Отзывы владельцев новой 500-ки PRO

Kormag
shvion:

во как бывает …

Твой день видимо был)))
А вообще конечно такое бывает раз в жизни.

alien131314
shvion:

Вааще без них. Атеист …

А, понятно. Так куда ты икону Докинза прилепил - то, колись! Без икон - то такое ну никак не могло произойти.

shvion
alien131314:

Так куда ты икону Докинза прилепил - то, колись! …

А хто это?

alien131314

Я понял. Ну хто такой Мескалито, ты наверное знаешь. Тогда - где ты нарыл евоннную икону?

3Daemon
shvion:

Вчера решил слетать на дальняк, до грани видимости.
… Как он садился я даже не видел.
PS: во как бывает …

Я рискну быть запомидоренным занудой, но это пример “как делать не надо” и хорошо что так всё кончилось. А если бы неуправляемый вертолёт “сел” не перед машиной а в машину? Или в кого-то? Было бы не так весело.
Есть же range tests, ну и телеметрия, чтоб знать как далеко можно загонять а как не нужно.

shvion
3Daemon:

Я рискну быть запомидоренным занудой, но это пример “как делать не надо” и хорошо что так всё кончилось. А если бы неуправляемый вертолёт “сел” не перед машиной а в машину? Или в кого-то? Было бы не так весело.
Есть же range tests, ну и телеметрия, чтоб знать как далеко можно загонять а как не нужно.

Игорь, ну что за хрень про помидоры. От меня ты их ух точно не допросишься. А по делу: я ж написал про проселок. Там машина проезжает дай бох раз в пять минут.
PS: рядом с этим полем Шереметьево, и какие они там кнопки нажимают - нам неизвестно …

shvion
alien131314:

Тогда - где ты нарыл евоннную икону?

Под заказ и только для своих. Клеить ее никуда не обязательно, она виртуальная …

dimad

Сегодня полетали. Произошло невероятное. Такого я еще не видел. Лопасти отстегнулись прям в воздухе. Чет Алайн в последнее время совсем здулся

dimad
  1. Думаю не в оборотах дело. На других лопастях такого не было никогда
dimad

Честно сказать не помню. просто болтанку летал

Mr_Miron

Ппц, сыкотно теперь за лопасти элайна…)

Mr_Miron

У меня втулки металлические болтались в этих лопастях

dimad

Привет Сергей. Лопасти заказывал на пионере. У Алайна есть синие и черные. Синие менее жесткие

shvion

В произошедшее верю, но это брэд какой то. Летаю на черных.
PS: Пока у меня подобного не произойдет, дергаться не буду …

dimad

Да я тоже особо не дергался. Хотя втулки разбивало периодически. На некоторых лопастях возникали трещины в районе комеля, я их выкидывал от греха подальше. Тут вроде трещин не было видно. Когда кусочки отламывал от лопастей, они очень легко ломаются. Видно что карбон есть, но похоже стекловолокна нет, стекловолокно дает эластичность.
Летать или не летать, решает каждый сам, но я понял одно, RJX и HeliArtist на порядок выше по качеству и стоят дешевле

Хохол333

Дима ты взял менее жёсткие лопасти и отжёг на них в своей манере:- чего ты от них ждал?