align t-rex 450 pro dfc super combo

AhmA
Vladimir_K=:

как там все собрано, поймете что и куда могло сместиться

не заметил я разницу !

JDV
AhmA:

не заметил я разницу !

Обгонный подшипник должен быть впрессован так что бы его верхняя часть была заподлицо с деталью в которую он вставлен. Я, столкнувшись с подобной проблемой, допрессовывал тисками.

AhmA

Ладно, что уж теперь, узел заменен. Если будет подобное ( надеюсь нет ) - отпишусь что там смещалось. А так, после краша осмотр был и замечено ничего не было, кроме шестеренки тершейся о раму. И, все равно, не понятно. Ведь снизу с валом закреплено, а сверху бронзовая втулочка, которая и не дает подняться узлу…странно…

JDV
AhmA:

а сверху бронзовая втулочка

Бронзовая втулочка упирается в обгонный подшипник, если он опустился вниз то главная шестерня соответственно идет в верх.

AhmA
JDV:

если он опустился вниз

Я его молотком не сдвинул …

JDV
AhmA:

Я его молотком не сдвинул

Видимо перекосило. Тисками, через резиновые проставки, у меня все сдвинулось и встало на свое место.

4 months later
pepper5030

Господа, кто нибудь летает на Devo 10 с альтернативной прошивкой? Интересует настройки. Кто может поделиться шаблоном?

Vladimir_K=

Настройки для какой-то определенной модели? Самолет, вертолет? На сайте Deviation выложено достаточное количество пресетов. Все равно личные предпочтения (специфику модели) ни один пресет не учтет.

pepper5030
Vladimir_K=:

Настройки для какой-то определенной модели? Самолет, вертолет? На сайте Deviation выложено достаточное количество пресетов. Все равно личные предпочтения (специфику модели) ни один пресет не учтет.

Именно для этой модели в чьей теме я пишу 😃

AlexandrCNH

Это же не симулятор, не получится залить настройки модели и через 5 минут полететь.

Этот вариант безрезультатно пробуют многие новички и им невозможно объяснить, что это невозможно.
Но я уверен, что у вас получится! Более реально получить настройки в теме вашей Дэвы. Стучитесь туда.

Kormag
pepper5030:

Именно для этой модели в чьей теме я пишу

Здесь вам не помогут 100%

Смотрите настройки настройки в теме по 3ГХ и в теме для своего радио.

3 months later
ottoc

Добрый день. У меня хаб H45117A ,не могу понять чем отличаются качалки в H45134 от H45113QA и какие мне взять?
Ps. Не реклама.

Kormag

У вас дфц? Тогда ничего.

Если фбл, то с надписью 3G

ottoc
Kormag:

У вас дфц? Тогда ничего.

Если фбл, то с надписью 3G

Окей.Спасибо. У меня фбл. А в чём всё таки различие,в длине качалки?

Kormag

Один из комплектов для палки.

Тот что с 3г, для фбл головы.

Спасибо, кнопочка есть справа.

AlexBG
ottoc:

А в чём всё таки различие,в длине качалки?

Рискну предположить, что качалки одинаковы, а разница в том, что версия с основанием свошдрайвера в комплекте - для более старой ФБЛ головы. Поэтому она идет с дисконтом.

По моему личному опыту, качалки свошдрайвера в ФБЛ головах раз и два полностью взаимозаменяемы.

2 months later
GT_80

Какие минимальные обороты ротора 450 DFC нормально выносит ?
Что бы без трясок хвоста , без опасности бум страйка и прочее.
Я на флайбарном 450 , 2500 об. летаю без всяких проблем.
DFC сможет на таких ?

3 months later
JDV

Кто ни будь, разбирал эту тарелку? Какой там стоит подшипник, размер, маркировка?

AhmA

Есть видео на трубе, там на русском языке все, но там про Тарот 450-й было. Хотя все один в один !
Видео тоже в ветке про тарот

JDV
AhmA:

Есть видео на трубе,

В ветке про Тарот разборку тарелки видел. С размером подшипника Тарот информации не нашел. Если скинете ссылку, буду благодарен. Ну и главный вопрос. Подшипники Тарот и Алайн одинаковые? Есть подшипники на тарелки EFL Алайн с специфическим размером, не везде задешево найдешь (с учетом доставки) и опять же на DFC подойдет?