Помогите советом! 600-й электричка.

zero-209

Господа! Подскажите проверенный сайт. где можно заказать гиру 611-ю и сервы? А то вдруг что. 800-1000 грина не лишние 😁 ! Как электронные вещи на таможне проходят? Без проблем? А в пути их не повредят?

zero-209
NURB:

S9350 как вариант на перекос.
GY611+9256 есть да бэст!

Вы не могли бы объяснить. как сделать заказ? По английски не в зуб ногой! 😦

Однозначно буду брать гиру 611-ю и 5350- 3 шт. . может сразу что то ещё нужно докупить? Что б потом не сидеть в ожиданиях повторной посылки!
Хотелось бы сразу купить хороший зарядник для Тирекса и Стрекозы 😁 . с возможностью 12В. и 220В. .

NURB
zero-209:

сразу что ещё нужно докупить? Что б потом не сидеть в ожиданиях повторной посылки!

Для rc-вертолетчега - ждать посылки - это перманентное состояние 😈

Апгрейды, которые можно купить и поставить сразу:

Не апгрейды, но нужные:

Краш-комплект обычно состоит из следующих позиций:

дополнительно не помешают:

zero-209
NURB:

Вот спасибо! Теперь хоть буду знать. что и как называется 😁 ! По теме всё ясно!

zero-209

Я извиняюсь конечно. но лучше лишний раз спрошу! Какими сервами комплектуют передатчик JR X9303 2.4 ГГц?

gosha-z
zero-209:

А это для чего?

Я называл это уровнем тарелки. Сам пользую такой.

zero-209:

Я извиняюсь конечно. но лучше лишний раз спрошу! Какими сервами комплектуют передатчик JR X9303 2.4 ГГц?

Судя по этому - DS821. Т.е. теми же, что и DX7.

zero-209
gosha-z:

Я называл это уровнем тарелки. Сам пользую такой.

Судя по этому - DS821. Т.е. теми же, что и DX7.

Ясно! А куда можно поставить эти сервы или те кто покупает подобные передатчики их сразу продают за ненадобностью?

1 month later
zero-209

Наконец то заказал электронику и большую кучу всяких деталей и небольшой апгрейд. на случай краша. Заказал через РС Ротор. Очень жаль что нет в данный момент аппаратуры ДЖИ ЭР 2.4 ГГц. 😦 . очень надеюсь. что она скоро появится!
Электроннику заказал вот такую:
гира Футаба 611 + родная серва
на перекос Футаба 9350
ну и пара аккумуляторов THUNDER POWER 5000 мА.

В общем . сижу и жду когда всё это дело приедет! Уже не терпится! 😁

Пока скуку убиваю симулятором и стрекозой! 😎

Да. кстати! Уважаемые ГУРУ. ломаю голову. Какой зарядник с балансиром взять? Понятно. что Шульц за косарь грина. это гуд. но что то пока не хочу отдавать такие деньги за зарядник! Может со временем и по нужде!? А так хотелось бы что то качественное и за умеренные деньги. Заряжать липоли и всё. что нужно для ТиРЕКСа. в штате имеется ещё самолёт ДВС. планируется катер. ну и стрекоза есть.

Мне бы хотя бы понять. из чего выбирать и по каким причинам! Буду очень благодарен!

zero-209

Господа! Видел у Голубева на рексе светодиоды стоят. информируют о севшем аккумуляторе. Как подобную фишку сделать ?

NURB
zero-209:

Господа! Видел у Голубева на рексе светодиоды стоят. информируют о севшем аккумуляторе. Как подобную фишку сделать ?

вот

Piranha

у меня даавно стоят 9252 и прекрасно работают на 6 вольтах

zero-209
NURB:

Он так же светит зелёным когда заряд в норме и красным цветом когда заряд падает?

11 days later
zero-209

Заказал вот такой индикатор батареи: www.helidirect.com/product_info.php?products_id=46…

Вот такие сервы: JR8717 www.helidirect.com/product_info.php?cPath=48&produ…

посмотрим как они после футабы 9350.

да. кстати. заходил в пилотаж . хотел купить смазку подшипников. как всегда нет в наличии. но зато купил ещё одни лопасти МС композит. на случай краша. пусть лежат.

zero-209

Вознникло два вопроса:
Первый: Нужно ли купить качалки (пластик или карбон) на серво ? Какие нужны на Футабу и ДЖИЭР ?
Второй: Что за трубка расположена на шасси вертолёта ?

morro_lucky

Я купил усилители карбоновые от кастом хели.
Трубка- под антенну приемника.

zero-209
morro_lucky:

Я купил усилители карбоновые от кастом хели.
Трубка- под антенну приемника.

Не могли бы ссылку дать на эти кочалки?