров идущих ночью со смены домой опять же по бубну и телефоны забирали(а деньги шахтеры на работу не берут, под землей на них водку не купиш).

впоймать бы этих гопников, да разорвать бы на мелкие запчасти. 😈 (Просто шахтеров очень жалко, сам работал на шахте и знаю что это такое) 😃