Зеваки замучали.

GROZZY
ADF:

Для тех, кому ссыкотно…

Выпускаются памперсы, очень помогают, бывают разных размеров, и для взрослых тоже.

А те кто дружит с головой заряжают ли-по в липосаках - тех самых пакетах, огнеупорных, и не появляется тем - типа “Ой гля я липольку на сиденье заряжал любимая шоха сгорела полностью, чо делать поможите”

Петруччо

…нда товарищи, начли за здравие, кончили за упокой 😒
тема про ЗЕВАК, а как и где заряжать ЛиИон обсуждается в “Аккумуляторы и Зарядники”!

ADF

Так этот раздел универсальный - курилко 😉

GROZZY
Петруччо:

…тема про ЗЕВАК…

Однозначно - вот представьте скоко зевак соберет загоревшийся от липоля автомобиль или того хуже квартирка? 😛

6wings

Ночной диалог с зеваками, пришедшими полюбоваться на собаку и, заодно, попить пива:

  • Выключите вашу музыку из мобильного и не мешайте тренироваться. Идите и слушайте её в другом месте.
  • Идите и сами летайте в другом месте!
  • Хамите? Сейчас поговорим, только самолётик посажу… - сажаю, беру модель в руки, подхожу к двум идиотам лет 20. Говорю:
  • Вы тут еще и пивные бутылки разбрасываете? Ну-ка убирайте все немедленно! Кто из вас сказал “Идите летайте в другое место”?
  • ну, я… (с южным акцентом)
  • На валу этого самолёта 300 Ватт, лопасти заточены как бритвы. Хотите остаться без глаз или без рук? - двигаю стик газа на полные обороты.
  • Извините, мы не хотели, давайе познакомимся, меня зовут Артем - протягивает руку
  • Когда научитесь вести себя прилично, тогда и будем знакомиться - руку не подаю.
    Ушли оба, бутылки и мусор забрали.

Это я к чему? - К тому, что в сложных ситуациях у каждого из нас в руках есть серьёзный аргумент.

tumbzik
6wings:

Это я к чему? - К тому, что в сложных ситуациях у каждого из нас в руках есть серьёзный аргумент.

В следующий раз идиоты могут придти с монтировкой, и аргумент будет на их стороне. Применение силы в таких конфликтах-зло.

ADF

“Применять силу” и “угрожать силой” - две большие зад разницы!

Угрожать силой, будучи уверенным, что ситуация пойдет по пути ее НЕ применения - можно и нужно!
Все люди разные по характеру и нравам - но реальную угрозу расправы понимают все, ведь для этого мозг не нужен: это чувствуется жопой, которая есть у всех 😃

6wings
tumbzik:

В следующий раз идиоты могут придти с монтировкой

Если в следующий раз они придут, то будут вести себя как подобает приличным людям, а не по-хамски. Потому что они всё осознали и потом извинялись. Интересно только, с чего это они поначалу решили, что я тут именно для них бесплатное ночное шоу устраиваю?
Пивные “покорители масквы” с краснодарским говорком, блин. Первый раз с такими недоумками сталкиваюсь.

Андрей_Зазулин

Какой Вы счастливый ! В таком возрасте , с таким опытом - и первый раз столкнулись с ублюдками…Завидую белой завистью – мне приходилось и милицию вызывать , и по морде ( пьяной) кулаками бить…

6wings

я недавно летать начал - всего 3 года назад. Может быть поэтому?

adnan
ueff:

А ворон то всетаки пробовали пугать A?]
😁

Не знаю что там была птица, но я бы свидетелем такого случая!
PS кстати по прозьбе зеваки!

Vorona_z_Handicraft
6wings:

Это я к чему? - К тому, что в сложных ситуациях у каждого из нас в руках есть серьёзный аргумент.

Жесть. и вы бы рескнули их порезать? 300 ват и апс-электро пропеллер это посерьезнейй перочиного ножика. Сроком пахнет… Выб еще калдырям бы предложили по стакану нитрухи. тогда точно лет до 10 потянет…

А вот 6 баночный ак со 100 амперной отдачей имхо неплохой электрошокер))))))))))) 😃

6wings
Vorona_z_Handicraft:

Жесть. и вы бы рескнули их порезать?

Рэзат нэ надо, надо очэн припугнут!

Vorona_z_Handicraft
6wings:

Рэзат нэ надо, надо очэн припугнут!

Вообщето если показал оружие - буть 100% уверен что ты готов его применить. Парню повезло. Уверен 90% подвыпитых зевак на такую угрозу могли неадекватно среагировать - алкоголь “окрыляет” - и настучать по репе ему же фюзеляжем его же самолетика.

dmitryu

А вот 6 баночный ак со 100 амперной отдачей имхо неплохой электрошокер)))))))))))

Анекдот:
-А у нас электрика 12 Вольт убило.
-Это как?
-Аккумулятор с полки упал.

6wings
Vorona_z_Handicraft:

Вообщето если показал оружие - буть 100% уверен что ты готов его применить. Парню повезло. Уверен 90% подвыпитых зевак на такую угрозу могли неадекватно среагировать - алкоголь “окрыляет” - и настучать по репе ему же фюзеляжем его же самолетика.

Ворона, Вы решишли меня поучить или поучать? - У Вас возраст неподходящий для этого.

Dr_Sun

ворона прав. достал - стреляй. на вашу угрозу пропеллером неадекват мог выхватить ствол, испугавшись за свои органы. хотя конечно, если это местные со двора, которых вы прекрасно знаете - то всё верно.

6wings

там вообще все было верно сделано. Я там был и ситуацию оценил. Никого же из тех, кто тут умничать пытается вроде Воронки, там не было. Умничаете с моих слов. Кстати, если потребовалось бы - порезал. Так, что никакой ствол выхватить не успеешь - контакт был плотный.

MAX-65
6wings:

… если потребовалось бы - порезал. Так, что никакой ствол выхватить не успеешь …

Каков!!! Янычар с ятаганом!!!
Задира недовоспитанный в детстве…
Очень заметно как эта черта характера протекает лейтмотивом через половину постов…
Да и 60% неадекватности видать не с проста…
Лечить Вам, нервишки надо …

6wings

у меня с нервами порядок.
В отличие от Вас 😁