Среди нас есть девушки?

horse427
ZigZag_ZZ:

ИХНИЕ!
И это правильно, я никогда не говорил ,что место женщины на кухне, когда надо убирать СНЕГ! 😂
Пусть летают, гоняют,ходят!
Адриналин красит женщину и молодит!
Да и запах адриналина совсем другой ,чем от нас 😊 😈

У меня жена в симуляторе стала летать, мол, невзначай–дай, чуток полетаю. И неплохо так стало получаться,никаких дерганий, все плавно 😵 .Как бы и самолетину не пришлось ей покупать 😦

Маэстро
horse427:

Как бы и самолетину не пришлось ей покупать 😦

Вот так-то доверять наклейку декалей на самолет 😁 .

ДЖИНА

Вот нафлудили-то тут… А я думала у них “Первым делом, первым делом - самолеты…” А получается самолетами уже наигрались и потянуло их
на другое. Вот одно не понимаю - ладно бы ровесники, у которых гормоны бродят (но те видать еще в самолетики не наигрались). Ан нет - все больше “кому за 30”. А вообще мне немного неловко читать, что вы тут пишите про женщин. Как то это и не по-мужски.
А может открыть топик “Есть ли среди них Мужчины?” И не в плане первичных половых признаков, а в плане отношения к женщинам. И может поймете почему девушек в моделизме мало.

6wings
ДЖИНА:

И может поймете почему девушек в моделизме мало.

так почему же? Интересна Ваша точка зрения.

Маэстро
ДЖИНА:

Вот одно не понимаю - ладно бы ровесники, у которых гормоны бродят

Как это ни прискорбно, но у Ваших ровесников по большей части (к счастью не у всех) бродят не гормоны, а кока-кола, пиво и наркота. К женщинам интерес теряется с каждым годом. Интернет, понимаешь, виноват… 😦

voraks
Маэстро:

Интернет, понимаешь, виноват… 😦

Вот именно Нет чтоб самолетами да девушками заняться 😃
А выделенка - эт похуже наркоты будет… как подсядешь, так не слезешь 😉

ДЖИНА

Одна из главных причин, на мой взгляд, это неадекватное поведение моделистов мужского пола. Некоторые ведут себя так потому, что видимо считают, что девушка пришла на поле себя показать и завести новый роман. И непременно стараются ей в этом поспособствовать. Другие мнят себя писаными красавцами, сердцеедами и непонятно какими еще казановами, и норовят доказать это “здесь и сейчас”. Третьи смотрят на тебя просто как на сумашедшую - чего мол приперлась, мешается тут под ногами. К счастью есть совсем маленький процент моделистов, которые общаются с тобой как с коллегой по хобби. Вот с такими людьми и чвствуешь себя комфортней всего. Хобби это ведь не только для мужской души! Оно и для женской - хобби. Ну не совсем привычное, да. Но есть ведь и мужчины, которым вышивать нравиться или готовить, например. А пока в моделизме будет процветать мужской шовинизм, девушек там будет мало. Как у вас тут любят говорить: -" ИМХО!"

Маэстро
ДЖИНА:

Некоторые ведут себя так потому, что видимо считают, что девушка пришла на поле себя показать и завести новый роман.

Мужчины ведут себя с женщинами так, насколько они это им позволяют. 😃

ДЖИНА
Маэстро:

Мужчины ведут себя с женщинами так, насколько они это им позволяют. 😃

Это доволно избитая отмазка.
Короче как тут говорят : -“БАЯН!”

Маэстро
ДЖИНА:

Короче как тут говорят : -“БАЯН!”

Согласен, баян, но как хорошо звучит. И главное - правильно.
Джина! Приезжайте как-нибудь к нам на Минскую, это рядом с Поклонной горой. Обещаю, с Вами будут общаться только как с коллегой по хобби! 😁

ДЖИНА

Вы сами то в это верите? (Гусары, молчать!)

Маэстро
ДЖИНА:

Вы сами то в это верите? (Гусары, молчать!)

Вот Вы уже и торгуетесь. 😃

6wings

один мой хороший приятель, у которого есть взрослые (!) сын и дочь, говорит так:
с мальчишками у родителей проблемы когда они маленькие. Когда они вырастают, обычно проблемы заканчиваются. А вот, с девочками - всё наоборот.
Речи молодых девушек, которые мы читаем на этом форуме, мне кажется, полностью подтверждают эту гипотезу.

AlexLeon

Когда у меня дитёныша не было и моделизму уделялось гораздо больше времени, то жене иногда доверялось порулить на небольшом двухметровом самолётике. В воздухе она его удерживала вполне нормально. Правда он летал неспешно и предсказуемо. В прошлом году она немного на Торнаде-11 полетала, более или менее. Тогда же попробовал приобщить к этому делу семилетнюю дочку. Она добросовестно старалась. но получалось не очень. Потом Sputnik дал ей поуправлять воздушным змеем и она заявила “Мне кажется змей безопаснее”. Вот такая фигня. Чуток подрастёт, попробую ещё разок приобщить.

Basillio
ДЖИНА:

…которые общаются с тобой как с коллегой по хобби. Вот с такими людьми и чвствуешь себя комфортней всего.

… пока они сзади со стороны солнца не зайдут. Вот она - молодость и беспечность… Впрочем, дальше - тоже не плохие ощущения. 😵

Swine

Равноправие полов - это бред 😃

Basillio
Swine:

Равноправие полов - это бред 😃

+1. Великолепный старт для начала полемики. К утверждению присоединяюсь, кстати. Остаётся только страниц за 10-15 выяснить, у кого же больше прав? Девушки, подтягивайте ещё женщин, сколько сможете!

6wings

когда молодая девчонка начинает заблуждаться, считая что при помощи короткой юбки и кручения/веречения попкой она может завоевать весь мир, начиная с молодых пацанов и заканчивая людьми преклонного возраста, пора ей напомнить, что в этом мире есть и другие ценности, кроме женских прелестей. Впрочем, ценность этих самых прелестей я не отрицаю, да и супротив Божьего замысла особо не попрёшь, но с опытом приходит и некоторе понимание… что, зачем и почему. Что кроме продолжения рода есть и другие задачи, к которым женщины не имеют ВООБЩЕ никакого отношения. И никогда иметь не будут. Как бы они не старались.

Basillio
6wings:

есть и другие задачи, к которым женщины не имеют ВООБЩЕ никакого отношения. И никогда иметь не будут. Как бы они не старались.

А балет? А синхронное плавание???
Думай, о чём говоришь! (с) 😃

6wings

ты забыл еще рождение детей присовокупить к списку 😃

6wings

кстати, в результате всех этих женских кривляний и демонстраций женской “крутизны” просто рождаются дети. Значит, так оно всё и должно быть. Иначе мы бы тут не беседовали - род людской давно уже прервался бы.