Trex-250 или опять я первый начал? :)

Дэн

Мда…что не говори, а китаёзы молодцы !!!

Дима–респект !

Sterx

Дим, ждем первых демо-полетов 250-го “головастика” 😉

А вообще молодец, что так подробно все рассписал про сборку и обнаруженные касяки. Воть!

Piranha
Sterx:

Дим, ждем первых демо-полетов 250-го “головастика” 😉

Ну вот сегодня облетал несмотря на мерзопакостную погоду!
Спасибо Лехе Жукову за снятое видео

rutube.ru/tracks/1213849.html?v=95558fbe686e179dde…

от каментов пока воздержусь…

VladimirG
Piranha:

от каментов пока воздержусь…

Судя по всему момента нехвататет на двигателе… он явно при переворотах проседает

Piranha
VladimirG:

Судя по всему момента нехвататет на двигателе… он явно при переворотах проседает

И момента нехватает и оборотов вобщем тоже

alex_plus
Piranha:

Ну вот сегодня облетал несмотря на мерзопакостную погоду!
Спасибо Лехе Жукову за снятое видео

от каментов пока воздержусь…

Дмитрий, греат сенкс за видео.
И вот вы знаете?.. И не впечатлил ни разу полет мелко-рекса. Понятно, что погода ветренная и операторы матерятся… 😎 Но Хорек как-то даже со стоковым мотором бодрее выглядит, а уж с 5150-м мотором и вовсе бешеная блоха.
Пока не стану доставать из кубышки честно заработанные 429,99 долларов.
За сим пойду полетаю на Хорьке. 😃

MPetrovich
Piranha:

И момента нехватает и оборотов вобщем тоже

А как себя ведёт хвост по сравнению с Гауи200? Есть ли разница в поведении и какова она?
По видео судя, ХР довольно большого диаметра по отношению ОР. Это так или просто моё субъективное восприятие?
А ещё хочу уточнить: длина хвостовой балки - по сравнению с Гауи - больше, меньше, такая же? И каково соотношение оборотов ХР/ОР?

KOV

2 Петрович: а за чем тебе? Мелкие они вообще для фанатов и спецов, не будет он летать также стабильно как 500 или 600.

Piranha
перехватчик-барсик:

PS
видио в студийу!!!

Ну вобщем эксперименты продолжаются! Как летал вчера Тирэксик со стоковым мотором и 3S батарейками мне совершенно непонравилось, ну тоесть для новичка и полетов в горизонте оно конечно может и ничего, висит верт более менее стабильно, но нам же надо погорячее!!!
Благо Барсик притащил мне стоковый моторчик от Хорька 200го любезно и “чотко” перемотанный заботливыми руками дяди Саши HiVolt, за что ему отдельный человеческий поклон и уважуха 😃 по параметрам этот моторчик должен был быть похож на ЗэтПауэр 5150Kv Ну собственно я подумал что раз Хорек прекрасно летает на двух банках, почему бы не посадить Тирэкса на диету заодно облегчив его еще на 20г! Сказано-сделано опять пол ночи вчера переносил регуль вперед для баланса и вкрячивал моторчег а сегодня отправился опять змеика запущать! Ну и что могу сказать, на двух банках Рэксик полетел, да и на мой субъективный взгляд полетел гораздо лучше чем вчерась на стоковом моторе и трех банках!

вот видео за которое опять благодарность Алексею Жукову

rutube.ru/tracks/1215988.html?v=952dfcc0c7536dfe38…

Ну и без крашей необошлось, первый раз приложил, отряхнул и дальше внебо, второй раз батарейка кончилась, лыжи сломал, прохладно однако на улице сегодня !!!

перехватчик-барсик

ОТ БЛИН полетел всё таки!
тока звуков нет никаких… и не понятно мож тот змей то- бамажный! )))
кароче Димон, нужно его на полбашки обрезать… тогда оно и палетит и пааджыгает…

Sterx
перехватчик-барсик:

ОТ БЛИН полетел всё таки!
тока звуков нет никаких… и не понятно мож тот змей то- бамажный! )))
кароче Димон, нужно его на полбашки обрезать… тогда оно и палетит и пааджыгает…

и капот лобзиком облегчить 😁

а вот то, что видео без звука, действительно не айс 😦

DmitryG

Piranha, Гуд джоб. Была мысля что у Gaui 200 мотор получше. От сюда вывод, нах покупать Т250 если Gaui 200 со своей комплектацией летает лучше? он вроде и полегче будет.

Piranha
DmitryG:

Piranha, Гуд джоб. Была мысля что у Gaui 200 мотор получше. От сюда вывод, нах покупать Т250 если Gaui 200 со своей комплектацией летает лучше?

Ну тут мотор ГАУИ но не совсем стоковый, а Рэкс куплен был для удовлетворения собственного да и Вашего любопытства, для опытов, ничего, мы в него жизньто вдохнем 😃

beatl

Парни! Я не знаю почему звука нету… При захвате все было… Может рутуб тупит? 😦

roytman

Сегодня в симе летал на 250, управляется отлично, бочку на месте делает, без особого размаха… Жаль что в жизни не так. Даже в руках уважаемого Пираньи на видео с 200 видно что на месте она бочку не делает, а этот делает… Но все это видимо сим…

SERGUNYA

Я тоже в обиде на сим, там все хорошо летает. Согласен, если в руках у Piranha так размашисто летает, я даже пробовать не буду.

romig

Кстати запчасти на 250-ку есть на >ROBBE.de

Piranha
DmitryG:

Если сравнить видио двух отличниых пилотов, то Gaui 200 выглядит намного лучше.

Но есть еще видео где Берт(тот что на первом видео, для тех кто не в теме) отжигает на 250ом Рэксе, нипойму толи они видео на четырех банках снимали, толи чтото они нам недоговаривают 😃