Align T-Rex 470L или 380 от алайна

Timothey

На банге раздают с серьезной скидкой 111

11 days later
скрудж

Кто подскажет какой диаметр хвостовой балки?

1 month later
Timothey

Диаметр балки 13.5мм.
Разбил сегодня красавца своего 😦 Когда то это должно было произойти. Самое обидное, что есть все запы с запасом, а вот ремня нет, который порвался.

Timothey

Не успела спасалка, или я не успел ).

17 days later
Buka1
Myst1986:

Какой приемник самый лучший для devo 7?

Я бы не советовал Вам использовать этот пульт с такой моделью. devo 7, это игрушка с малой мощностью. Пробовал использовать приёмник DEVO RX-701 с самолётом, даже в дали от города связь пропадала в 300 м.

Myst1986
Buka1:

Я бы не советовал Вам использовать этот пульт с такой моделью. devo 7, это игрушка с малой мощностью. Пробовал использовать приёмник DEVO RX-701 с самолётом, даже в дали от города связь пропадала в 300 м.

300 м для 977 - это убийство. Он на расстоянии в 50-100 метров точкой в небе становится. Пока летаю на стандартном пульте, который дальше 50 метров начинает шалить с приемом… И этого более чем достаточно!

hadov
Myst1986:

Пока летаю на стандартном пульте, который дальше 50 метров начинает шалить с приемом… И этого более чем достаточно!

Жесть!

Buka1
Myst1986:

Пока сражаюсь с v977 мелким с его вечными срывами хвоста, подумываю прикупить алайна не дорогого. Вот этот якобы новый за 348$
ALIGN T-REX 470LP Super Combo
[ALI-RH47E02XW]
С ним идет Microbeast PLUS Flybarless System.
Вопрос: Можно ли его подружить с Devo 7?

Надо чётче формулировать свой вопрос. Из вашего поста, я понял, что вы хотите использовать его с ALIGN T-REX 470LP

Myst1986

300 метров даже для аленя 470-го очень много! Своего protos 500 с пультом dx6 от спектрума дальше 100-150 метров не отпускал. Хотя пульт может 2 км. Его просто не видно… А фпв на вертолётах не распространено.

Russl

Всем привет! Да, у Спектрума 2 км дальность по прямой , опытным путём проверял, вертолёт оставил дома на подоконнике, а сам на машине уехал, пульт включил и видео по fpv каналу, стики по двигал - а вертолёт реагирует! Вот только когда компанией с аппами на 2.4 летать, то дальность падает, а валкеру вообще может отрубить.

1 month later
brush
Александр_krg:

Так никто из владельцев и не отписался, хватает ли производительности хвоста с передаткой 3,73 ? Или это осталось больной темой 450-ки от аленя.

Наверное не хватает …

Апгрейдики пошли. 😒

www.hawk-creation.com/index.php?route=product/prod…

AlexandrCNH

Алень - заработал сам, помоги заработать другому!!! 😁

2dfx

Алееь сам зарабатывает shop.align.com.tw/product_info.php?products_id=601…
А апгрейд выше - хвост в гоблин стайл. Шпуля та же - 15т. Да и меньше ее уже не сделать. Это надо шестерню авторотации увеличивать.

AlexandrCNH

Аленя все кому не лень дорабатывают и до ума доводят - и это факт!!!

Timothey

Производительности хвоста мне хватает более чем.
Так же я рад разным модам, апгрейдам, фиксам особенно.

Кстати, у меня новый скин

Фотки не удачные вышли, но похвастаться не терпится, так что выложу, что есть. 😁

AlexandrCNH
Timothey:

Производительности хвоста мне хватает более чем.

Что бы кто-то был бы против, то таки нет! 😉

Timothey:

Кстати, у меня новый скин

😃

Наверное одни коллекционируют скины, а другие производительности хвостов!
Мне вот жалко на такой вертолетке трениться, например! 😃

Timothey

Да че ее жалеть, надо получать эстетическое удовольствие тоже. Ну а если разбил, так это повод снова скин поменять 😁

hadov
AlexandrCNH:

Мне вот жалко на такой вертолетке трениться, например!

Оптом надо брать!Оптом!😁
пысы- к стати стильно получилось! Мне нрав!

alien131314
AlexandrCNH:

Аленя все кому не лень дорабатывают и до ума доводят - и это факт!!!

до ума или до своих требований - вот вопрос.

Timothey:

Кстати, у меня новый скин

Скин классный. Жаль вас не было на эстонской тусовке, я был там, познакомились бы 😃. Мне было очень интересно взглянуть на 380ку от аленя.