Среди нас есть девушки?

Margarita
Alexey351:

Бывали мы в КРАСАВЦЕ Таганроге недавно. Может Вам опять устроиться на станцию и соревнования судить?! А то у них с этим явно глобальные проблемы!!! 😃

Не хочется как-то возвращаться. А с судейством, да и с проведением соревнований действителььно плоховато. Но пока еще есть инициаторы, которые делают хоть что-то в нашем болоте. 😵
И, кстати, судомодельные, а точнее радиоуправляемые, я всетаки сужу.
Так, что если есть желание, милости просим, тем более, что обычно авто и судо совподают по срокам проведения, и авиа иногда 😃

san_AA:

А всё таки приятно, когда наш мужской коллектив, разбавляют ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ создания! Хотя бы здесь на форуме. Вот, бы ещё увидеть как они летают!

Дали мне однажды в руки резиномотор. Запистила я его. И, судя по удивленным глазам моего коллеги, очень даже хорошо. Позже я услышала как он меня в пример своим ученикам ставил. А вообще-то с большим удоволиствием занималась бы копийной техникой. Мне этажерки очень нравятся.

san_AA
Margarita:

Не хочется как-то возвращаться. А с судейством, да и с проведением соревнований действителььно плоховато. Но пока еще есть инициаторы, которые делают хоть что-то в нашем болоте. 😵
И, кстати, судомодельные, а точнее радиоуправляемые, я всетаки сужу.
Так, что если есть желание, милости просим, тем более, что обычно авто и судо совподают по срокам проведения, и авиа иногда 😃
Дали мне однажды в руки резиномотор. Запистила я его. И, судя по удивленным глазам моего коллеги, очень даже хорошо. Позже я услышала как он меня в пример своим ученикам ставил. А вообще-то с большим удоволиствием занималась бы копийной техникой. Мне этажерки очень нравятся.

Ну вот Маргарита, задел уже сделан-хоть с “резинки”. Надо продолжать дальше, тем более, что нравятся-бипланы, трипланы-этажерки. Интересно, будет продвижение дальше в этом направлении или так и останется в мечтах?

6wings

а вот, когда у Вас появится RC, Рита, будете уже не “запускать”, а “поднимать, летать и сажать” 😃
Кстати, этажерки несколько по-иному летают. Может, всё-таки лучше начать с моноплана?

san_AA

И ты, тут как тут Андрей. Молодца!. Подскажи, подскажи ей.

6wings

Саш, Маргарита тут чуть ли не единственная не просто правильная, а образцово-показательная женщина.
Как же ей что-нибудь хорошее и полезное не подсказать? 😃

san_AA
6wings:

Саш, Маргарита тут чуть ли не единственная не просто правильная, а образцово-показательная женщина.
Как же ей что-нибудь хорошее и полезное не подсказать? 😃

Андрюх, а как же твоя теория, хотя куда это я. Ведь она, исключение из правил и тем более судья. Заранее очки набираеш! Молодца в квадрате!! 😃

6wings

какая-такая теория?
Моя теория на теорию Риты один-в-один похожа - все должны заниматься своими делами. Мужчины - мужскими, а женщины женскими. И не мешать (например, стервозничать), а помогать друг другу. К обоюдному удовольствию!
Кроме того, я никогда не утверждал, что женщины на моделях летать НЕ МОГУТ.
Просто не очень-то тянет их пока что этим заниматься - это да.
Однако, ‘первые ласточки’ уже появились и некоторых из них мы их даже знаем 😃

Ладно, пойду-ка я летну слегонца на своих Эджиках. А то, тут с этими разговорами не заметишь как и стемнеет…

Pavlinka
undead:

Предлагаю объявить конкурс Мисс RC-Design 2007 😎

Записываться можно? 😁

undead
Pavlinka:

Записываться можно? 😁

Можно… 😎
1.Pavlinka

Фотки в свою фотогаллерею, 03.12 создадим тему Мисс RC-Design 2007 в виде голосования со ссылкой на всех зарегистрировавшихся. Голосуем 2 недели, после определяем победителя…
Осталось только подумать на тему приза. 😃
Если народ конечно поддержит начинание (как участницы 😒, так и спонсоры проекта на тему приза 😎)

6wings

мне кажется, что на этих фото девушки должны быть со своими моделями или накрайняк с моделями мужа/любмого_человека, на которых реально летали/катались/плавали. А то, получится конкурс совсем других моделей.

Pavlinka
undead:

Фотки в свою фотогаллерею, 03.12 создадим тему Мисс RC-Design 2007 в виде голосования со ссылкой на всех зарегистрировавшихся. Голосуем 2 недели, после определяем победителя…

А какие будут критерии оценки? 😒

6wings

так и хочется сказать - “размер бюста”, но я этого делать не буду

Pavlinka
6wings:

так и хочется сказать - “размер бюста”, но я этого делать не буду

Андрей, может вы предложете еще какие-нибудь критерии?

6wings

надо придумать анкету с заковыристыми вопросами!
Вот!

Pavlinka
6wings:

надо придумать анкету с заковыристыми вопросами!
Вот!

Кто примет участие в составлении анкеты?
Кстати, “стаж” участниц должен учитываться. Продвинутые будут отвечать на заковыристые вопросы, новички - на более легкие…

undead

То что я предлагал - было без критериев, максимальным числом голосов участников форума - это реально реализовать банальным обычным голосованием. Если вводить критерии и оценки - это требует какой-то отдельной доработки или вынесения в какую-то другую систему, которая это поддерживает (я такими не интересовался и про них ничего не знаю).

В принципе можно например оформить тот же БЛОГ, с историей типа “как я пришла к моделизму и до чего дошла” (только не в трех томах войны и мира, чтобы все могли осилить за 3-5 минут), фотки в галерею; вынесем ссылки в тему с голосованием, а там уже пусть сообщество юзеров выбирает, кому отдать предпочтение (каждый выбирает свои критерии сам, в меру своих интересов и испорченности 😉 ). Единственный минус - выбрать можно только одну, т.к. бал не проставляется…

Это упрощенный вариант… Если у кого есть мысли как развить тему - продолжайте, направление я обозначил… 😎

Pavlinka
undead:

Если у кого есть мысли как развить тему - продолжайте, направление я обозначил… 😎

По-любому, интересная затея…

san_AA
Pavlinka:

Кто примет участие в составлении анкеты?
Кстати, “стаж” участниц должен учитываться. Продвинутые будут отвечать на заковыристые вопросы, новички - на более легкие…

Вот-вот продвинутые к Андрею, он и возрастом постарше, а новичковых ко мне на более лёгкие… 😃

Pavlinka

А все-таки, сколько девушек “летают”?