новый t-rex 700e dfc hv super и top combo.

def_lord
paker1984:

700DFC-думаю выбор очевиден!

Почему очевиден?

paker1984
def_lord:

Почему очевиден?

Ну во первых это АЛАЙН! Наверное знаете,что алайн конторо с большим именем!
а-запчасти!(куда не ткнёте везде есть)
б-цена!(скомплектуйте как алайн комбо и посмотрите цену)
в-инженерная мысль!(читал ветку про фьюжен,рвёт шестерни,а создатель то один,может где ещё накосячил)
Да и вобще тяжело каким ли бо конторам тягаться с алайном!
Я бы взял 700DFC и не думал даже бы+какие у них сейчас апгрейды,эх вкусняшка!!!😃

def_lord
paker1984:

Ну во первых это АЛАЙН! Наверное знаете,что алайн конторо с большим именем!
а-запчасти!(куда не ткнёте везде есть)
б-цена!(скомплектуйте как алайн комбо и посмотрите цену)
в-инженерная мысль!(читал ветку про фьюжен,рвёт шестерни,а создатель то один,может где ещё накосячил)
Да и вобще тяжело каким ли бо конторам тягаться с алайном!
Я бы взял 700DFC и не думал даже бы+какие у них сейчас апгрейды,эх вкусняшка!!!😃

  1. Запчасти - не ответ для 700-ки… Имхо, 700-ки бить слишком дорого 😃 поэтому их и не стоит бить, а раз грохнишь, тогда уж стоит подождать зп что для алайна, что для раша - срок один, а на раш по идее они будут дешевле.
  2. По цене пока не знаю, нет данных по Рашу, но имхо, при цене тушки в 600 баксов - получиться не дороже, чем 700. DFC.
  3. Аргумент. Но все же те же фьюжены летают, да, у них есть небольшие проблемы, но и алайн бывает косячить… А за раш я более спокоен, поясню: товарищ Чарли понимает, что эта вертушка должна стсть эталоном, должна стрельнуть и т.д., так как или пан, или пропал - не стрельнет - потеряет все доверие. Поэтому, имхо, в рашем с инженерной точки зрения, не должно быть больших косяков.
  4. Апгрейды хорошо, но я предпочитаю ехать на стоке 😃 не люблю погремушки 😉
    А вообще, я пришел не плевать в Алайн (сам на нем летаю и счастлив), а просто выслушать мнение других и рассмотреть его по сравнению с другими вертушками 700-го класса…
paker1984
def_lord:
  1. Запчасти - не ответ для 700-ки… Имхо, 700-ки бить слишком дорого поэтому их и не стоит бить, а раз грохнишь, тогда уж стоит подождать зп что для алайна, что для раша - срок один, а на раш по идее они будут дешевле. 2. По цене пока не знаю, нет данных по Рашу, но имхо, при цене тушки в 600 баксов - получиться не дороже, чем 700. DFC. 3. Аргумент. Но все же те же фьюжены летают, да, у них есть небольшие проблемы, но и алайн бывает косячить… А за раш я более спокоен, поясню: товарищ Чарли понимает, что эта вертушка должна стсть эталоном, должна стрельнуть и т.д., так как или пан, или пропал - не стрельнет - потеряет все доверие. Поэтому, имхо, в рашем с инженерной точки зрения, не должно быть больших косяков. 4. Апгрейды хорошо, но я предпочитаю ехать на стоке не люблю погремушки А вообще, я пришел не плевать в Алайн (сам на нем летаю и счастлив), а просто выслушать мнение других и рассмотреть его по сравнению с другими вертушками 700-го класса…

1.700 сам не летает,управляет пилот и как не крути падать будет,но согласитесь на 700DFC проще найти запчасти будет?
2.Интересно,вот к примеру возьмём класс ниже 600-й алайн 420 зелёных стоит,перед мной стоял выбор 600про или фьюжин,так вот как не крути 600-й комбо дешевле выходит(у алайна это маркетинг,бери всё будет дешевле),а фьюжина я минимум скомплектовал больше 1000 вышло!!!Так что сомневаюсь что,что то изменится и в 700-м!
3.Посмотрим!
4.Я думаю кто пробовал 2-х рычажный хвост от алайн,тот к старому не вернётся+DFC голова+тарелка новая(вроде настраеваемая,расположение шарика)+в 700-м тяги на АП настраеваются не снимая,ну не песня а?
Из 4-го пункта я лично пока ничего не пробовал,но уже заказал голову и хвост,думаю не огорчат погремушки,а особенно хвост!!!

def_lord

Я сам летаю на 600-ке прошке, счастлив, и всем советую! Так же считаю, что 600pro Super Combo с точки зрения цена/качество просто вне конкуренции 😃 но мы говорим про 700-ки 😃 а там уже конкуренция поболе будеть 😃

BomberBoom

Появился на амэйне за 1510$, вполне адекватная цена за такую комплектуху,
если кто заказал, создайте тему по сборке с фотками, или в этой теме пишите,
уж очень интересен этот верт.😇

def_lord
BomberBoom:

Появился на амэйне за 1510$, вполне адекватная цена за такую комплектуху,
если кто заказал, создайте тему по сборке с фотками, или в этой теме пишите,
уж очень интересен этот верт.😇

Сам бегаю - ищу фотоотчёт 😃

levon_2005
zwadim:

Судя по видео летает бодро, но как мотор грузится слышно.

У них в рекламе никогда не увидите чтобы вяло летал))

zwadim:

Непонятно че за мотор в ролике.

В теории 750MX. В реале хз. А вообще, с хорошими аками и говномоторы летят почти как скорпионы))

zwadim
levon_2005:

В теории 750MX. В реале хз. А вообще, с хорошими аками и говномоторы летят почти как скорпионы))

да не, там видно что “старая” 700ка. Скорее всего только бошка DFC и все. Странно что нет видео с новым комбо…

levon_2005
zwadim:

да не, там видно что “старая” 700ка.

Если судить по тарелке, то да…))

zwadim

странно все это. В продаже УЖЕ есть, а рекламы ЕЩЕ нет 😃
Где там топ пилоты алайна? 😃 или 750й их издевательств не прощает? 😃))

16 days later
Vlads

Цена на вертолет сейчас очень интересная 1180 дол плюс доставка. Дешевле чем 600 в хорошей комплектации. Но есть проблема где брать на него запчасти? Может кто видел?

DemidSPb
Vlads:

Цена на вертолет сейчас очень интересная 1180 дол плюс доставка. Дешевле чем 600 в хорошей комплектации. Но есть проблема где брать на него запчасти? Может кто видел?

Вы о какой 700ке?

Val-ksd
Vlads:

Да вот он. Как в теме

В теме этот разницу думаю найдёте;)

Vlads
Val-ksd:

В теме этот разницу думаю найдёте;)

В названии темы оба вертолета. Потрудитесь прочитать.

Val-ksd

Понятно, буковки HV вам значит ничего не сказали и разницу вы не увидели.Потрудитесь почитать.

DemidSPb

хороший ценник.
Интересно почему топ комбо дешевле чем старая 700ка.
Маркетинг однако.