Гувернёр Throttle Jockey Pro на Рапторе 50

AVE

ну это я думаю чтоб кривые не трогать на основной…

7 days later
a-korenev
AVE:

ну это я думаю чтоб кривые не трогать на основной…

Поставил девайс .
После калибровки не проверяется.
Не загорается Ж. светодиод при работе газом ( выше25%).
Датчик исправен т.к. при проворачивании фена вспыхивает светодиод.
НИД ХЕЛП!!! 😵

Alexx
a-korenev:

Поставил девайс .
После калибровки не проверяется.
Не загорается Ж. светодиод при работе газом ( выше25%).
Датчик исправен т.к. при проворачивании фена вспыхивает светодиод.
НИД ХЕЛП!!! 😵

Надо повторить калибровку, но перед ней…

  1. Убедится, что субтример газа стоит в нуле (не нулевой положение отрицательно влияет на работоспособность девайса).
  2. Убедится, что перещелкивание тумблера с помощью которого Вы входите в режим калибровки и выходите из него не влияет на канал газа (при переключении газа машинка газа не дергается).
a-korenev

[[/quote]
Надо повторить калибровку, но перед ней…

  1. Убедится, что субтример газа стоит в нуле (не нулевой положение отрицательно влияет на работоспособность девайса).
  2. Убедится, что перещелкивание тумблера с помощью которого Вы входите в режим калибровки и выходите из него не влияет на канал газа (при переключении газа машинка газа не дергается).
    [/quote]
    Тример на 0 , Т.кат стоит -40%. Тумблер не перещёлкиваю , т.к. ручной режим.
Alexx
a-korenev:

[Тример на 0 , Т.кат стоит -40%. Тумблер не перещёлкиваю , т.к. ручной режим.

Т.кат стоит -40% это видимо и есть субтример, если да то надо его сделать 0, а регулировку осуществить либо длинной тяги, либо положением качалки.

А каким образом входите в режим калибровки ???
У меня JR9X и переключение режима гувернера заведено на тумблер Flight Mode , при переключении которого из Normal в Idle менялись кривые газа и газ дергался. Это каким-то образом влияло на процесс калибровки. Результат был такойже как у Вас. Все заработало после того, как я все киривые газа во всех мода привел к прямым линиям -100 - 0 +100.

a-korenev

Всем спасибо , особенно AVE!!!
Разобрался , вот что значит независимый производитель. Недаром иногла пишут , что : спецификация может меняться без уведомления… 😈