Рама TDRex 700

Sulzer
levon_2005:

Седня облетал новую прошивку 4.0 с режимом аутраннер + 0 тайминг. Перфект говернер!!!

Тоже залил 4-ю прошивку в 50айс и полетал сегодня на 450про. Говернер по ощущениям ровнее работает. Логи еще не смотрел.

yltrofimov

где вы увидели 4ую.? только 3.50 доступна вроде

levon_2005
yltrofimov:

где вы увидели 4ую.? только 3.50 доступна вроде

3.5 это версия ПО castle link, а 4.0 это версия прошивки, до которой и надо обновить в разделе firmware))

предыдущие прошивки это 3.27 и 3.28 были, потом резко 4.0 появляется))

Sulzer
yltrofimov:

где вы увидели 4ую.? только 3.50 доступна вроде

Сначала надо обновить кастл линк до последней, тогда и 4 фирмваре будет доступна.

levon_2005

Одним ударом двух зайцев! У мотора отвалились магниты в воздухе, следом погорел регуль СС160А.

yltrofimov

сегодня тоже верт разбил… в воздухе что-то замкнуло от пирофлипа, аж искры полетели, он так и рухнул неуправляемый

Pilot-S_S

Да… пирофлип опасная штука, однако…😃
Регуль то живой?

levon_2005

Сделал на базе классической направляющей. Провереная веками механика))

Повтор

7 days later
yltrofimov

Кирилл,
Видел ты используешь хвостовые лопасти 107мм от HK, как они по сравнению со стоковыми Align 105мм?

Xamm
yltrofimov:

Кирилл,
Видел ты используешь хвостовые лопасти 107мм от HK, как они по сравнению со стоковыми Align 105мм?

тоже интересно, лежит пару комплектов, все никак родные не отстрелятся

levon_2005

Да в целом то не плохие, но они шире чем может в цапфу нормально влезть - приходится силком запихивать. Товарищ летал с ними на оборотах на ОР 2400(!!!) на ховосте передатка от 600про была, т.е. еще больше обороты были на хвосте, тест на отстрел прошли нормально))

Ой соврал! 2300рпм были)

вот эти лопасти всех лучше)) обалансированны идеальны! Про скручивание хвоста можно забыть!) www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

levon_2005
yltrofimov:

на RotorTech 120mm похожи по форме

ммм! и вправду! А не одного ли поля они…

Зернистость сетки только другая походу)

yltrofimov

если они держат как РоторТеки, то это самые лучшие лопасти в мире ))) по цене-качеству

levon_2005

Ну на 2150рпм я летал на них! Никакой вибрации самое главное, и даже когда обороты ОР резко просаживались до 1200-1400 рпмов - хвост был как прибитый!!!)) Я по возможности периодически только их покупаю, если нет то какие нибудь дешевые до безобразия))

yltrofimov

на 115 мм РоторТеках я летал, супер клевые…
вопрос другой - дружат ли хвостовые 120мм с 710мм основными?

levon_2005

С 700мм 100% дружат! А вот с 710 ХЗ. Но думаю что все будить ок!)

yltrofimov

нашел картинку… 710мм с 120мм…
практически страйк можно получить)))

если DFC Голову поставить которая пониже, точно страйк будет