Зеваки замучали.

Vorona_z_Handicraft
6wings:

Это я к чему? - К тому, что в сложных ситуациях у каждого из нас в руках есть серьёзный аргумент.

Жесть. и вы бы рескнули их порезать? 300 ват и апс-электро пропеллер это посерьезнейй перочиного ножика. Сроком пахнет… Выб еще калдырям бы предложили по стакану нитрухи. тогда точно лет до 10 потянет…

А вот 6 баночный ак со 100 амперной отдачей имхо неплохой электрошокер))))))))))) 😃

6wings
Vorona_z_Handicraft:

Жесть. и вы бы рескнули их порезать?

Рэзат нэ надо, надо очэн припугнут!

Vorona_z_Handicraft
6wings:

Рэзат нэ надо, надо очэн припугнут!

Вообщето если показал оружие - буть 100% уверен что ты готов его применить. Парню повезло. Уверен 90% подвыпитых зевак на такую угрозу могли неадекватно среагировать - алкоголь “окрыляет” - и настучать по репе ему же фюзеляжем его же самолетика.

dmitryu

А вот 6 баночный ак со 100 амперной отдачей имхо неплохой электрошокер)))))))))))

Анекдот:
-А у нас электрика 12 Вольт убило.
-Это как?
-Аккумулятор с полки упал.

6wings
Vorona_z_Handicraft:

Вообщето если показал оружие - буть 100% уверен что ты готов его применить. Парню повезло. Уверен 90% подвыпитых зевак на такую угрозу могли неадекватно среагировать - алкоголь “окрыляет” - и настучать по репе ему же фюзеляжем его же самолетика.

Ворона, Вы решишли меня поучить или поучать? - У Вас возраст неподходящий для этого.

Dr_Sun

ворона прав. достал - стреляй. на вашу угрозу пропеллером неадекват мог выхватить ствол, испугавшись за свои органы. хотя конечно, если это местные со двора, которых вы прекрасно знаете - то всё верно.

6wings

там вообще все было верно сделано. Я там был и ситуацию оценил. Никого же из тех, кто тут умничать пытается вроде Воронки, там не было. Умничаете с моих слов. Кстати, если потребовалось бы - порезал. Так, что никакой ствол выхватить не успеешь - контакт был плотный.

MAX-65
6wings:

… если потребовалось бы - порезал. Так, что никакой ствол выхватить не успеешь …

Каков!!! Янычар с ятаганом!!!
Задира недовоспитанный в детстве…
Очень заметно как эта черта характера протекает лейтмотивом через половину постов…
Да и 60% неадекватности видать не с проста…
Лечить Вам, нервишки надо …

6wings

у меня с нервами порядок.
В отличие от Вас 😁

летчик-залетчик

Блин, во всех темах выяснение отношений 😦 Может создать раздел в курилке для взаимных обвинений. Уверен, что обновлялся он бы чаще, чем все другие разделы! 😵

Cosmojam
летчик-залетчик:

Блин, во всех темах выяснение отношений 😦 Может создать раздел в курилке для взаимных обвинений. Уверен, что обновлялся он бы чаще, чем все другие разделы! 😵

привыкай. моделисты очень жестоки по отношению друг к другу

tatata
летчик-залетчик:

Блин, во всех темах выяснение отношений 😦 Может создать раздел в курилке для взаимных обвинений. Уверен, что обновлялся он бы чаще, чем все другие разделы! 😵

Да, чёт обострение прям =)

летчик-залетчик
Cosmojam:

привыкай. моделисты очень жестоки по отношению друг к другу

Да, ладно. ВСЕ моделисты с которыми я знаком никогда не грызутся, ВСЕ отличные ребята. Может так инет пагубно влияет. А может человек просто хочет показать себя крутым, типа мол всех порежу, лопасти , как бритвы…

Маэстро
Cosmojam:

привыкай. моделисты очень жестоки по отношению друг к другу

Это только в Интернете. На самом деле, при очном знакомстве - все милейшие люди.
Это, как водители. Пока ходит пешком, вроде нормальный человек, сел в машину - всех посылает “на”… и “в”… 😃

6wings

Да, ладно. ВСЕ моделисты с которыми я знаком никогда не грызутся, ВСЕ отличные ребята. Может так инет пагубно влияет. А может человек просто хочет показать себя крутым, типа мол всех порежу, лопасти , как бритвы…

типа надо было слить, простить пьяных хамов и ехать летать в другое место как они порекомендовали.
Молодец, хороший совет. С такой позицией далеко по жизни пойдёшь (точнее, тебя будут далеко посылать 😃)

Crash_from_Koptevo

А я как то тарелочникам дунул ветерком с бойцовки типа ихнему тренеру(мега стояла вроде)-у нас на яме война за территорию!-таки договорились о дружестве и партнёрстве-типа они поняли что опасно оченно для них…Вроде потом на низких тонах разговариваем…

IvanSpb

Я только начал тренироваться (вертолёт). Рядом с домом пустующая по вечерам хоккейная площадка с ограждением на территории школьного стадиона.
Народу как правило нет, зато собачники приводят просто в дикий ужас.
Раз в 15 минут в зоне видимости появляется собака без поводка и с хозяином в 50 метрах и естественно, сразу же направляется к вертолёту. Успеваю заглушить двигатель, но ощущения крайне неприятные 😦

Прихожу к выводу, что в городе вообще, тренироваться нельзя - только в поля выезжать 😦

Abe

Футболка с картинкой фаршика из первоклашки может решить проблему тренировок на школьной поляне…

27 days later
Tiger
Abe:

Футболка с картинкой фаршика из первоклашки может решить проблему тренировок на школьной поляне…

Есть хоть одна? Я себе футболку сделаю. Все об этом говорят, но похоже никто не видел.

Shaman22
Tiger:

Есть хоть одна? Я себе футболку сделаю. Все об этом говорят, но похоже никто не видел.

зайдите на какой нибуть сайт про жуткие ДТП, там крупным планом много фаршиков.

8 months later
BUK
NURB:

…меня пара интеллигентов осторожно спросили - а можно его сфотографировать? 😃

Действительно интеллигентные,культурные люди.Всем бы нам у них поучиться.