Align T-Rex 150

samsung
Робби:

МИНУС - ОН НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ.

А в комнате инвертик слабо?

Робби:

( не выносит ни одного падения и удара о землю)

Рома, а ты уже сам это проверил? 😉

Робби

СПАСИБО ВОЛОДЯ Я ОЧЕНЬ ДОЛГО СМЕЯЛСЯ!!! СПАСИБО!!! огромное за такое позитивное видео!!

samsung:

А в комнате инвертик слабо?

Да((( это походу не комнатная птица(((( Наник для комнаты этот страшно… рвет реально мощно!

samsung:

Рома, а ты уже сам это проверил?

Нет - не проверил)!

Другие же проверяли уже!

Vovets
www66:

Чем 150 лучше.Пилот после пяти жигулевских.

Так агрессивно висеть дома и на 200-ке можно. В смысле без разницы, Blade или Align. С манёврами немного сложнее. Мебель жалко.

alien131314
Vovets:

Так агрессивно висеть дома и на 200-ке можно. В смысле без разницы, Blade или Align. С манёврами немного сложнее. Мебель жалко.

Эт че, вы меня провоцируете на 500 ке дома повисеть, да? На 300ке я б повисел! Но она ждет деталей 😃 да и мебель жалко. Я сегодня отлетал на 500ке, видео выложил в профильную ветку. Как же она замечательно летает! Специально делал флипы/роллы помедленнее. Офигенно.

Робби
alien131314:

Как же она замечательно летает!

Может больше ничего и не нужно))

IDM
Робби:

Облет прошел ну очень успешно))) Мне сильно понравилось!

Роман, в презентабельности Вам не откажешь. После Ваших видео хочется что угодно купить. Нано не купил у Вас лишь из-за 150. Разум победил, а так, взял бы.

alien131314
IDM:

После Ваших видео хочется что угодно купить.

да уж. Особенно после такого видео. Мы давно так не угорали всей семьей. Еще осталось сделать рэповую песню ( с клипом ) с аналогичными врезками.

Робби
IDM:

Роман, в презентабельности Вам не откажешь. После Ваших видео хочется что угодно купить. Нано не купил у Вас лишь из-за 150. Разум победил, а так, взял бы.

Дмитрий, я правильно понял надумали 150 покупать?

IDM
def_lord:

А что, не можете на лыжах по асфальту ходить? Сложно?

Аргументы кончились?

alien131314:

Посмотрел видео,

Ссылку в студию

Робби
IDM:

Аргументы кончились?

Я их тоже жду))) От этого дяди!

IDM
Робби:

Дмитрий, я правильно понял надумали 150 покупать?

однозначно и безповоротно, но дождусь версии которая будет утверждена юзерами как адекватная и доведенная до разумной.

Робби
IDM:

однозначно и безповоротно, но дождусь версии которая будет утверждена юзерами как адекватная и доведенная до разумной.

Всё равно апгрейды будут лучше))) Поэтому… считаю нужно укомплектовывать апгрейдами.

  1. Рама.
  2. Тарелка.
  3. Вал.
  4. Держатель хвоста.

как бы пока всё.

alien131314

Ну вот же она. на предыдущей странице, там чуть выше оригинал 😃

IDM

Теперь я поцталом=))))))

Робби:

как бы пока всё.

я бы сделал что-то с безопасностью платы ибо, на сколько я понял, это самый уязвимая часть верта, которая может выйти дороже, чем любая другая запчасть верта.

Робби
IDM:

я бы сделал что-то с безопасностью платы ибо, на сколько я понял, это самый уязвимая часть верта, которая может выйти дороже, чем любая другая запчасть верта.

Верно Дмитрий!

alien131314

все, побежал покупать валкеру450 😃 тем более, что пакеты - таки не пропадают (с)

wowannet

Ну што вы Коллеги. …так набросились на Рому. Ведь человек получил первое впечатление от полета и от души хочет высказать все. Или в тихую будем молча сам посебе. Ведь ето форум мы обговарюем свои впечатления емоции от полетов, кому по душе кому нет может высказать свое мнение. Каждый в своем хобби находит красоту.

STZ
alien131314:

Посмотрел видео, где голос Робби подставили в промо ролик. Народ, это просто жесть! Долго, долго не мог вылезти из паццтала, плакал и рыдал. Спасибо, я давно так не угорал…

И про меня есть! Зачёт автоматом!

www66:

Пилот после пяти жигулевских.

Ну, мы тоже не видели сколько у Робби было на момент съемки видео. 😃

Робби

Вот прикол)) Всё же на родном форуме приятнее писать, чем на иностранных (Украина).
Вот смотрите разместил я на форуме видео 150 тки - думаю, пусть народ поразвлекается!
Наши “местные” всё поддрежали а там : "Удали Нафиг это видео со своими идиотскими коментами, слушать противно, одни маты и Фтафу прювет из от куда там “Талина”

Уж извините модераторы, но не удержался такое слушать маразм !"
Вот такое сообщение написали.
Не зря говорят - где родился там и пиши! Я про форум наш!

Удалю я им то послание, если это возможно)). Как оказалось - возможно даже 4 часа удалить послание.

Вот сейчас дома повисел. У него есть маленькая вибрация почему-то))

Alex71
Робби:

Вот сейчас дома повисел. У него есть маленькая вибрация почему-то))

На видео не видать вибрации. А я так понял на нем не очень то и полетать в комнате… ну хотя бы облетик там сделать…!? Его не начинает на повороте сносить, как все жопмоторки? Или я ошибаюсь.? Помню на своей 130-ке я облетывал по комнате спокойно… относительно;)