Аккумуляторы для 500 класса

KHDV
KOV:

А что надо обязательно наступать на грабли? Человек тут хвалит то что мне не нравится, мое дело предупредить, а вы можете делать что угодно .

Грабли вещь относительная, а в жизни КАЖДЫЙ человек имеет право на свое мнение, вне зависимости нравится оно вам или нет. И это мнение надо УМЕТЬ уважать. А если вы реально, фактами можете доказать “несостоятельность” вещей которые

Человек тут хвалит

, то докажите. Пока что я в форуме читаю нейтральные (вполне состоятельные отзывы ВЛАДЕЛЬЦЕВ) данных вещей.

и при чем тут место положение я понять не могу

У Вас с пониманием вообще по моему ЯВНЫЕ проблемы, по этому повторяю

Открою вам тайну, Москва - большой город и людей занимающихся данным хобби достаточно. Всегда можно приехать на поле, в магазин и т.д. посмотреть, пообщаться и т.д. А попробуйте это сделать в поселке Благовещенское Муромской области. Люди живут везде и порой единственное общение и консультации могут спросить только на форуме. У них путь к успеху и совершенству гораздо труднее чем у нас живущих и общающихся очно.

Рекомендую прочитать несколько раз перед сном, может придет понимание.😁

KOV

Чего доказывать то?? Что акки заставляют хвост при маневрах дребезжать?? Так тут доказывать не надо я это видел у себя, видел у Биномакса, какие мне еще нужны доказательства то??? Какие факты?? Для меня это факт, для Вас мой пост, расцениваете его как хотите.

andru
KOV:

Чего доказывать то?? Что акки заставляют хвост при маневрах дребезжать?? Так тут доказывать не надо я это видел у себя, видел у Биномакса, какие мне еще нужны доказательства то??? Какие факты?? Для меня это факт, для Вас мой пост, расцениваете его как хотите.

Странный вы человек, вам раза три сказали что из-за батареи хвост не может дергаться.
Так я вам еще скажу что ваше мнение неправильное.
Хвост может дергаться из-за перепада оборотов, маленьких оборотов, из-за регуля , чуствительности гувернера, из-за плохой гиры или неправильно настроенной гиры, из-за траблов в механике.
Но ни как из-за батареи
Рино гуд! желтые! но партия на партию не приходится, как попадет.

От статики еще может хвост подергивать.

KOV
andru:

Рино гуд! желтые! но партия на партию не приходится, как попадет.

Вы сами то читаете чего пишите??
Ладно будем считать что у меня на одной батареи хвост настроен не правильно с гирем, когда ставлю другие все становится правильным, спасибо просвятили.

З.Ы. У биномакса наверно тоже на батарею реакция верта такая:)

andru
KOV:

Вы сами то читаете чего пишите??
Ладно будем считать что у меня на одной батареи хвост настроен не правильно с гирем, когда ставлю другие все становится правильным, спасибо просвятили.

З.Ы. У биномакса наверно тоже на батарею реакция верта такая:)

Про батарейки Рино я имел в виду что у них токо отдача разная на разных партиях, это сказывается на 3д полете а не на повидении хвоста

KOV
aarc:

Рино 2250 25С и скорп -8, запись Е-логгером:
rcopen.com/forum/f60/topic139816/43

Извините, а при чем тут 450??

Если я скажу что Аутреджи тоже гауно, ничего:)) При чем их никто не перегружал и больше чем на 2/3 не разряжал:) Если Рино это можно простить за очень маленькую цену, то эти вообще брать не стоит. Паки через 20 циклов уже вздуваются при нагрузках:( Но наверно я тоже что то не допонимаю:)

aarc
KOV:

Извините, а при чем тут 450??

Да так, встрял на излете дискуссии, сам теперь не понимаю, зачем. Если вам цифры не интересны, можете продолжать копаться в оценках “гуано” и “неайс”.

KOV

Если вы логер предоставите с удовольствием выложу результаты, коим извините не распологаю и исключительно строю свои посты на субъективном ощущении.

Мне казалось что 500 и 450 немного разные вертолеты и силовые установки тоже вроде имеют другие характеристики, склонен предположить что и токи там тоже разные:)))))))

IvanSpb

Добавлю свой отзыв. Взял на пробу вот такие батареи.
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Батареи совсем антикризисные, на хоббисити по 18$ штука.
Что сказать по первым впечатлениям - свои параметры вполне подтверждает. Для 3Д наверное не пойдёт, но сейсчас, для блинчика, мне хватает вполне (речь конечно, о сборке из 2-х)

lunatik
KHDV:

Открою вам тайну, Москва - большой город и людей занимающихся данным хобби достаточно. Всегда можно приехать на поле, в магазин и т.д. посмотреть, пообщаться и т.д. А попробуйте это сделать в поселке Благовещенское Муромской области. Люди живут везде и порой единственное общение и консультации могут спросить только на форуме. У них путь к успеху и совершенству гораздо труднее чем у нас живущих и общающихся очно.

Да, спасибо, за такие слова. Порой этот форум являеться единственным средством осознания своих ошибок. Ведь реально в городе нет тех, к кому подойти и спросить, “скажите а что так и так,а может так и так, а вы что думаете???”

Serёga

Скажите а как вы умещаете 2 ака в 500? Я попробовал поставить 2 Носорога 2250мА 25С, так у меня не закрывается капот. И причём сильно не хватает места. Правда у меня Тарот 500, но 100% копия.

IvanSpb

Конкретно те, что я написал - ч усилием, что скрывать. Но микрохелевская удлиннённая рама уже в пути, так, что вопрос скоро будет закрыт.

konovs
Serёga:

Скажите а как вы умещаете 2 ака в 500? Я попробовал поставить 2 Носорога 2250мА 25С, так у меня не закрывается капот. И причём сильно не хватает места. Правда у меня Тарот 500, но 100% копия.

В Алайновском все четко встает без проблем…

KOV

У меня 2350 спокойно лежат один на другом, а что в тароте капот меньше?

Serёga
KOV:

У меня 2350 спокойно лежат один на другом, а что в тароте капот меньше?

Всё мне подсказали уже. Спасибо Николику. Я что то не додумался сам что аки надо рядом ребром ложить. А так у них толщина 25мм и 2 естественно не помещаются , если друг на дружке положить. Капот один в один.
А у Вас KOV аки скорее всего в длину больше а по толщине наоборот тоньше. Такие конечно поместятся. Тоже в следущий раз такие возьму.

KOV

Может быть, но все 2350 тонкие, по крайне мере те которые я видел.

Serёga

Может тогда подскажите какой фирмы и где брали?

KOV

мы вроде говорим о носорогах?? У меня DN такие по типоразмеру, все оставшиеся толстые и ставятся на ребро.

lelikpilot1

Хочется узнать мнение общественности по поводу этих акков
shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=973
Сейчас использую аксиды 6s1p 2600 35c,летаю роллы флипы т.е.
начинающий 3D по таймеру 5мин по 20 циклов .Пока доволен
но хочется акки подешевле попробовать.