V-Bar System на T-Rex 450 SE V2

bob1

Я периодически подумываю над этим, но все никак не могу собраться. Надо бы…
[/quote]

Уважаемый RC-Flyer, при моем поверхностном знании английского достаточно долго, можно сказать эмпирически, переводил мануал на SK-360, на котором также имею радость летать. При этом некоторые моменты до сих пор остаются “вещью в себе”. Думаю, что все сообщество эксплуатантов SK-360 будет благодарно Вам за квалифицированный перевод.
С уважением, Владимир.

P.S. Полностью согласен - после полетов без флайбара возвращаться к нему, как менять мэрс на запорожец.

Palek
bob1:

Уважаемый RC-Flyer, при моем поверхностном знании английского достаточно долго, можно сказать эмпирически, переводил мануал на SK-360, на котором также имею радость летать. При этом некоторые моменты до сих пор остаются “вещью в себе”. Думаю, что все сообщество эксплуатантов SK-360 будет благодарно Вам за квалифицированный перевод.
С уважением, Владимир.

+5 ! Я присоединяюсь к просьбе!

RC-Flyer

Я постараюсь с переводом, но не обещаю быстро, так как со временем небольшие напряги. А механику я сегодня немного описал в соседней ветке:
Там есть фотки модификации головы.

rcopen.com/forum/f60/topic113862

С переводом сложность еще и в том, что даже переведя это на русский многие вещи будут непонятны и будут нуждаться в разьяснении. Поэтому если какие вопросы есть- вы спрашивайте, а я если знаю- отвечу. Ну а потихоньку может возьмусь переводить.

filippsu
Expert:

активно обсуждают полеты пираньи в соседнем форуме
rcopen.com/forum/f107/topic119209

Все приехало.

Начну сборку, после первого полета сообщю свои впечатления.

8 days later
filippsu

Абыли проблемы с настройкой на GU-365 ?
И что за четвертый выход ESC ?
И куда подключать TNR ?

Piranha
filippsu:

Абыли проблемы с настройкой на GU-365 ?
И что за четвертый выход ESC ?
И куда подключать TNR ?

Никаких проблем с подключением нет, главное инструкцию внимательно читать

Piranha
filippsu:

И что за четвертый выход ESC

С Регуля туда втыкаем кабель