Китайци не сидят на месте, новый T-rex 250 PRO

NARAJANA
Tigron:

Снять/одеть раз 10 и покрутить пока не начнут ходить свободно.
Если голову, особенно флайбар, будет закусывать в полете - это 100% краш.

Именно так, тугие тяги у малька- будет болтаться как г в пр.
Разработать просто, берём шарик, в дрель зажимаем, на поверхности несколько рисок надфилем, и крутим его в ухе тяги.

VictorL

По информации с RC Mania китайцы сделали апгрейд для 250 с валом хвоста и DFC приводом в голове. Насчет dfc можно подумать, а вал это хорошо.

ЗЫ. В этой же заметке и про новое творение - сделали бензиныч совместно с OS из 91 нитродвижка.

Sulzer
NARAJANA:

Я ожидал вал на хвост

VictorL:

По информации с RC Mania китайцы сделали апгрейд для 250 с валом хвоста

Не знаю как с качеством. Вот тарантино разродился апдейтом: www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?produ…

VictorL

То, что я брал от тарота сильно не понравилось. Использую внешние детальки - всякие площадки, стабилизаторы верт и гориз и т.п.
Так что от тарантино-вала пока воздержусь, подожду родной комплект.

VDJ_FLINT

T-Rex 250 после Stingera 250 просто как танк и подводная лодка !!! Стингер содрали с рекса , но содрали оч скверно ! На стингере вал гнется даже при жесткой посадке ( например на одну лыжу , немного не ровно например ) , ремни три , четыре полета и становятся волосатыми как шуба ( распускаются даже при нулевой натяжке ) , гира не настраивается вообще ( ставил футаба G190+серва , вполне после родной ) , обгонки хвотает тоже примерно на 4-5 полетов и т.д. ! вобщем T-REX после всех этих проблем просто отлично !!! я новичок в этом хобби ( два месяца мучений ) поехал купил тушку рекса , поставил от Белта аппу , настроил и третий день сжигаю по 7-8 акумов ! На Белте пока побаиваюсь , но в комнате 3 на 4 зависаю даже на Белте более менее нормально ( на пол метра пробовал ). Для новичка рекс довольно прилично !!! планирую аппаратуру покупать , если не сложно посоветуйте пожалуйста !!!😃

16 days later
VDJ_FLINT

если кому пригодится для информации то я себе сделал вот такой угломер для лопастей , ставится за пять минут , сразу промеряешь обе лопасти , удобно и практично ! Ща сделал переходник для TREX250 , а делал первый раз для Белта ! Теперь можно и там и там регулировать !😃