Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

eliz
Voxy_7:

Такая канопа подойдёт на прошку ?

Подойдет скорее всего, где то попадалось у буржуев что подходит…

Voxy_7

Интересно , на эту канопу есть доставка International (Registered) Air Mail 101-200g $5.99 , а на эту только Russia Direct Entry $38.37

Voxy_7
Voxy_7:

Такая канопа подойдёт на прошку ?

Ответили что подходит :

" Dear friend,
Glad to get your message.
Yes,you could use this canopy on 600 pro DFC.It’s suitable.
If you have any problems,please feel free to contact me.
Best regards.
Alvin "

brush
Voxy_7:

Интересно , на эту канопу есть доставка International (Registered) Air Mail 101-200g $5.99

Ну так берите эту .
Были разные кабины, но они все “слепые”, а с этой канопухой, очень хорошо читается верт. Сделана очень качественно .

Mikik

Есть одно НО. Они узкие и будут тереться об главную шестерню. Вопрос решается феном.

Serёga

В общем я собрал себе нового любимчика Гоблина 570 растянутого до 600. Полетал немного. Вроде хороший верт, летает по другому, но как то всё равно не то. Красивый такой, упасть страшно. 😃
Короче заново собрал 600 про и полетал на ней и скажу вам, что она у меня со всеми моими доработками летает не хуже, а может и лучше. Даже лучше, так как не страшно упасть и можно ниже летать, больше выё… 😃
В общем полетал немного на гоблине и снова буду гонять на 600 про. А гоблин будет для гламура. 😃
Так же надеюсь сделают раму для 600 про наподобие новых Доминаторов, тогда поменяю на новую раму. Хотя мои доработки полностью устранили гибкость рамы оригинальной 600 про.

brush
Serёga:

В общем полетал немного на гоблине и снова буду гонять на 600 про.

Эх , Сергей , не тот видимо Вы вертолёт выбрали…😃
В моём случаи , всё с точностью до наоборот. Пересел на LOGO 690 SX. и “утюг” Алайн 600ПРО , даже и вспоминать не хочу… Проблем ноль , летает изумительно ! Сетап , аккумы, вес… от 600-ки ! 90 полётов уже сделал … только ВОСТОРГ !😃

Хохол333
Serёga:

В общем я собрал себе нового любимчика Гоблина 570 растянутого до 600. Полетал немного. Вроде хороший верт, летает по другому, но как то всё равно не то. Красивый такой, упасть страшно.

+100500

7 days later
YIR78

Новый T-Rex 600 L
Изменений почти нет, HV сервы, тот же DFC.
Прайс 1299.99

Serg78

Могли бы и передатку на хвост полечить.
Проблем с шестернями на хвост тьма, менять не хотят.

Трубадур
YIR78:

Новый T-Rex 600 L

Тюю… С таким большим мотором там от элеронных серв только уши останутся через 10 полетов.
Ненуачо, зато и модель новая, и со всем совместимый останется.

Serg78:

Проблем с шестернями на хвост тьма, менять не хотят.

Позиция Алайна - летайте на оверстопицот оборотов и все будет ок.

Хохол333
Трубадур:

Тюю… С таким большим мотором там от элеронных серв только уши останутся через 10 полетов.

Так мотор вроде только перекрасили, а вот про сервы-если можно поподробней ( я просто хочу, себе такие)

Хохол333

С этим проблем нет ( пятиминутный напилинг применен), а-вот сервы эти как? стоит, или есть варианты лучше?

skyway
Трубадур:

Трется мотор о сервы из за изгиба рамы под нагрузкой. Надо напилинг применять…

У меня с таким мотором уже семь месяцев гоняет и не разу сервы не цепануло. А зазор и правда маловат.

Хохол333

В этой ветке уже перетерали эту тему, карбоновоя или алюминевая или любая площадка сверху, полностью снимает проблему ( у кого она возникла). Про сервы кто может что сказать?

Serёga

Вот уроды. Я ждал, думал сделают нормальную раму как на новых 550 и 700, а они получается только сервы поменяли и всё. А, ну ещё красную крышечку приделали на мотор. Даже дурацкую ДФС голову не поменяли.
Значит будем летать на своей раме.

iamvlad
Serёga:

Вот уроды. Я ждал, думал сделают нормальную раму как на новых 550 и 700, а они получается только сервы поменяли и всё. А, ну ещё красную крышечку приделали на мотор. Даже дурацкую ДФС голову не поменяли.
Значит будем летать на своей раме.

Ага, будем новую 550-ку переделывать в 600-ку 😁

23 days later
AlexandrCNH

Нужна моторка на вертолетку!!!
Есть вариант Gyperion HS4035, но только 630kV. Подойдет ли???
Но он вроде на 10S рассчитан, хотя 4025 630kV рассчитан на 12S…
Если поставить 11й пиньен, то по оборотам я вроде вхожу с 12ю банками.

Кто летал такого коня, поделитесь впечатлениями плз.