HeliDrive новая серия ESC на ХС

kins

А не подскажет ли кто, этот регуль реверснуть ни картой, ни поультом никак? Только лезть
провода менять?

В карте в нижней строчке есть реверс.

def_lord
kins:

В карте в нижней строчке есть реверс.

Лично вы пробовали?

kins
def_lord:

Лично вы пробовали?

да. в первом меню слева вторая кнопка снизу.

AlexandrCNH

Нажимать все пробовали, а результат какой был?

kins
AlexandrCNH:

Нажимать все пробовали, а результат какой был?

на предыдушем Уер 80нв менял так.

AlexandrCNH

Либо что-то подкрутили в епах, либо у вас регуль NAVI, но Вы первый кого я знаю, что реверс работает!

kins
AlexandrCNH:

Либо что-то подкрутили в епах, либо у вас регуль NAVI, но Вы первый кого я знаю, что реверс работает!

буду регулировать проверю ради интереса.

kins
AlexandrCNH:

Вы первый кого я знаю, что реверс работает!

Проверил не работает.Возможно перепутал с турнигой.Извиняюсь,неправ был.

Dimenn

Да этот режим я первым делом попробовал. Результат нулевой, вот и задал здесь вопрос. В результате пришлось половинить тушку и переставлять провода.

9 days later
vanger

Регуль himodel 150А, верт 550ка. Ковырялся что-то и до меня внезапно дошло, что у меня в приемник идет и питание от встроенного бэка и от лифешки. Решил выдернуть красный и коричневый провод из разъема регуля. Так вот теперь регуль не программируется и не стартует двигатель. Вернул на место - все ок. Что-то непонятное, я думал что для него достаточно только дата провода. Как то бэк встроенный отключается?

AABBCC
vanger:

Что-то непонятное, я думал что для него достаточно только дата провода. Как то бэк встроенный отключается?

Плюс надо выкусить (красный провод) - минус нужно оставить.

vanger

А почему так, не в курсе? Я отчего то думал, что он с батареи получает и плюс и минус.

AABBCC
vanger:

А почему так, не в курсе? Я отчего то думал, что он с батареи получает и плюс и минус.

С батареи получает, но сигнал-то ему нужен не с батареи 😉 С приемником у него тоже должен быть общий минус.

vanger

То есть сигнал это - дата и минус?

AABBCC
vanger:

То есть сигнал это - дата и минус?

Да

Иго
AABBCC:

Плюс надо выкусить (красный провод)

Выкусывать ничего не надо.Просто нужно вынуть штекер красного провода из фишки. Если выкусить,то потом карту програмирования не подключить.

vanger

Да нет, карта получает питание с приемника, все работает, только что проверил.

AABBCC
Иго:

Выкусывать ничего не надо.

Ну, про выкусывать - это я образно 😃 Просто изолировать любым способом.

АндрейСТ

Есть мотор Align 460MX 1800KV и регулятор YEP40, подскажите сколько PWM ставить. По подсчетам - 12кгц, где то вычитал, что лучше 8. И остальные настройки по возможности (Timing и Freew. влючать или нет).
** **

Maestro89

Маюсь выбором недорогого рега для 700ки, может кто пользовал и YEP и HobbyWing 120А, что бы лучше взять?

AABBCC
Maestro89:

Маюсь выбором недорогого рега для 700ки, может кто пользовал и YEP и HobbyWing 120А, что бы лучше взять?

Если использовать гувернер ФБЛ - то лучше ХоббиВинг.