Зеваки замучали.

KATUAL

Можно еще что то типа “Опасность облучения электромагнитным излучением!” 😁

6wings
collapse:

Андрей 😁 Т.е. Вы хотите сказать, что люди, которые не в состоянии потратить $2000 - Вам просто неинтеренсы? 😈
А Вы сноб оказывается, вот уж не замечал! 😂

есть такой закон:
даже если нет абсолютно никакой возможности истолковать ваше высказывание неправильно, всё равно найдутся люди, которые поймут вас неправильно 😁

collapse
6wings:

есть такой закон:
даже если нет абсолютно никакой возможности истолковать ваше высказывание неправильно, всё равно найдутся люди, которые поймут вас неправильно 😁

Ну этож своего рода спорт, найти в безобидной фразе иной смысл 😃
Как тут было удержаться! 😁

elRikk
Konstantin-K:

Майка для вертолетчика
www.heliproz.com/prodinfo.asp?number=400701

Картинка понравилась. А вот надпись - не совсем. Для бабулей надо по-русски и крупными буквами.
… Хотя все-равно спросят зачем написал 😃

Yag-Nd
pentajazz:

у меня с майками проблемма, на 2-х языках придется писать…

У Вас же там вроде 99,9% говорят по-русски?

Расскажу свои случаи.

  1. Летал на мотопланере (Soarus) на даче, там у нас небольшое поле и частенько народец на великах катается. Сижу значит на раскладном стульчике посреди поля, на пузе передатчик, антенна торчит градусов под 45 к горизонту. Слышу нарастающий крик: “…клюёт?..клюёт?..” Думаю, чо за рыбаки тут активировались, до речки ж далеко…Проезжает мимо тетка на велике и такая: “тьфу, а я думала, ты рыбу ловишь…” 😁 самолет ж высоко был, так и не поймешь…вот думаю, за дибила приняла…
    Потом такой случай еще раз был, ну уже было трое алканафтоф, но те сами планер углядели…но пришли попросить показать, как он садится…

  2. Есть у меня бабушка, ей 77, полный склероз. Новости не то что каждый день, каждую минуту. Взял её с собой полетать все на том же мотопланере…
    За первые полчаса мне эдак дцать раз было сказано: “шо ж ты его так далеко отпустил, не вернется ж…” я ей, мол, все под контролем…а она: “ой какой у тя гипноз в руках, кто ж такое придумал…” 😁 опробовал штук 20 вариантов ответа…
    Последующие полчаса: “Ну поехали ж уже домой, сколько можно, ладно бы кино какое смотрел или концерт, а то уставился на небо и сидит как дурак какой, вылупился…”
    Но бабушку я свою люблю, а теперь она порой вот так отжигает…

Маэстро
Yag-Nd:

Но бабушку я свою люблю, а теперь она порой вот так отжигает…

Да, креативная у Вас бабуля. Побольше бы таких. На симулятор ее.

pentajazz
Yag-Nd:

У Вас же там вроде 99,9% говорят по-русски?

50%, приблизительно… шутка, но много.
а самое главное - что среди ЗЕВАК русских почти нет. летают - да, половина примерно, в моем кругу.

Prikupets

Сегодня летаю по камере на электрическом дельталете. Стоит рядом со мной ящик с аппаратурой, в рюкзаке. Подходит чувак, показывает на него - это что, АККУМУЛЯТОР ? 😁

Алексеевич=

Сегодня у нас ветренно, метров 6. Поднял верт, борюсь с ветром, чистое свежевспаханное поле предо мной, до блжайшего селения киллометров 5… Сзади прямо в ухо, совершенно неожиданно (из за шума ветра не мог услышать приближающихся): А ВЫ САМИ ЭТО СДЛЕЛАЛИ!!! 😃 Чуть пульт из рук не выронил!

jurist

Слышал я от одного человека вопросец - “А если в кабину хомячка посадить?”

