Электрические рапторы от TT. Кто нибудь пробовал?

ramyl

Собственно тут .

Есть в продаже тут
Как там покупать описано в разделе Магазины
Удачи,
Рамиль

AVE

вторая ссылка мне очень понравилась

ueff

А сколько они у нас будут стоить? и акк к нему.

Piranha

У нас никто пока видимо не пробовал ибо еще неуспели! Е-Рапторы появились на рынке совсем недавно:)
Вот кстати еще моделька в размере ТиРэкса450

Raptor e325 Mini Titan

Выглядит прикольно довольно, но вот как летать будет, пока непонятно

1 month later
paralaxx
Forom:

В руках мастера будет летать и табуретка 😜

хотели посмотреть, пожалуйста а на счет того как и что в чьих руках летает не суть важно. 😃

хелик

Мини Титан зажигает, интересно , какой мотор , рег и сколько на нём банок, прямо маленький 90ый верт 😵 просто пуля 😲

NURB

Абалдеть! Mini Titan просто конфетка. Выглядит супер, лятает приятно, рама решена интересно. 😋 Но как обычно, сперва сделали в полном пластике, SE не раньше чем через год выйдет. 😕

А вот E-Raptor мне как-то не очень. Да и дороже он на порядок. 😃

alkot
NURB:

Но как обычно, сперва сделали в полном пластике, SE не раньше чем через год выйдет. 😕

Обещают в апреле такую версию выпустить.

NURB:

А вот E-Raptor мне как-то не очень. Да и дороже он на порядок. 😃

Да и тяжелее он среди своих конкурентов, ИМХО.

хелик
alkot:

Обещают в апреле такую версию выпустить.

Да и тяжелее он среди своих конкурентов, ИМХО.

Да точно тажелее большой электрический Раптор и батарейки на него нужны большие, посему 600го Рекса и взял опосля раздумий , не жалею. А вот к Мини Титанчику приглядываюсь, ещё бы потрогать , в руках покрутить, наверное возьму.В него движок от Хайвольта наверное тоже пойдёт??? Интересно сколько версия СЕ стоить будет???

a-korenev
хелик:

Да точно тажелее большой электрический Раптор и батарейки на него нужны большие, посему 600го Рекса и взял опосля раздумий , не жалею. А вот к Мини Титанчику приглядываюсь, ещё бы потрогать , в руках покрутить, наверное возьму.В него движок от Хайвольта наверное тоже пойдёт??? Интересно сколько версия СЕ стоить будет???

Так возьми пока обычный , металл на ротор потом прикупишь 😛 ( по мере крашей).
P.S. Ты где счас, куда Скайпнуть?

хелик
a-korenev:

Так возьми пока обычный , металл на ротор потом прикупишь 😛 ( по мере крашей).
P.S. Ты где счас, куда Скайпнуть?

Возможный вариант. Сервамми только обзаведусь, всё остальное есть.

1 month later
NURB
кошка:

Минититан жжот

Это не титан жот а пилот. 😃

Мне очень понравилось. Выкрутасничает вроде простенько, но так плавно и красиво, без дерганья. Смотреть приятно. Да ещё в ограниченом пространстве, на низкой высоте - класс. Сразу понимаеш как сам далек от такого мастерства, хочется в поле на тренировки 😈