Среди нас есть девушки?

psn151
Маэстро:

Причем в прямом смысле!

Дудки !вот сястра моей жены из Питера,гляньте как с моим планером от Тайгера смотрится!
А вообще девушек с моделями фоткают чтобы размеры видеть…модели 😛

undead
6wings:

Возраст сложный.
Насчет познакомиться, конечно, было бы очень интересно, но не в смысле налаживания любви 😃
Что-то подсказывает мне, что сосуществовать с такой женщиной будет слишком непросто.

Да и опасно… Выдержка с ее сайта:

А ещё Светлана - мама двоих чудных малышей. И у неё, естественно, спортивная семья. Муж Владимир Степанов - четвёртый дан по карате, заслуженный тренер России и судья Международной категории

Муж может не понять 😎

Леночка
spyder:

Да… читая топик уже второй раз как видеться только троих милых дам увлекающихся моделизмом можно насчитать, что довольно таки прискорбно выглядит.

Мужчины!!! Без паники!!! Наши ряды регулярно пополняются!!! 😃

Маэстро
Леночка:

Наши ряды регулярно пополняются!!! 😃

“Наши”- это в смысле - Ваши, или в смысле - наши 😁

Леночка
Маэстро:

“Наши”- это в смысле - Ваши, или в смысле - наши 😁

“Наши” - это в смысле прекрасной половины 😒 А вот относитесь ли Вы к нам - это уже другой вопрос)))))

undead
Леночка:

Мужчины!!! Без паники!!! Наши ряды регулярно пополняются!!! 😃

Эээ, а можно озвучить регулярность в количественном составе, одна в месяц, в год… 😃

ZigZag_ZZ

ИХНИЕ!
И это правильно, я никогда не говорил ,что место женщины на кухне, когда надо убирать СНЕГ! 😂
Пусть летают, гоняют,ходят!
Адриналин красит женщину и молодит!
Да и запах адриналина совсем другой ,чем от нас 😊 😈

Маэстро
Леночка:

“Наши” - это в смысле прекрасной половины 😒 А вот относитесь ли Вы к нам - это уже другой вопрос)))))

😃 😃 Нет, я к “Вам” не отношусь, скорее- наоборот. Вернее- отношусь, но очень хорошо. 😃

horse427
ZigZag_ZZ:

ИХНИЕ!
И это правильно, я никогда не говорил ,что место женщины на кухне, когда надо убирать СНЕГ! 😂
Пусть летают, гоняют,ходят!
Адриналин красит женщину и молодит!
Да и запах адриналина совсем другой ,чем от нас 😊 😈

У меня жена в симуляторе стала летать, мол, невзначай–дай, чуток полетаю. И неплохо так стало получаться,никаких дерганий, все плавно 😵 .Как бы и самолетину не пришлось ей покупать 😦

Маэстро
horse427:

Как бы и самолетину не пришлось ей покупать 😦

Вот так-то доверять наклейку декалей на самолет 😁 .

ДЖИНА

Вот нафлудили-то тут… А я думала у них “Первым делом, первым делом - самолеты…” А получается самолетами уже наигрались и потянуло их
на другое. Вот одно не понимаю - ладно бы ровесники, у которых гормоны бродят (но те видать еще в самолетики не наигрались). Ан нет - все больше “кому за 30”. А вообще мне немного неловко читать, что вы тут пишите про женщин. Как то это и не по-мужски.
А может открыть топик “Есть ли среди них Мужчины?” И не в плане первичных половых признаков, а в плане отношения к женщинам. И может поймете почему девушек в моделизме мало.

6wings
ДЖИНА:

И может поймете почему девушек в моделизме мало.

так почему же? Интересна Ваша точка зрения.

Маэстро
ДЖИНА:

Вот одно не понимаю - ладно бы ровесники, у которых гормоны бродят

Как это ни прискорбно, но у Ваших ровесников по большей части (к счастью не у всех) бродят не гормоны, а кока-кола, пиво и наркота. К женщинам интерес теряется с каждым годом. Интернет, понимаешь, виноват… 😦

voraks
Маэстро:

Интернет, понимаешь, виноват… 😦

Вот именно Нет чтоб самолетами да девушками заняться 😃
А выделенка - эт похуже наркоты будет… как подсядешь, так не слезешь 😉

ДЖИНА

Одна из главных причин, на мой взгляд, это неадекватное поведение моделистов мужского пола. Некоторые ведут себя так потому, что видимо считают, что девушка пришла на поле себя показать и завести новый роман. И непременно стараются ей в этом поспособствовать. Другие мнят себя писаными красавцами, сердцеедами и непонятно какими еще казановами, и норовят доказать это “здесь и сейчас”. Третьи смотрят на тебя просто как на сумашедшую - чего мол приперлась, мешается тут под ногами. К счастью есть совсем маленький процент моделистов, которые общаются с тобой как с коллегой по хобби. Вот с такими людьми и чвствуешь себя комфортней всего. Хобби это ведь не только для мужской души! Оно и для женской - хобби. Ну не совсем привычное, да. Но есть ведь и мужчины, которым вышивать нравиться или готовить, например. А пока в моделизме будет процветать мужской шовинизм, девушек там будет мало. Как у вас тут любят говорить: -" ИМХО!"

Маэстро
ДЖИНА:

Некоторые ведут себя так потому, что видимо считают, что девушка пришла на поле себя показать и завести новый роман.

Мужчины ведут себя с женщинами так, насколько они это им позволяют. 😃

ДЖИНА
Маэстро:

Мужчины ведут себя с женщинами так, насколько они это им позволяют. 😃

Это доволно избитая отмазка.
Короче как тут говорят : -“БАЯН!”

Маэстро
ДЖИНА:

Короче как тут говорят : -“БАЯН!”

Согласен, баян, но как хорошо звучит. И главное - правильно.
Джина! Приезжайте как-нибудь к нам на Минскую, это рядом с Поклонной горой. Обещаю, с Вами будут общаться только как с коллегой по хобби! 😁

ДЖИНА

Вы сами то в это верите? (Гусары, молчать!)

Маэстро
ДЖИНА:

Вы сами то в это верите? (Гусары, молчать!)

Вот Вы уже и торгуетесь. 😃