HobbyWing выпускает новые регуляторы с гувернёром как у Kontronik

brush
Vovets:

Меня одного тошнит уже от подобных сообщений в этой теме?

Нет конешна.
Уменя от одного названия темы , рвотные позывы …
Так шта коллега , ВЫ не одиноки…😒

Maxxim

Да ладно Вам. Каждому свое. Шульц загнулся со своей ценовой политикой и контрон сдохнет, если будет продолжать гнуть такие цены. Вот тогда все дружно купят что-то другое и продолжат летать и хвалить каждый свое.

А пока, есть выбор и это хорошо.

brush

З.ы. к сожалению, я не получаю дивидендов ни от - Микадо , ни от Контроника … А жаль …😃
Но знаю что на этом форуме есть кто получает " печеньки" от HW …😇
…И конечно их будет - тошнить…😁

Maxxim

Ох уж эта привязанность. Никого ни от чего тошнить не будет, но, ИМХО, я думаю хоббивингов уже летает больше контроников и их доля будет только расти.
Последний контроник тоже оказался с “гнильцой”, у скольких человек он отказывался запускаться на холоде? А это в общем-то говорит, только об одном, что любые продукты постепенно становятся хуже и отношение к ним не улучшается.

dimad

Уже становится интересно)) Пойду за попкорном)

brush
alien131314:

Я с интересом наблюдаю, как замечательно Brush отрабатывает полученые в микаде деньги. Смотрите, сколько народу благодаря Брашу купило neo, контроник и микады.
Это работает! Если вам постоянно будут мыть мозг, то в конце концов его промоют. И вы даже сами этого не поймете. Главное - постоянно, как мантру, повторять. Что он и делает. Кто - то недоволен? Зачмарить, заткнуть рот, противопоставить дико весомый аргумент " у других - ПРЯМ У ВСЕХ! работает, значит ты тут один такой дурак. Другие посмотрят на это, и заткнутся. Я с большим интересом наблюдаю, как четко это работает.

Игорь , хотите верьте , хотите нет - но Вы единственный человек которого я знаю кто может создавать себе проблемы на ровном месте …😵

Maxxim
dimad:

Уже становится интересно)) Пойду за попкорном)

Да уж пару лет как интересно 😃, то ли еще будет ой-ой-ой

Vovets
brush:

Уменя от одного названия темы , рвотные позывы …

Я и смотрю, настолько сильные, что Вы отсюда не вылезаете. 😃

dimad

Какой смысл это пережевывать уже который раз?) Все равно каждый останется при своем мнении)

brush
Maxxim:

Ох уж эта привязанность. Никого ни от чего тошнить не будет, но, ИМХО, я думаю хоббивингов уже летает больше контроников и их доля будет только расти.
Последний контроник тоже оказался с “гнильцой”, у скольких человек он отказывался запускаться на холоде? А это в общем-то говорит, только об одном, что любые продукты постепенно становятся хуже и отношение к ним не улучшается.

Киоже эти люди? Почему они молчат??😮

Maxxim

Кто молчит? В теме контронов много было написано про то, что ему бедному холодно и его нужно согреть.

Vovets
brush:

Почему они молчат?

Как пелось в песне: “…и лишь только тот, кому нечего сказать, громче всех кричит.”

brush
Vovets:

Я и смотрю, настолько сильные, что Вы отсюда не вылезаете. 😃

Ну…я вообще люблю культурно развлекаться : театры , кино , возможно балет…если Вы понимаете о чем я …😃

Maxxim

Не ну у Вас все ОК. Белоруссия для контрона рынок важный - это Россия на последнем месте.

brush
Maxxim:

Кто молчит? В теме контронов много было написано про то, что ему бедному холодно и его нужно согреть.

несмешите мою обувь … 😁

Vovets:

Как пелось в песне: “…и лишь только тот, кому нечего сказать, громче всех кричит.”

“ненадо песен!”(с).

Maxxim

Ох ладно, чего спорить почем зря. И контрон летает и хоббивинг летает не хуже, а чтобы спорить нужно пробовать, а ты же не пробовал хоббивинг, а слова я видел - это НИ О ЧЕМ, т.к. человеческий фактор отменить нельзя. Попробуй и выскажи свое мнение, а до того времени считаю, что смысла в твоих комментариях в этой теме нет.

FAAS
Maxxim:

Да уж пару лет как интересно , то ли еще будет ой-ой-ой

dimad:

Уже становится интересно)) Пойду за попкорном)

А я жареных семечек набрался. Прикольно тут у вас! Весело! )))

brush

Япробовал .Я же писал у человека два раза отсечка …

Maxxim

Нет, пробовал не ты, а кто-то другой судя по всему.

brush

Я не против Хень - шеня на мелких , но советовать на 600- 700 …
Надо быть идиотом или совсем жадным идеотом , чтобы экономить 100$

И …ещё
Твоя позиция по HW мне лично понятна и вполне логична…😉

Maxxim

А Вот обзываться не стоит. Никто же не называет покупателей контроников зажравшимися богатеями. Каждый сходит с ума как хочет. Я вот продал все свои контроники и слава богу. Я думаю тут все немного с придурью 😃, в хорошем смысле слова, мы же в игрушки играем. Оставьте каждому его выбор и уважайте его.

Нет, моя позиция по хоббивингу аналогична твоей по контрону.