Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

patrik

Несколько дней ломаю себе голову, узучая инструкцию, понял что там много новых деталий.Когда они появиться в росси и сколько будут стоить?Чуствою если взять ого сейчас, то будет он на стене висеть, без какойнибуть та главной шелтерни.Вот жо…😵

idimych

А вы все детали покупаете в России? Просто основной пак запчастей нужно заказывать сразу вместе с тушкой…

patrik
idimych:

заказывать сразу вместе с тушкой

Да конечно закупаю за бугром, просто на всю жизьнь не закупишь.После краша, одной , двух, хреновинок да не хватит и едешь на местность, летать то охота.А вы, что по 2-3 неделе ждёте какуенибуть хреновину?😁😎

idimych

Бывает и жду, правда у меня на подмене всегда 450-й есть) На Атом500 не все запчасти есть в Москве.

Graf_in

Петь, 600-ка падает реже )
ты сам её бить не захочешь…

patrik
Graf_in:

Петь, 600-ка падает реже )
ты сам её бить не захочешь…

Понимаю, да всё в жизни бывает.

beatl
vladirur:

производитель решился на голый кит без электроники за $592

Лопасти и мотор в комплекте! Халява…

patrik
beatl:

Лопасти и мотор в комплекте! Халява…

3GX не хвотает, для полного счастья.😁😎

Nevada

Как думает уважаемое сообщество ,регуль в комплекте уже идет настроенный под стоковой мотор, или без настройки даже не стоит пробовать?😃

ssarus
Покоритель_Неба:

последняя начала на сайте публиковать сетапы для моторов

Странно, что они рекомендуют тайминг 5 и PWM 8кГц. Сами же (Кастл) рекомендуют тайминг 0 для аутраннера и PWM = Кв двигла*количество полей*напряжение/20=12кГц.

Bozi_Higgs

Эти настройки, как начальная рекомедация. Обратите внимание, что для 530 мотора HTML и PDF, отличаются правильный вариант в PDF файле. При pwm 8 мотор будет греться меньше и ripple voltage прыгать будет меньше, правда мощности будет поменьше.

Aleksey24

Интересно прикупил кто этот вертолет, что пишут про новую 3GX. Думаю прикупить систему отдельно для 550 3G. Заманивает возможность исключить приемник JR и надежда исправления ошибок 3G.

patrik
Aleksey24:

надежда исправления ошибок 3G.

Может поделитесь ошибками 3G, очень интересно.Вдруг что то новое узнаю.😈А без приёмника, это круто, сам попробывать хотел, только мне это не грозит, у меня Футаба.😁😎

Aleksey24

Я наверно не правильно выразился, проблема хвоста на 3Г. Проделанные все советы форума так не помогли решить у меня на 550-ом проблему виляния хвоста. Может я делаю что то не так, проделал всё как описанно на форуме методы. Для аппы JR подключение 3GX очень удобно www.align.com.tw/alignhtml/…/600EPROP23_en.html . Плюс пишут что в дальнейшем можно будет подключаться с компом через блютус.

ДмитрийС
Aleksey24:

Я наверно не правильно выразился, проблема хвоста на 3Г. Проделанные все советы форума так не помогли решить у меня на 550-ом проблему виляния хвоста. Может я делаю что то не так, проделал всё как описанно на форуме методы. Для аппы JR подключение 3GX очень удобно www.align.com.tw/alignhtml/EN...PROP23_en.html . Плюс пишут что в дальнейшем можно будет подключаться с компом через блютус.

Я проблему виляния хвоста на 3G решил. Подробности в моем дневнике…

Aleksey24

Все это я прочитал и сделал. Хвост на висение стоит мертво, в горизонтальном полете возбуждается (колебания 1-2см), после пируэтов остановливает тоже без колебаний.

Aleksey24

[QUOTE=Aleksey24;2635910]Интересно прикупил кто этот вертолет, что пишут про новую 3GX?
Вопрос так и остался открытым.😉