Дохнут сервы Hitec HS-65

Саныч67
fff-z:

а там был вариант гиры с 9254…А пока висел- летал из стороны в сторону всю зиму видимо не очень загружал электронику, а как началось 3D…ну и поджарил…

Константин, чем у Вас дело кончилось?
Есть положительный результат?

fff-z

Отремонтировать ESC не получится, не таких ключей в Питере. На замену ESC.

ANTAL

Напрашивается вывод, надо ставить бортовой вольтметр, чтобы каждай раз тестером не тыркаться.

Саныч67
fff-z:

Отремонтировать ESC не получится, не таких ключей в Питере.

Я так понимаю, пока грешим на повышенное напряжение ESC.

fff-z:

На замену ESC.

А там видно будет…

ANTAL:

Напрашивается вывод, надо ставить бортовой вольтметр

Видел на самолетах, очень удобно.

kostya_kos

Доброго времени суток- времена сейчас холодные и темнеет рано…так и летать можно разучится…
Ну а я теперь летаю на вертолете-франкенштейне- собрал из того что было дома- сервы на перекосе разные (оказывается можно и так летать), на хвосте серва подареная Ярославом летом JR S185(футабу пока снял), регулятор Pentium-30 за 30$, и старый “хрустящий” мотор, налетал таким образом акков 15- 20, как вы уже догадались всё в порядке (тьфу-тьфу)…
Буду заказывать регулятор пока остановился на этом helidirect.com/castle-creations-phoenix-ice-lite-e…
А с сервой потом после покупки регуля посмотрим что делать…Воткнем серво тестер (или как он называется) и посмотрим в полете её потребление…

Саныч67
kostya_kos:

А с сервой потом после покупки регуля посмотрим что делать…

Отделный BEC будете ставить?

kostya_kos:

и посмотрим в полете её потребление…

Ждемссс…

kostya_kos
Саныч67:

Отделный BEC будете ставить?

Так…там внутренний BEC 4A…

Саныч67
kostya_kos:

там внутренний BEC 4A

В МАХ вообще 5А, а что к нему ещё надо.
Карту програмирования, USB + комп. ? Или по “пикам” можно настроить как 35 Элайн?

kostya_kos
Саныч67:

В МАХ вообще 5А, а что к нему ещё надо.
Карту програмирования, USB + комп. ? Или по “пикам” можно настроить как 35 Элайн?

Я думаю по пикам уже не получится…Там гувернер хороший и его надо настраивать с компа…

Саныч67
kostya_kos:

по пикам уже не получится…Там гувернер хороший и его надо настраивать с компа

Попробуете, отпишитесь. Плиз…

kostya_kos
Саныч67:

Попробуете, отпишитесь. Плиз…

В том то и дело что попробовать получится не скоро…может через месяц…уеду я работать в другой город…в какой сам не знаю…как приеду буду пробовать летать…главное не забыть как пульт держать😁

Саныч67
kostya_kos:

как приеду буду пробовать летать…главное не забыть как пульт держать

Все равно, ждемссс…
У нас за бортом, - 7, ночью до минус 12-15, ток что тоже тишина.