Зеваки замучали.

jurist

Слышал я от одного человека вопросец - “А если в кабину хомячка посадить?”

6wings
Yag-Nd:

Но бабушку я свою люблю, а теперь она порой вот так отжигает…

надо было не бабушку, а дедушку с собой взять…

Palar
Алексеевич=:

Сегодня у нас ветренно, метров 6. Поднял верт, борюсь с ветром, чистое свежевспаханное поле предо мной, до блжайшего селения киллометров 5… Сзади прямо в ухо, совершенно неожиданно (из за шума ветра не мог услышать приближающихся): А ВЫ САМИ ЭТО СДЛЕЛАЛИ!!! 😃 Чуть пульт из рук не выронил!

Они всегда появляются неожиданно, в поле, из леса, из кустов. Только что их не было и вдруг они уже рядом … 😁 😁 😁
Взлетел в чистом поле километр на километр, вокруг никого. Через пару минут из ближайшего леса вышли люди, из-за холма выехал и остановился чёрный тонированный джип, откуда-то появились одинокая корова и таджик на велосипеде … ужос !!!

VictorL
6wings:

Про биплан на реке трогательная история. Как вы там потом - пообщались? 😃
Но если серьёзно, то складывается впечатление, что сегодня не летает только ленивый. Представляю, что будет года через 2-3… Прямо эпидемия какая-то.

По реке плывет биплан
Вдоль села Кукуево
Ты плыви себе по речке
Деревяшка … хорошая

Народ все случаи предусмотрел в частушках:)

Алексеевич=
Palar:

Они всегда появляются неожиданно, в поле, из леса, из кустов. Только что их не было и вдруг они уже рядом … 😁 😁 😁
Взлетел в чистом поле километр на километр, вокруг никого. Через пару минут из ближайшего леса вышли люди, из-за холма выехал и остановился чёрный тонированный джип, откуда-то появились одинокая корова и таджик на велосипеде … ужос !!!

А наш президент всё переживает за демографическую ситуацию в стране! Скоро и места на взлётную полосу для тренера не найти. Благо у меня вертолёт, можно с крыши авто запускать. 😉

Andrey73

Облётывал сегодня вертолёт ураган550. После 450 тирекса впечатляет размерами- близко стоять ОООЧЕНЬ страшно. Идёт женщина предпенсионного возраста, задаёт вопрос - " это игрушка или сам сделал?". Решил ответитиь что это игрушка. Типа дяденька в детство впал.

SerjA6

А я свой 550 последний раз поднял, а тут дятька идет, прямо под верт. Пришлось его на себя и он за спину залетел, там еще моя машина стояла, вообщем потерял ориентацию и в землю его. А он еще спрашивает, а что это он в землю так воткнулся. 😦

Kot_01

Выставляю лодку ДВС (бензин) на воду с причала небольшого. Надо было провести испытания, на причале сидят 4 тетки, уже немного потдали. Катер 1160 в длину, 470 в ширину. Спускаю на воду, тетки оживляються начинают спрашивать: а кто там внутри? 😮 А можно ли на нем покататься, ответ: да, всем вместе, но один раз 😁

Lancer_9

Ага а когда зимой на тонком льду запускаешь глиссер, с задним винтом и тут, блин, чья-то собака прыгает на лёд и бегает за ним? 😃 Потом вдалеке начинает виднеться бабулька, которая с ужасом и криком бежит прямо на меня и чуть ли не отбирая пульт заставляем меня глиссер к берегу причалить ? 😵

Тут я останавливаюсь и собака, … носом по винту… благо 10 OS был, а то без носа осталась бы… 😁

На озере (почти оттаявшем) людей не было и я туту не при чём , где поводок-то ? 😇

san_AA
VictorL:

По реке плывет биплан
Вдоль села Кукуево
Ты плыви себе по речке
Деревяшка … хорошая

Народ все случаи предусмотрел в частушках:)

А по небу параход, тоже медленно плывёт.
Ну, а может быть летит. Капиттан на вас глядит.
Бей зевак всех, не стесняйся
В тэквандо поупражняйся!

Dark-Wizard
san_AA:

А по небу параход, тоже медленно плывёт.
Ну, а может быть летит. Капиттан на вас глядит.
Бей зевак всех, не стесняйся
В тэквандо поупражняйся!

И это взрослый человек написал?? 😁

skubidu
Dark-Wizard:

И это взрослый человек написал?? 😁

и тоьлько взрослый так может написать 😁

san_AA
Dark-Wizard:

И это взрослый человек написал?? 😁

Детей прошу заткнуть ушки и закрыть глазки, 😃 особенно из г.Электростали. Андрей в угол поставлю! 😜

17 days later
Diza

я живу в МО,г.Балашиха,у нас вообще жуть творится с зеваками и гопотой,пытаются съумничать всегда,например:“ты не отрегулировал клапана”(авто у меня с 2т движком),“плохо вижал сцепление,выжимай лучше” и всё время просят погонять,а у нас если дать погонять кому то,в этом случае можно спокойно попрощаться с моделью и с горючкой 😦 ,но и всёже мы у нас гоняем ,не смотря ни на что)))

zero-209
ueff:

А ворон то всетаки пробовали пугать A?]
😁

Каюсь! Вчера во дворе на помойке голубей на Стрекозе пугал! 😁

Aps
zero-209:

Каюсь! Вчера во дворе на помойке голубей на Стрекозе пугал! 😁

Вороны это вообще святое 😉 , особенно если за ними на быстром электрическом самике гоняться 😁 😁 😎

Обормот

Электро не поможет, надобно чтой-то пердяще смердящее, двс они боятся, проверено

Aps
Обормот:

Электро не поможет, надобно чтой-то пердяще смердящее, двс они боятся, проверено

В том то и дело что от ДВС они улетают сами, а на электрички они особо внимания не обращают,ну пока на хвост не сядишь 😉

Crash_from_Koptevo
Aps:

В том то и дело что от ДВС они улетают сами, а на электрички они особо внимания не обращают,ну пока на хвост не сядишь 😉

Не соглашусь,что не замечают.У нас на Яме и на Науке тока и гляди в оба!Иногда стаями нападают 😃
Ну и тогда приходится учить их уму -разуму 😃

DNMON

Только что катался на забуне,подходит мужик и спрашивает, “на батарейках? на сколько хватает?”. Обычно спрашивают сколько стоит,где купить и т.д.
Умный оказался мужик 😎