6wings
Yag-Nd:

Но бабушку я свою люблю, а теперь она порой вот так отжигает…

надо было не бабушку, а дедушку с собой взять…

Palar
Алексеевич=:

Сегодня у нас ветренно, метров 6. Поднял верт, борюсь с ветром, чистое свежевспаханное поле предо мной, до блжайшего селения киллометров 5… Сзади прямо в ухо, совершенно неожиданно (из за шума ветра не мог услышать приближающихся): А ВЫ САМИ ЭТО СДЛЕЛАЛИ!!! 😃 Чуть пульт из рук не выронил!

Они всегда появляются неожиданно, в поле, из леса, из кустов. Только что их не было и вдруг они уже рядом … 😁 😁 😁
Взлетел в чистом поле километр на километр, вокруг никого. Через пару минут из ближайшего леса вышли люди, из-за холма выехал и остановился чёрный тонированный джип, откуда-то появились одинокая корова и таджик на велосипеде … ужос !!!

VictorL
6wings:

Про биплан на реке трогательная история. Как вы там потом - пообщались? 😃
Но если серьёзно, то складывается впечатление, что сегодня не летает только ленивый. Представляю, что будет года через 2-3… Прямо эпидемия какая-то.

По реке плывет биплан
Вдоль села Кукуево
Ты плыви себе по речке
Деревяшка … хорошая

Народ все случаи предусмотрел в частушках:)

Алексеевич=
Palar:

Они всегда появляются неожиданно, в поле, из леса, из кустов. Только что их не было и вдруг они уже рядом … 😁 😁 😁
Взлетел в чистом поле километр на километр, вокруг никого. Через пару минут из ближайшего леса вышли люди, из-за холма выехал и остановился чёрный тонированный джип, откуда-то появились одинокая корова и таджик на велосипеде … ужос !!!

А наш президент всё переживает за демографическую ситуацию в стране! Скоро и места на взлётную полосу для тренера не найти. Благо у меня вертолёт, можно с крыши авто запускать. 😉

Andrey73

Облётывал сегодня вертолёт ураган550. После 450 тирекса впечатляет размерами- близко стоять ОООЧЕНЬ страшно. Идёт женщина предпенсионного возраста, задаёт вопрос - " это игрушка или сам сделал?". Решил ответитиь что это игрушка. Типа дяденька в детство впал.

SerjA6

А я свой 550 последний раз поднял, а тут дятька идет, прямо под верт. Пришлось его на себя и он за спину залетел, там еще моя машина стояла, вообщем потерял ориентацию и в землю его. А он еще спрашивает, а что это он в землю так воткнулся. 😦

Kot_01

Выставляю лодку ДВС (бензин) на воду с причала небольшого. Надо было провести испытания, на причале сидят 4 тетки, уже немного потдали. Катер 1160 в длину, 470 в ширину. Спускаю на воду, тетки оживляються начинают спрашивать: а кто там внутри? 😮 А можно ли на нем покататься, ответ: да, всем вместе, но один раз 😁

Lancer_9

Ага а когда зимой на тонком льду запускаешь глиссер, с задним винтом и тут, блин, чья-то собака прыгает на лёд и бегает за ним? 😃 Потом вдалеке начинает виднеться бабулька, которая с ужасом и криком бежит прямо на меня и чуть ли не отбирая пульт заставляем меня глиссер к берегу причалить ? 😵

Тут я останавливаюсь и собака, … носом по винту… благо 10 OS был, а то без носа осталась бы… 😁

На озере (почти оттаявшем) людей не было и я туту не при чём , где поводок-то ? 😇

san_AA
VictorL:

По реке плывет биплан
Вдоль села Кукуево
Ты плыви себе по речке
Деревяшка … хорошая

Народ все случаи предусмотрел в частушках:)

А по небу параход, тоже медленно плывёт.
Ну, а может быть летит. Капиттан на вас глядит.
Бей зевак всех, не стесняйся
В тэквандо поупражняйся!