align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

dimad
brush:

Какие серво на 700 ??

700 и 750 блс
верт стоковый, единственно поставил в бар

brush
dimad:

Пару лет назад я на 500 поменял лопасти с НК красного цвета за 7% на РЖХ, так я верт не узнал. Он стал как будто подменили.

Такие же чувства я испытывал когда : эти сменил на эти

dimad:

700 и 750 блс

Вот . А поставьте DS615 фирменные и Вы сильно удивитесь …

dimad
brush:

Вот . А поставьте DS615 фирменные и Вы сильно удивитесь …

Так у меня фирменные и есть, только нв и блс, я так понимаю они лучше чем 615

Я вот на 500 поменял 515 на КСТ. Еще и НВ с бека подал, вот это огонь)

brush
dimad:

Так у меня фирменные и есть, только нв и блс, я так понимаю они лучше чем 615

Лучше . Я о том и толкую , что можно сравнивать что либо , только попробовав разное … Вам не с чем сравнивать…

racer-g
AhmA:

Я 360-е только от тарота и беру, но полетов у меня мало еще, первую пару сломал сразу, вторая после падения. Заказал еще ! Такие- www.banggood.com/Tarot-360MM-...-p-949656.html

я тоже их купил…на вид хорошего качества…разница в весе там не помню уже…мизер…балансировка потребовала кусочек клейкой ленты на одну лопасть…думаю взять еще таких от Гартта…просто чтоб попробовать…

dimad

На 700 не с чем) А на 500 я много чего перепробовал

brush

Вообщем мы немного отвлеклись .😒
Считаю что 450-е хватит и недорогих лопастей ! А разговоры в стиле : неровно летит , не такой питч-пампинг (нет такой фигуры)😁 - самообман и оправдание . Настроите 450 как надо и летать она будет как по рельсам , и с 5$ лопастями … если это не фетиш конешн…😒

Dimenn
dimad:

На этом и порешаем)

Как, а про сервы 😃
Вот готовиться тушка к весне с такой сервой на хвосте.

dimad
Dimenn:

Как, а про сервы 😃
Вот готовиться тушка к весне с такой сервой на хвосте.

Кудрявая серва

brush
Dimenn:

Как, а про сервы 😃
Вот готовиться тушка к весне с такой сервой на хвосте.

Все в -ХЭВИ МЭТАЛ!😮

А я понял , что верт должен быть , лёгкий и пластиковый.😒

Dimenn
brush:

А я понял , что верт должен быть , лёгкий и пластиковый.

Пластик конечно хорошо, но после 3-й переборки как правило заканчивается предел по ввинчиванию еще более длинных саморезов, по сему:

brush:

Все в -ХЭВИ МЭТАЛ!

и сердце - пламенный мотор!

brush
Dimenn:

Пластик конечно хорошо, но после 3-й переборки как правило заканчивается предел по ввинчиванию еще более длинных саморезов, по сему:

А если соединение :болт + контргайка ??😒

Dimenn
brush:

А если соединение :болт + контргайка ??

Боюсь это не у алайна, или предлагаете колхозить?

На мой взгляд у тяжелого верта особенно в 450 размере есть плюсы, инерция хоть какая то появляется.

brush
Dimenn:

Боюсь это не у алайна, или предлагаете колхозить?

Нет-нет ,это я всё по Микадо меряю …😃
А вообще Форза 450 считаю альтернативой алайну …

Dimenn

Микадо, Форза, Гайка все же отдельные темы с немного другим бюджетом, и у этих брендов свои плюсы и минусы. По вхождению в вертолетную тему, считаю прошка была очень неплоха, жаль только что алайн со своим “доминированием” начал на качество забивать.

AhmA

Опять ничего не удалось понять- видно у ветра есть желание порвать верт на куски. Северные широты, мля ! на месяц вперед обещают не менее 5 м/c

AhmA

Выделили для меня час безветрия ! Вертолет устоичив как-будто класс выше стал, условно! Роллы и флиппы получается делать без провалов по высоте. На 3000 уж очень отзывчив, но мне понравилось. Единственно- 2 раза потеря связи ?!?!?! Было такое, но после отправки фбл в Канаду, не повторялось.На простом пролете, при развороте, без горки, шаг-газ на минимуме для нормала. Верт жив, поимал у планеты. Но осадок остался. Может из-за погоды? штиль и -3. Не может быть. При худших условиях летал.

alien131314

фбл - скукум, а передатчик - спектрум? антенна не сломана? фотку, как расположен сателлит?
в скукуме есть логи?

AhmA

Скокум- Спектрум. Антенна цела! Сателлит один,расположен так www.dropbox.com/sc/…/AAB9deobThVoFFRg7pq1qi8va

Сейчас отлетал 10 акков- все в норме…хм. В те разы улетал он дальше чем обычно летаю, но не критично- бывало, улетал в 1.5 раза дальше

И не могут ведь 3 градуса околонулевых так влиять…
Логов не пишет

alien131314

Вот такую штуковенцию думаю себе купить. правда не уверен, что она работает с сателлитами, если нет - нафиг она не нужна.
Не думаю, что температура может влиять, хотя на инициализацию сателлитов она влияет.
Сделайте range check, может, с антенной какие проблемы… у меня были проблемы с антенной ( сам сломал ), тоже 3 краша произошли пока я не понял, что что - то не так.

не, не работает эта фигня с сателлитами.
Зато вот что я нарыл - есть такие сателлиты, которые больше годятся для установки как у вас
fast-lad.co.uk/…/spm9646_spektrum_dsmx_carbon_fuse…