3Gx и все вопросы о нем

VanRa
beatl:

Эт с каких пор? Всегда поддерживала и поддерживает.

С приемником коннектиться в DSMX, а с сателлитами только DSM2. По крайней мере на дисплее высвечивается DSM2.

DaGGeR
VanRa:

а с сателлитами только DSM2.

Если пытаться биндить их на 3GX - да, только DSM-2
Но если их забиндить заранее и потом подключить к 3GX - то будет DSMX.

Borisovich
VanRa:

жалко конечно что 3gx не поддерживает dsmx, но цеплять приемник не захотелось.

beatl:

Эт с каких пор? Всегда поддерживала и поддерживает.

Есть такой глюк, я не парился, летаю в DSM2, если напрягает, попробуйте перебиньдить на другом приемнике как Владимир пишет, хотя это конечно и криво.

Володя, как ФПВишная 250 поживает?, что-то тоже задумался?

DaGGeR
Borisovich:

Володя, как ФПВишная 250 поживает?, что-то тоже задумался?

Сорри за офтоп.
Камеры, передатчики купил, поставил пока на соосник. Смотрю пока через комп, очки - в пути. Когда очки куплю - буду мастырить на 250-ку. Купил лопасти 210 мм - не понравились.

turboraptor
MAG:

А зачем с диска ставили? Я скачал последнюю версию с сайта, заодно прошился.

Скачал я последнюю версию и ничего все тоже самое " Была сделана попытка загрузить программу бла, бла, бла." Может Wind 7 не дружит с этой прогой или есть варианты?

sergey12

у меня дружит только с вистой или хр ас семеркой тоже не пошла

turboraptor:

Скачал я последнюю версию и ничего все тоже самое " Была сделана попытка загрузить программу бла, бла, бла." Может Wind 7 не дружит с этой прогой или есть варианты?

Mikik

Работает прекрасно на 7 и на хрюше. Надеюсь, что все делаете с правами админа?

turboraptor
Mikik:

Работает прекрасно на 7 и на хрюше. Надеюсь, что все делаете с правами админа?

А что диск в комплекте c Rex-ом без прав админа? Или установка диска с прогой это еще не все, какие еще операции надо провести с компом?

Mikik

Нужно иметь право доступа к системным папкам. Для этого надо иметь права админа. Диск не может иметь никаких прав.

Sergo

На 7ке некоторые исполняемые файлы, чтобы они корректно работали, надо запускать от имени администратора - правой кнопкой мыши по файлу и выбрать Запуск от имени администратора. Я так понял Михаил это имеет ввиду…

turboraptor
Sergo:

На 7ке некоторые исполняемые файлы, чтобы они корректно работали, надо запускать от имени администратора - правой кнопкой мыши по файлу и выбрать Запуск от имени администратора. Я так понял Михаил это имеет ввиду…

Попытался запустить от имени админа, та же песня “Была попытка загрузить программу имеющую не верный формат”. Я не могу понять, что есть не верный формат, из за этого программа не связывается с 3GX и соответственно не могу прошить.

Berendei
turboraptor:

“Была попытка загрузить программу имеющую не верный формат”

Win7 (x64)?
Если ДА, то вероятнее всего вы ставите её не в C:\Program Files (x86)
Ещё как вариант Framework не установлен.

VDJ_FLINT
Berendei:

Win7 (x64)?
Если ДА, то вероятнее всего вы ставите её не в C:\Program Files (x86)
Ещё как вариант Framework не установлен.

Вы правы на 100% !!! Но даже после установки Framework я заново переустанавливал прогу и она при установке просила связь с инетом , загружала файлы с алайновского сервера тех которых у меня не хватало !!! Сей час всё окей !!! ( проблема была на буке с Win 7 , не правильный формат !!!)

kolobok

Господа, так как дэвайс, эксплуатировать можно? Какие впечатления?

DaGGeR
Berendei:

Если ДА, то вероятнее всего вы ставите её не в C:\Program Files (x86)

Главное - ставить программу в папку с английским названием, чтобы не было в пути ни одной русской буквы. У меня например стоит D:\Program\3GX\

Также могут быть проблемы, если учетная запись состоит из русских букв.

kolobok:

Какие впечатления?

