что выбрать? hyperion или cellpro

Abval
golds:

из-за отсутствия проводов и разъёмов

А что, провода в комплект не входят?

golds
Abval:

А что, провода в комплект не входят?

Для подключения к источнику питания - нет. Если, конечно, у последнего разъём не EC5. 😃
На силовых проводах к батарее тоже, кстати, голые концы. Разъёмы нужно паять самому.

Олеган

Выбор сделан. Посылка идет. Взял два PL8 и два блока MW 1500-24. Будем с Петей скоро собирать зарядныеы.
Посылка только с зарядкой зависла с 8-го числа в “экспорте”. Никак “импорт” не появиться в треке.
Дима- поздравляю с обновой!

Anike
Олеган:

Взял два PL8

Олег, какие силовые разъёмы у тебя? И в параллель заряжать будешь?

Олеган
Anike:

Олег, какие силовые разъёмы у тебя? И в параллель заряжать будешь?

Заряжать буду в параллель. Посылка идет с зарядкой и балансирами. С вертом и акками пришла. Вот только с зарядками зависла.(
В новый год- с новым вертом и зарядкой!)

Anike
Олеган:

Заряжать буду в параллель. Посылка идет с зарядкой и балансирами. С вертом и акками пришла. Вот только с зарядками зависла.(
В новый год- с новым вертом и зарядкой!)

Я заказывал на Эмейне, 16-го вылетела, 25-го импортнулась.

А в параллель штатными адаптерами или балансирной “доской” на шесть акков?
Я вот думаю взять доску и перепаять все разъёмы на EC5 (верт 600-ка).

Сейчас использую вот такие разъёмы, но, кажется, что EC5 будут удобнее

Олеган

Балансиры отдельно на каждый акк. Разъёмы 5,5мм .
Доска меня не устраивает.Она для домашних целей в основном.
ИМХО

patrik
Anike:

что EC5 будут удобнее

Это какие, можно фотку?

nain

имею такие hobbyking.com/…/__9763__Polymax_5_5mm_Gold_Connect…
и такие hobbyking.com/…/__2087__Polymax_5_5mm_Gold_Connect…

РЕДКОСТНЫЙ ОТСТОЙ!!! выкинул сходу больше половины, т.к. диаметры пап не соответствуют мамам

Так же есть такие hobbyking.com/…/__9194__EC5_5mm_Connector_Pair_.ht… и такие hobbyking.com/…/__9625__EC3_plugs_10pairs_set_.htm…
нареканий нет, весьма достойные разъемы

Олеган
maybach:

Ты верт собрал? Облетал?

Я на ТЫ с Вами не переходил! Тут обсуждают зарядку.Каким боком верт и облёт?

maybach
Олеган:

Я на ТЫ с Вами не переходил! Тут обсуждают зарядку.Каким боком верт и облёт?

С наступающим новым годом.
Желаю в новом году улыбок побольше, счастья и веселья 😁

Олеган
maybach:

С наступающим новым годом.
Желаю в новом году улыбок побольше, счастья и веселья 😁

Ирония- не в тему!
Вам желаю повзрослеть!

paker1984

Владельцы powerlab подскажите что значит это pack remove (Undercurrent) сегодня столкнулся с этим,в инструкции ничего нет про это,что это может значить? Я столкнулся с этим при зарядке акума,на трёх акумах такое произошло,зарядка прекращается и зарядник пишет эту надпись!

Олеган
Олеган:

Выбор сделан. Посылка идет. Взял два PL8 и два блока MW 1500-24. Будем с Петей скоро собирать зарядныеы.
Посылка только с зарядкой зависла с 8-го числа в “экспорте”. Никак “импорт” не появиться в треке.

наконец посылка с PL засветилась в РФ (импорт).😃😃
сегодня под PL8 привезли два блока MW 1500-24. скоро будит сборка ЧуМадана😈
В новый год - мечты сбываютсяB-)😃

vadson

Я себе выйграл блок питания на 27вольт 2000ватт Фирма сименс, блок как я понял от станций сотовой связи - т.к. у продавца еще были не от 220, а от той же постоянки 28вольт на 27, я так понял должно быть точное напряжение. Гиперион пишет напругу получаемую на вход 27,1! Грузил гиперион полностью, по 500 ватт на порт - напряжение не просаживается, а в блоке питания куллер крутит на малых оборотах. Единственное НО, продавец писал что блоки новые, но мол он не знает как они запускаются - в общем мы его долго пытались стартануть, там блин плата с кучей защиты как материнка, только сэндвич, нафига столько то. помимо выходов из двух больших клемм, был адаптер для управления на контактов 10-16, все провода были одно цвета, вот тут мы и думали как его стартануть чтобы не сжечь. Оказалось нужно было на землю как обычно закоротить + из этих контактов, но сразу смутило, то что этот плюс был аж 17вольт - думали что сгорит все синим пламенем.! Блоком очень доволен, думаю он и больше 2000ватт выдаст, если только там не ограничено. Ну и цена получилась вкусная всего 50 баксов с доставкой вышло, сейчас надумал еще парочку таких купить, да что то не могу найти того продавца!
нашел продавца, но блоков больше нету, только какую то ерунду продает!