Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

crv
Трубадур:

Срез ломаный, явно от усилия. Шарику 10 полетов. Вопрос - мне не повезло, или они все пластилиновые?

Либо это брак, либо действтельно был откручен. У меня при краше отломилась головка сервы со шлицами, а качалке с шариком хоть бы хны.

Serg78

Видел такое на поле.
Это было результатом перетянутого шарика, владелец сразу признался что тянул прилично.
При затяжке немного скрутили металл, под нагрузкой поломало.
У меня после 3-х крашей все на месте, сервы резало, тяги рвало, шарикам пофигу.

brush
Voxy_7:

Такая канопа подойдёт на прошку ?

Его и так не видно ни черта … А тут такой - shadow!
Лучше на ХобКинге красно-белую . Лучшая кабина .

Serg78:

У меня после 3-х крашей все на месте, сервы резало, тяги рвало, шарикам пофигу.

восемь крашей, которые помню … 5 раз менял качалки с шарами … перфекционист - собираю все очень аккуратно …😉

Voxy_7
brush:

Его и так не видно ни черта … А тут такой - shadow!

Я с похожей канопой на 480-ке летаю , в принципе вижу нормально.
А на хоббикинге доставка негуманная , проще на хелипросе оригинал взять. А по факту- подойдёт на прошку ?

brush
Voxy_7:

А на хоббикинге доставка негуманная

hobbyking.com/…/__24987__Turnigy_High_End_Fibergla… International (Registered) Air Mail 101-200g $5.99 - это в Беларусь . Не думаю что в ваши края будет дороже …

Voxy_7:

А по факту- подойдёт на прошку

У меня такой не было но всё говорит о том, что подойдёт.

eliz
Voxy_7:

Такая канопа подойдёт на прошку ?

Подойдет скорее всего, где то попадалось у буржуев что подходит…

Voxy_7

Интересно , на эту канопу есть доставка International (Registered) Air Mail 101-200g $5.99 , а на эту только Russia Direct Entry $38.37

Voxy_7
Voxy_7:

Такая канопа подойдёт на прошку ?

Ответили что подходит :

" Dear friend,
Glad to get your message.
Yes,you could use this canopy on 600 pro DFC.It’s suitable.
If you have any problems,please feel free to contact me.
Best regards.
Alvin "

brush
Voxy_7:

Интересно , на эту канопу есть доставка International (Registered) Air Mail 101-200g $5.99

Ну так берите эту .
Были разные кабины, но они все “слепые”, а с этой канопухой, очень хорошо читается верт. Сделана очень качественно .

Mikik

Есть одно НО. Они узкие и будут тереться об главную шестерню. Вопрос решается феном.

Serёga

В общем я собрал себе нового любимчика Гоблина 570 растянутого до 600. Полетал немного. Вроде хороший верт, летает по другому, но как то всё равно не то. Красивый такой, упасть страшно. 😃
Короче заново собрал 600 про и полетал на ней и скажу вам, что она у меня со всеми моими доработками летает не хуже, а может и лучше. Даже лучше, так как не страшно упасть и можно ниже летать, больше выё… 😃
В общем полетал немного на гоблине и снова буду гонять на 600 про. А гоблин будет для гламура. 😃
Так же надеюсь сделают раму для 600 про наподобие новых Доминаторов, тогда поменяю на новую раму. Хотя мои доработки полностью устранили гибкость рамы оригинальной 600 про.

brush
Serёga:

В общем полетал немного на гоблине и снова буду гонять на 600 про.

Эх , Сергей , не тот видимо Вы вертолёт выбрали…😃
В моём случаи , всё с точностью до наоборот. Пересел на LOGO 690 SX. и “утюг” Алайн 600ПРО , даже и вспоминать не хочу… Проблем ноль , летает изумительно ! Сетап , аккумы, вес… от 600-ки ! 90 полётов уже сделал … только ВОСТОРГ !😃

Хохол333
Serёga:

В общем я собрал себе нового любимчика Гоблина 570 растянутого до 600. Полетал немного. Вроде хороший верт, летает по другому, но как то всё равно не то. Красивый такой, упасть страшно.

+100500

7 days later
YIR78

Новый T-Rex 600 L
Изменений почти нет, HV сервы, тот же DFC.
Прайс 1299.99

Serg78

Могли бы и передатку на хвост полечить.
Проблем с шестернями на хвост тьма, менять не хотят.

Трубадур
YIR78:

Новый T-Rex 600 L

Тюю… С таким большим мотором там от элеронных серв только уши останутся через 10 полетов.
Ненуачо, зато и модель новая, и со всем совместимый останется.

Serg78:

Проблем с шестернями на хвост тьма, менять не хотят.

Позиция Алайна - летайте на оверстопицот оборотов и все будет ок.

Хохол333
Трубадур:

Тюю… С таким большим мотором там от элеронных серв только уши останутся через 10 полетов.

Так мотор вроде только перекрасили, а вот про сервы-если можно поподробней ( я просто хочу, себе такие)