Лично меня - радует.

turboraptor

Чего я только не делал, молился Алайновскому богу все бесполезно, делал все что вы рекомендовали, учел все советы, и ни как. Вот картинка.

sergey12

надо ставить на висте на 7 у меня тоже не пошла

turboraptor:

Чего я только не делал, молился Алайновскому богу все бесполезно, делал все что вы рекомендовали, учел все советы, и ни как. Вот картинка.

Berendei
turboraptor:

Чего я только не делал, молился Алайновскому богу все бесполезно

Вы всё перепутали!..😃 Алайновскому богу молятся перед полётами.😇
А Вам необходимо принести жертву богу Ктулху 8€. Потом к медиумам обратиться, чтобы помогли Шушпанчиков изгнать.
Ну заклинания вызывания Windows читать перед включение компьютера. Такое например:
“Во имя Того, чье имя – Врата, призываю тебя! Во имя всех Мелких и Мягких, призываю тебя! Во имя GPF и Pape Fault, призываю тебя!
Прииди, ибо ведаю твое имя – Windows!
Отрекаюсь от программирования, проклинаю оптимизацию кода, в ассемблер не верую!
Прииди, Windows!
Вот сей непрочный винчестер и сей компьютер приношу я в жертву тебе, да умирится твой голод неутолимый!
Прииди!
Отрицаю OS/2 отныне и вовек!
Прииди, Windows, со приложениями своими, и служи мне, яко же и я служу Отцу твоему! Да придет воля Того, чье имя – Врата!”😵

Вызывание следует производить в полночь на 13-е число, предварительно раздевшись донага, продав одежду и перечислив деньги на счет Microsoft. При произнесении заклинания необходимы дистрибутив Windows 98 и нечистый зверь мышь. Мышь надлежит держать левой рукой, свершая ритуальный клик на всякий раз, когда появится руна Next. Заклинание произносится девяносто восемь раз.😲😲😲

turboraptor
Berendei:

Вы всё перепутали!..😃 Алайновскому богу молятся перед полётами.😇
А Вам необходимо принести жертву богу Ктулху 8€. Потом к медиумам обратиться, чтобы помогли Шушпанчиков изгнать.
Ну заклинания вызывания Windows читать перед включение компьютера. Такое например:
“Во имя Того, чье имя – Врата, призываю тебя! Во имя всех Мелких и Мягких, призываю тебя! Во имя GPF и Pape Fault, призываю тебя!
Прииди, ибо ведаю твое имя – Windows!
Отрекаюсь от программирования, проклинаю оптимизацию кода, в ассемблер не верую!
Прииди, Windows!
Вот сей непрочный винчестер и сей компьютер приношу я в жертву тебе, да умирится твой голод неутолимый!
Прииди!
Отрицаю OS/2 отныне и вовек!
Прииди, Windows, со приложениями своими, и служи мне, яко же и я служу Отцу твоему! Да придет воля Того, чье имя – Врата!”😵

Вызывание следует производить в полночь на 13-е число, предварительно раздевшись донага, продав одежду и перечислив деньги на счет Microsoft. При произнесении заклинания необходимы дистрибутив Windows 98 и нечистый зверь мышь. Мышь надлежит держать левой рукой, свершая ритуальный клик на всякий раз, когда появится руна Next. Заклинание произносится девяносто восемь раз.😲😲😲

Это конечно все у вас весело плучается, меня это улыбнуло, но все таки нельзя ли по подробнее и по русски, как мне устранить проблему и в конце концов воспользоваться программой 3GX, и за одно прошить.

Mikik
  1. Почему 2.1 а не 3.0?
  2. Удалить 2.1 и все драйвера к ней.
  3. Почистить реестр от следов программы.
  4. В свойствах программы установить совместимость с Win XP.
Berendei
Mikik:
  1. В свойствах программы установить совместимость с Win XP.

ИМХО это лишнее. Достаточно прав администратора.
5. Обновить Framework.
6. Во время установки доступ к интернету.
7. В x64 версии не ставить в C:\Program Files (x64)
8. Ещё как вариант

DaGGeR:

Главное - ставить программу в папку с английским названием, чтобы не было в пути ни одной русской буквы. Также могут быть проблемы, если учетная запись состоит из русских букв.

У меня на нетбуке учётная запись из русских букв.😃