По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

faa-air
Vorona_z_Handicraft:

Да уж наворочено… Боюсь спросить каг летает. Прям суперэлектро фан… Как работает такой аццкий рудер???

На фото слева см. нижний - это верхний ему пропеллером кусог крыла отгрыззззз???

Ну это моя проделка. Действительно так плюхнулся. Фото реальное никаких перемещений самолетов для получения выразительного фото не делалось. А фото аппарата до ума сделанного см в сообщение№51.

ШАА

Смотрел свой альбом и нашёл интерессны аппараты.Летающий стул,что-то непонятное с двумя моторами и летающее сидение от унитаза.Вот фото.

sAshk

Ах ха ха скамейка круть)))))))))))))))))))))))))))))))))кстати знакомые места случаем не южное бутово?

sAshk

Дача в 500х метрах)от того места где летают.Так иногда хожу посмотреть никому не мешая(надеюсь на это)И по теме это уже скорее не летающее сиденье от унитаза а куоскгладисьной доски)

Щукарь

Вот смотрю я эти фоты и мне кажется,что к чему угодно можно мотор прикрепить и оно полетит,главное винт соответстыующий.

6wings

без батарелки трудновато будет… Но тоже можно.

tumbzik
хелик:

С нашего поля. 😵 😃

Эк его скрючило то 😵

Vorona_z_Handicraft
хелик:

С нашего поля. 😵 😃

Какая прелесть я ф васторге!

Чото я не понял а такой нос спецом сделан?! Иле ето результат втыкания в Землю?! Скоко выкос в итоге… градусов 10??? 😲

хелик
Vorona_z_Handicraft:

Какая прелесть я ф васторге!

Чото я не понял а такой нос спецом сделан?! Иле ето результат втыкания в Землю?! Скоко выкос в итоге… градусов 10??? 😲

Это, секретная модель, с изменяемым вектором тяги и стреловидностью крыла, вектор тяги начинает изменяться опосля морковки, крылья если на ноже в планету. В этот раз хозяин летал на “Гнутом” 😃 это секретное обозначение объекта, до самого конца. А когда крылья снял, фюз развалился на две части, держалось на резинках и крыле. 😵 нанотехнологии однако. 😉

Авианосец

Сиденье от унитаза зовут ГО–БЛИН Летает прикольно, даже на убитом МДС-28. Фрагмент полета был показан в передаче по телеку.

ПРО АВИА на канале Столица
крышка не крышка ,а адреналинчик повышает. 😛

a-composit
Щукарь:

Вот смотрю я эти фоты и мне кажется,что к чему угодно можно мотор прикрепить и оно полетит,главное винт соответстыующий.

Ацкий,но не самолет.Авто 14кг.,турбина тягой 18кг.,полетит?

6wings

хорошо, что беспилотник, а то известны случаи…

a-composit
6wings:

хорошо, что беспилотник, а то известны случаи…

мне тоже известны… 😁
Хотя у америкосов в Ошкаше такой по полосе с самолями гоняется,пока жив

6wings

Жень, а помните как какой-то безумный американский сержант приделал реактивный разгонный ускоритель к своей машине и вогнал себя в итоге в какую-то скалу в пустыне? Вот, собственно, что я имел в виду.
Хотя, грешно смеяться - погиб человек. Даже видео где-то было как он разгонялся…

a-composit

Вся интрига сюжета в том,что полиция увидела ооооочень длиный тормозной путь,а авто не оказалось…рядом,в биноколь случайно заметили в скале,взлетел однако.Во всяком случае я так это слышал.
Интересно,мой монстрик на какой скорости на молекулы рассыпется 😁

Vorona_z_Handicraft

Верхние 2 поста безусловно супер…

Вот мой последний мутант побывал сеня по моей вине в жесткой посадке… А пофиг нам)))))

😉 отряхнулис и дальше полетели. Подробности и др. фотки мутанта “Оса”

тута rcopen.com/forum/f1/topic98170/125

тута rcopen.com/forum/f1/topic98170/100

Аццкая неубиваемость результат моей маниакальной миссии в авиамоделизме 😲

EЖ

Ну ладно добавлю и я.

Когда я получал этот самик - звали его Уродец. Хотя в девичестве вроде как Немо звали.

А вот в таком виде он начал свой путь у меня.

Что забавно тяги движков хватало только на строго прямой полет на закрылках и без набора высоты и поворотов.

З.Ы. Сейчас самик уже савсем другой. Но лятает и неубивается:)