кто летал на raiden 1300 mah titaniun 6 s

Александр_1-й
kasmirov:

Зы. Дабы не начались разговоры, что у меня акки сдохли, замечу, что если отвисеть те же 8 минут как раньше, то и вливается сопоставимо. И после остывания акки сдуваются.

Ну у мну большой статистики по ним нет, но после 20 весьма не блинчиковых полетов (те же тик-таки, пирофлипы и харрикейны) - побаночное сопротивление такое же как в начале. Форма - тоже.
ХЗ, может мне повезло, может мне достались свежие, а тебе - пролежавшие год на складе, но как на пока именно 40С - я доволен. Наверное единственными турниговскими батареями, которыми я доволен на сегодняшний день.
По калькулятору “С” в зависимости от внутреннего сопротивления - они реально 29-32 С (в зависимости от конкретной банки), никак на 20С.

kasmirov:

Зы. Дабы не начались разговоры, что у меня акки сдохли, замечу, что если отвисеть те же 8 минут как раньше, то и вливается сопоставимо. И после остывания акки сдуваются.

А че тут начинать. Если дуются - уже сдыхают, без вариантов.

Vovets
kasmirov:

После бодрого полета в него вливается менее 4Ач, а то и 3,5Ач. Видимо это означает, что в таком режиме он даже не способен отдать то, что в него залили.

Для многих может стать откровением, что ёмкость батарейки - такое же число с потолка, как и С. Что ёмкость зависит от режима заряда-разряда. Что производители часто указывают ёмкость при заряде 0.5С и разряде 1С. Так что вполне нормально, что батарейки похуже под большой нагрузкой имеют меньшую ёмкость.

AABBCC
Коша:

жаль- нету 1300.

Ну так есть 6S 1200ман - для 6S 450-480 отличный вариант и недорогой!

vic79

www.alzrc-hobby.com/index.php?main_page=product_in… Не реклама. Намного лучше турниг, и доставка 20 зеленых любой посылки. Можно наложить сумок и ящиков. Аккумы выдержали уже больше 70 циклов, без изменений геометрии и внутр сопротивления

Коша
AABBCC:

Ну так есть 6S 1200ман - для 6S 450-480 отличный вариант и недорогой!

А где??? Заранее спасибо.

vic79:

Аккумы выдержали уже больше 70 циклов, без изменений геометрии и внутр сопротивления

а 25 С не маловато?

AABBCC
Коша:

А где??? Заранее спасибо.

Я брал в Москве, но в общем виде вот они: gensace.de/…/gens-ace-1200mah-22-2v-40c-6s1p-lipo-…

А сейчас еще алайновские акки для Доминатора появились:
1400ман - www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?products…
1250ман - www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?cPath=45…
1100ман - www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?cPath=45…
Вроде их всегда хвалили.

vic79

25c это их честные . На турнигах было бы 50с. Вы учитывайте ,что на 6s токи почти в 2 раза меньше. Аккумы чуть теплые.

Коша
vic79:

25c это их честные

Согласен! А под канопу они влезают хорошо?

AABBCC:

в общем виде вот они

  • в ГЕНСе они дааавно в бекордере. В Англии- дороговато. Пожалуй возьму по совету Виктора
AABBCC
Коша:
  • в ГЕНСе они дааавно в бекордере. В Англии- дороговато. Пожалуй возьму по совету Виктора

В Англии еще НДС сминусуется - не надо об этом забывать! В Fast-Lad конкретно были.
Были еще во Франции и в Италии.

Коша
AABBCC:

В Англии еще НДС сминусуется

Это как? Это сколько? Это всем?

AABBCC
Коша:

Это как? Это сколько? Это всем?

Это всем кто за пределами Евросоюза, и собственно не только в Англии, но и в любой стране Евросоюза [кажется].
Попробуй на Фаст-Ладе зарегистрироваться, выбери адрес доставки за пределами ЕС и сравни цену 😉

В частности GensAce 6S 1200mah до регистрации 41,60$, после регистрации с доставкой в Рашу - 34,67$.

Коша
AABBCC:

Попробуй на Фаст-Ладе зарегистрироваться, выбери адрес доставки за пределами ЕС и сравни цену

OK!
А что это за закидон у них- пишут- СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ- а потом мы стоимость пересылки скажем!

AABBCC
Коша:

А что это за закидон у них- пишут- СНАЧАЛА ЗАПЛАТИ- а потом мы стоимость пересылки скажем!

Да, есть у них такая фишка 😦
Я не пробовал - у меня заказы с ними были маленькие и стоимость доставки сразу писали.
Попробуй в саппорт им написать - может сразу скажут доставку.

Коша

Дык весь заказ-два батарейка! Посмотрим- уже написал.

Vovets
Коша:

А что это за закидон у них

Это доставка UPS. Очень быстрая. Дело не в стоимости заказа. Возможно, батарейки британская авиапочта тоже перестала возить.

AABBCC
Vovets:

Дело не в стоимости заказа. Возможно, батарейки британская авиапочта тоже перестала возить.

В другом английском магазине мне писали что перестала, но на Фаст-Ладе по крайней мере если я 2 акка в корзину кладу - мне стоимость доставки сразу пишут! Потом может завернут уже оплаченный заказ и не станут отправлять.

Vovets

Могут маленькие и выслать. Они и инвойс занижают. Видимо, пока не все посылки досматриваются.

Angel-iii
Vovets:

Могут маленькие и выслать. Они и инвойс занижают. Видимо, пока не все посылки досматриваются.

Брал пару недел назад 5000 6S одной парой + всякой мелочи. При выборе второго вида оплаты когда сначала оплачиваешь заказ, а через некоторое время ( 2ч-1день) приходит на твое мыло на выбор три ссылки со стоимостью каждой.

  • Air mail
  • EMS
  • UPS
    Air mail не распространяется на батареи ! а вот UPS 3-4 дня и у вас на руках заказ !
Angel-iii

Только что ответил ФастЛад - отправляют батареи UPS ом

AABBCC
Angel-iii:

Только что ответил ФастЛад - отправляют батареи UPS ом

У UPS ценник обычно конский - доставка дороже батарей выйдет!