новый t-rex 700e dfc hv super и top combo.

Vlads

Цена на вертолет сейчас очень интересная 1180 дол плюс доставка. Дешевле чем 600 в хорошей комплектации. Но есть проблема где брать на него запчасти? Может кто видел?

DemidSPb
Vlads:

Цена на вертолет сейчас очень интересная 1180 дол плюс доставка. Дешевле чем 600 в хорошей комплектации. Но есть проблема где брать на него запчасти? Может кто видел?

Вы о какой 700ке?

Val-ksd
Vlads:

Да вот он. Как в теме

В теме этот разницу думаю найдёте;)

Vlads
Val-ksd:

В теме этот разницу думаю найдёте;)

В названии темы оба вертолета. Потрудитесь прочитать.

Val-ksd

Понятно, буковки HV вам значит ничего не сказали и разницу вы не увидели.Потрудитесь почитать.

DemidSPb

хороший ценник.
Интересно почему топ комбо дешевле чем старая 700ка.
Маркетинг однако.

Vlads
DemidSPb:

хороший ценник.
Интересно почему топ комбо дешевле чем старая 700ка.
Маркетинг однако.

Видимо спроса нет, а спроса не будет, пока не появятся запчасти. Замкнутый круг.

morro_lucky

Думаю причина в том, что покупатели делятся на две категории:

1 - Те у кого есть деньги
и
2 - Те у кого денег нет

Первые покупают более дорогие вертолеты (другие бренды), а вторые более дешевые (клоны элайна).
Благо и тех и других сейчас предостаточно.

1 month later
f1balexfly

Кто нибудь прикупил/летает на Trex DFC 700?
Хорошо бы, послушать пилотов, опробовавших данный аппарат.

Alex919rr
morro_lucky:

Думаю причина в том, что покупатели делятся на две категории:

1 - Те у кого есть деньги
и
2 - Те у кого денег нет

Первые покупают более дорогие вертолеты (другие бренды), а вторые более дешевые (клоны элайна).
Благо и тех и других сейчас предостаточно.

Не думаю, что всё так ортогонально. Регулярно читаю 700ю ветку хелифрика, прилично народа с деньгами, летающих на 700ках от элайна, правда от элайна там только тушка. Вкрячивают туда топовую начинку, апгрейды KDE и вперёд. Многие имеют ещё и Лого.
Нет, не всё так просто )).

27 days later
Alex919rr

Поделитесь впечатлениями, кто уже летает на вертушке.
Интересно сравнение HV с обычным китом, насколько большая разница?

Тема по сборке кита на хелифрике
www.helifreak.com/showthread.php?t=439798

Ну и тестдрайв от Тарека само собой. Не похоже, что он испытывает какие-то проблемы с DFC ))

Vovets
Alex919rr:

Не похоже, что он испытывает какие-то проблемы с DFC

Тарек не испытывает никаких проблем с любыми моделями. Особенно на видео, которые выкладывает для всех.

21 days later
kasmirov
Val-ksd:

В теме этот

Интересно, с него нужно будет платить таможне? Цифра получается очень близкая к 1000 Евро.
При отправке указывается реальная цена?
Мне вертолет пришел с наименованием “спортивные туфли” в декларации 😃 и цена указана в 40$ 😃 , наверное на таможне на это не смотрят.

Вопрос номер два. Какие аккумуляторы порекомендуете к данному вертолету?

YIR78

Дружище Dimad собрал, облетал, тут есть запчасти недорого www.rcpioneer.com/categories2.asp?id=32 не реклама
пока всего несколько полетов, по его словам сервы очень шустрые, АКБ борта 2S 800 на 2 полета, АКБ Zippy Flightmax 4500 6S 45C X2

первый полет 700 рекса

тут и гоблин 700 мелькает (Pahila)
фото plus.google.com/u/0/photos/…/5806920066304514881
plus.google.com/u/0/photos/…/5806941784843946545

Sergio_Rossi

Гоблин, судя по многим видео пошустрее будет, но и стоит подороже 😃 тоже хочу заказать этого Рекса. После 700 нитро и этот стрекозой будет ))

YIR78
Sergio_Rossi:

Гоблин, судя по многим видео пошустрее будет, но и стоит подороже 😃 тоже хочу заказать этого Рекса. После 700 нитро и этот стрекозой будет ))

Так на этом Гоблине скорпион с пиком в 10 кВт, контроник и АКБ 65-130С полка в 87, а на рексе 750МХ, Кастл 120, АКБ 45С, и полка 70, он еще не раскручен как надо, пока рано, надо привыкнуть еще после 500-го

makso
Sergio_Rossi:

После 700 нитро и этот стрекозой будет ))

А это с чего вдруг нитро вертолет стал неповоротливей чем электро - можно комментарий?

kasmirov

Буду заказать обсуждаемый кит. Подскажите, что из зипа сразу взять?
Не разу не собирал подобные комплекты. Поэтому прошу вашей помощи.
Что из крепежа понадобится? Не нашел упоминания о том, что крепеж включен. Это подразумевается или его надо отдельно заказывать?

levon_2005
kasmirov:

Буду заказать обсуждаемый кит. Подскажите, что из зипа сразу взять?
Не разу не собирал подобные комплекты. Поэтому прошу вашей помощи.
Что из крепежа понадобится? Не нашел упоминания о том, что крепеж включен. Это подразумевается или его надо отдельно заказывать?

Понадобятся только 4 хекс отвертки, все остальное есть в комплекте.