Trex-250 или опять я первый начал? :)

Piranha

Не, с углами усе нормуль, я вот думаю может скорпу не нравиться регуль стоковый 15амперный? 😦

romig:

Кстати ребята… поначитался ваших постов …

А Про то что бабочку не стоит проверять держа верт в руках или перед глазами разве не читали не разу??? и про то что верт дома тоже лучше не раскручивать с лопастями? Так внимательнее надо быть, многие через это тут прошли 😃
Сегодня кстати тоже обнаружил что один из винтиков почти вывернулся из межлопастного вала

Piranha

Пожалуй еще вариант-попробовать скорпион с более мощным регулем, как раз скорпионовский на 25А под руку попался, ща вкрячу 😉

Piranha

Вобщем докладую, полетал сегодня со скорпионом 2208-3600 с 25амперным регулем скорпион, вывод - самый оптимальный и вштыривающий вариант - СТОКОВЫЙ мотор(но с 16й шестерней) и стоковый регуль, и шагом по-мягче работать 😉

Led

Выходит, Берт не обманул?

Piranha
Led:

Выходит, Берт не обманул?

Ну я и не подозревал его в использовании скорпиона 😉, но у него явно не стоковый мотор 😉

konovs

Стал на днях счастливым обладателем T-REX 250 Super Combo, подарили:)
Почитав тему я понял, что к данном киту мне нужно прикупить 16 шестеренку, а хвостовой сервы в комплекте для первичного использования хватит?

Piranha

Поздравляю с подарком 😉 Для первичного использования и 15й шестерни хватит вполне 😃 а вот с сервой сложно сказать, попробуйте, может Вам повезет 😃

Piranha

Наконец-то Скорпион услышал мот молитвы и разродился мотором по 250ку специально 😃
Scorpion HK2206-3900KV

Stator Diameter 22.0 mm (0.87 in) Stator Thickness 6 mm (0.24 in) No. of Stator Arms 9 No. of Magnet Poles 6 Motor Wind 24 Turn Delta Motor Wire 7-Strand 0.19mm Motor Kv 3900 RPM / Volt No-Load Current (Io) 0.83 Amps @ 6 volts Motor Resistance (Rm) 0.064 Ohms Max Continuous Current 14 Amps Max Continuous Power 150 Watts Weight 31.6 Grams (1.12 oz) Outside Diameter 27.9 mm (1.09 in) Shaft Diameter 2.3 mm (0.09 in) Body Length 22.6mm (0.09 in) Overall Shaft Length 32.6 mm (1.28 in) Max Lipo Cell 3s

HikeR

поделитесь ссылочкой на какой-нить документ с размерами деталей, или может кто померит у себя такую: Metal Main shaft Blocks (Trex 250)
внутренний D подшипника, расстояние между отверстиями, габариты и толщина интересуют.

roytman

Посмеялся от души))))) Классная задумка.

MEGAVOX

улыбнуло так улыбнуло!!! идея прикольная. и реализовано классно!

romig
Piranha:

Наконец-то Скорпион услышал мот молитвы и разродился мотором по 250ку специально 😃
Scorpion HK2206-3900KV

Stator Diameter 22.0 mm (0.87 in) Stator Thickness 6 mm (0.24 in) No. of Stator Arms 9 No. of Magnet Poles 6 Motor Wind 24 Turn Delta Motor Wire 7-Strand 0.19mm Motor Kv 3900 RPM / Volt No-Load Current (Io) 0.83 Amps @ 6 volts Motor Resistance (Rm) 0.064 Ohms Max Continuous Current 14 Amps Max Continuous Power 150 Watts Weight 31.6 Grams (1.12 oz) Outside Diameter 27.9 mm (1.09 in) Shaft Diameter 2.3 mm (0.09 in) Body Length 22.6mm (0.09 in) Overall Shaft Length 32.6 mm (1.28 in) Max Lipo Cell 3s

Привет А не подскажете ,на вал мотора скорпион 2,3 мм где и какой пеньен преобрести на 250 рекс 15 и 16 зубов. с подходящим модулем? а то вроде на сайтах продают… но модули все не те?!

Piranha

15я шестерня подходит от GAUI Hurricane 200
Были еще какието шестерни на миракл марте вроде и есть еще шестерни Venom специально для 250ки 15 и 16т со стопорным винтиком даже 😃

roytman
Piranha:

От чего? Вылазь!

Видимо от видео)))

volid
Piranha:

От чего? Вылазь!

Робот прикольный. Там музыки не хватает тогда бы в обще классно было бы.

roytman

А ты видел его же видео на этом шоу на 200-ке? Оно меня больше впечатлило)))