align t-rex 450 pro dfc super combo

Panov-75

Не знаю, о чем Вы. Имею три Биста, на 450, 500 и 600ке. Два закреплены на ребре (вертикально), один в горизонт. Летаю второй сезон. Общее число вылетов более 200. Ничего подобного не наблюдал ни разу. Да, читал на зарубежных форумах, что были случаи - когда Бисту сворачивало “крышу”. Но, это все единичные случаи по сравнению с огромных количеством проданных MicrobeastX в целом.

З.Ы. Пока даже не задумываюсь о том - чтобы заменить его на какую-то другую систему FBL.

Хохол333

Я тоже буду искать до талого в чем дело даже ради интереса ( но входить в отряд еденичных случаев совсем не охота). Пошел спать,-у нас ночь включили.

OldDiver
Panov-75:

Имею три Биста, на 450, 500 и 600ке.

+100
У меня тоже 3 бисты такого не наблюдал за 2 года

Datos
OldDiver:

+100
У меня тоже 3 бисты такого не наблюдал за 2 года

да и слава Богу, что не наблюдали. Только тем, кто разбил свои тушки из-за этого от ваших комментариев не легче.

Хохол333

Вобщем результат сегоднешних поисков, правда я не очень уверен что этот результат не от последнего краша:-вобщем начал грузить сервы по очереди ну и одна в районе 400 гр. и призналась что работает на врага (срывается сука), хотя работает как песня, ну и за тяги с таким усилием вроде как жалко было насиловать. Больше пока ничего полезного раскопки не принесли, в любом случае надо пробывать и я очень надеюсь что я нашел правильную причину.

AlexandrCNH

Скажите, а кто гнул валы на таком хвосте???
Что из строя выходит и какие шестигранники нужны для переборки???

Хохол333

Я гнул два раза, ничего особенного не надо,-тонкий шестегранник из набора и отвертка (правда я менял только вал)

AlexandrCNH
Хохол333:

(правда я менял только вал)

Для замены вала 1.5мм шестигранник, для остальных болтов нужен 1.0 или 0.8мм.
После крашей, люфтов в вертикальном направлении не появилось???

Vovets
AlexandrCNH:

для остальных болтов нужен 1.0 или 0.8мм.

Таких, вроде, не бывает. Бывает 0.9 и 1.3. Дома посмотрю точно, какой там.

Panov-75

Да …3.14здец получился подарок на днюху от китаёзов (Miracle Mart is a legal registered company in Hong Kong)
Да … обидно получить вместо заказанного супер комбо … просто комбо 😦 Однозначно нужно разбираться.

Kormag

Причем ломал голову, хотел атом 500 взять, ан нет! Думаю 450 только клон есть, надо бы ALIGN взять обязательно для сравнения)))
Причем доехал быстро, где то 2-2.5 недели. Хотя у этого магаза 100раз заказывал мелочевку, минимум месяц ехало.

odmix

Ну так стряси с них 3гх, если, конечно, он тебе так нужен:) я себе на ибэй за 70 с доставкой купил, просто так, что бы был:)

Panov-75

Помимо 3гх, в супер комбо идут 3 сервы на перекос и 1 серва на хвост, и еще регулятор.

Panov-75

3гх конечно в топку, но деньги, разницу в китах, все равно с магазина нужно взыскать.

Kormag

Фишка в том, что в другой теме доказывали что клоны не хуже Алайна! Я же с ними намудохолся, хотя это был не ХК, а Тарот. Вот и решил купить Алайн, не ради того чтобы чего то кому то доказывать, а для себя. Ибо цена клона похоже перевалила цену Алайна)))

odmix

Каждый свою корову хвалит 😉
Есть BMW, а есть BYD. Внешне крайне похожи 😉 Тут тоже самое 😃))

3 months later
Kormag

Кто нибудь конички передние на редукторе смазывал смазкой силиконовой или маслом? А то где то видео видел, что человек смазывал.

AlexandrCNH

Не нужно этого делать, не отмоются потом от грязи и пыли. Можно пылеотталкивающей аэрозольной смазкай для мотоциклетных цепей, и то без фанатизма. Да и не нужна там смазка, целее будут.